4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
днем10°C
вечером10°C
завтра11°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Что за перки? Т-50 и модификации ненавижу! :зло:

  • из статистики:
    вырезка

    global kill stat:
    КВ 236
    Т-34-85 170
    T-34 164
    Т-28 143
    Т-50 139
    СУ-85 118
    PzKpfw IV 108
    PzKpfw III/IV 92
    А-20 82
    БТ-2 80
    БТ-7 76
    VK 3601 (H) 76
    СУ-26 75
    StuG III 72

  • тут про перки

    http://wot.goha.ru/#news_719067

  • Ннп

    А я обожаю на франце всех поджыгадь! Залатаешь в бок какому нить ис4, пыщ-пыщ ему в бензобаки т факел уже на 3м выстреле!)) вчера такой факел от меня за горку убежал с 34% и так и догарел))

  • Да, можно будет, но в дальнейшем, так же как и нынешнее переобучение, а существующие перки переведут в опыт (читай плюсик будет гореть). Инфа 100%, так что даже не заморачивайтесь на эту тему:хехе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: я мегасветонагибатор.
    Просто в клановых боях не раз видел как т-50-2 проскакивал мимо 10-13 танков которые на него охотились.
    А вы тут на любом танке его останавливаете.
    Остальные значит просто играть не умеют.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • я в кланах не воюю. я рандомный боец.
    я не говорил что "остальные играть не умеют" - не нужно за меня ничего придумывать. я сказал то, что сказал.

  • В ответ на: global kill stat:
    А где такую статистике по себе глянуть можно?:смущ:

  • Вы сказали что на любом танке останавливаете Т-50-2.
    Я считаю что это не соответствует действительности.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А где такую статистике по себе глянуть можно?:смущ:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да бога ради, читайте и понимайте вырезанный из контекста текст так как Вам угодно.
    в дискуссии вступать не собираюсь.

  • вот ещё сайт смотреть стату

    http://wot-dossier.appspot.com/

  • Ага, всем спасибо.
    Дома гляну, чо да как. Аж интересно стало, кого я и сколько раз в фраги записал:миг:
    ЗЫ На прошлой неделе двух воинов подряд хапнул на СУ-85. Аж жалко продавать было. Но пришлось, чтобы СУ-100 взять, теперь его прокачиваю.

  • кстати на appspot.com стата "посимапитчнее" смотрится, чем на стосорок.

    моё такое мнение.

  • А какая цель выкладывания данной статистики по песочнице? :dnknow:
    Тогда уж ник в студию, чтобы поучиться могли :friends: Ну или повтор, чтобы одним выстрелом двух зайцев:бебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (20.02.12 15:41)

  • где это я писал "одним выстрелом двух зайцев" :безум:

    как дети, ей богу.

  • В ответ на: где это я писал "одним выстрелом двух зайцев" :безум:
    При чем тут ты, это мои слова, чужие я как бы в цитату беру :ухмылка:

    Я про выстрел и зайцев, это о том, что в повторе можно увидеть твой ник и как нагибать светляков :спок:

    ПС: неужели так умно написал?:смущ:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • цель? да особо никакой, просто чтобы увидели что они в моей статистике есть. и мне кажется в "приличном количестве" если посмотреть внимательно на выложенную статистику, то можно увидеть, что Т-50 у меня находится на почётном 5 месте по количеству убитых танков в моей стате, Т-50-2 понятно меньше но не на 5 месте. могу всю стату выложить, мне не жалко.

  • Чо докапались до мужика?! Ну убивает и убивает! я их тоже уничтожаю в каждом бою, если мимо проезжают и если попадаю))) Как будто вы их самыми первыми не вырезаете! Есть долбаи мимо которых они проезжают, а они видимо думают - чо стрелять, другие точно убьют, и в итоге арты нет. А так попасть по нему ничо сложного! Единственно, на малиновке в свету с руками сложновато и на прохоровке по холму если носится! В остальных случаях - взял упреждение, йопс и нету светы! Ну или без гусли остался и по нему другие йопс!))

    Когда то в далеком прошлом когда еще были тока а20 и леапёрды,я на столько придрочился по ним стрелять што в 95% первым выстрелом снимал им гуслю, ибо тогда мои пухи с первого раза их не лопали! А потом чо то сделали и перестал попадать... ну а теперь большая вероятность услышать "есть"! Так што целюсь тока в корпус!

  • Кстати в чате многие пишут что мол закончились патроны или пули. Ага, патрон 122мм... Я то думал что игра хоть немного учит людей, а нифига похоже. Патроны, пульки...

    Исправлено пользователем ЛСТК (20.02.12 16:33)

  • а, теперь ещё раз перечитал - понял про каких зайцев ты вёл речь. пардон, еслиф чо :бебе:

    один реплей не даст полного ощущения, а специально просматривать, отбирать. я "опухну" - поверь уж на слово.

    сидишь вот вечерком играешь и ловишь себя на ощущении "о, опять т-50( или т-50-2), или другие светляки, опять об меня сольются". и точно. у меня бывало когда я и на арте на своей базе их "выносил" - летит такой красавец - "на тебе" :-). правда потом в чат от меня всем прилетало, какого ... до базы пустили.

    я за ними - специально не гоняюсь.

    при этом сам подвигами как "светляк" особо похвалиться не могу. на 152 боя на Т-50 всего 10 "разведчиков", на Т-50-2 на 48 боёв - 7 "разведчиков", правда когда я гонял на Т-50/Т-50-2 - гонял на такоооооом мееедлеееннном компьютере, что это был скорее мазохизм на "светляке" ездить. щас компьютер "ничо так".


    что, не бывает таких ощущений? которые потом в факты превращаются, когда бой за боем "катаешь" в течение дня.

    это как "о, левая рука чешется - получку дадут" :ха-ха!:

  • спасибо. я не смог так понятно свои мысли выразить.

  • НПП
    Ну что, топ 15 моего почетного списка фрагов:
    T-34 84
    КВ 79
    Т-34-85 76
    Т-28 74
    БТ-7 69
    PzKpfw IV 65
    Т-46 64
    Т-50 48
    БТ-2 47
    А-20 46
    PzKpfw III/IV 41
    СУ-85 41
    СУ-76 30
    Hetzer 29
    СУ-26 28

    Оказывается, я больше всего не люблю 34-ки и КВ :biggrin:

  • у меня вон другая проблема, никак не могу "эксперта" получить. только, только подбираюсь к ней - бац - обновление с выходом новых танков. осталось то "всего ничего".

    не знаю как отловить T92, хотя у меня ещё и тяжей 10 уровня нет. как появится - наверное и Т92 увижу. визуально не помню такую арту в боя, в которых участвовал.

    Diff tanks to kill: 24:
    AMX38
    AMX 50 68t
    Bat Chatillon 25 t
    GW Typ E
    T28
    Maus
    T92
    D2
    Объект 261
    T30
    Jagdtiger
    А-32
    БТ-СВ
    PzKpfw V-IV
    PzKpfw B2 740 (f)
    PzKpfw II Ausf. J
    M22 Locust
    PzKpfw V-IV Alpha
    PzKpfw IV Hydraulic
    КВ-220
    СУ-85И
    MTLS-1G14
    PzKpfw S35 739 (f)

  • 999

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: