18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • не пущаютЪ :зло: жду :спок:

  • офигенно красиво!!! Француз в подарок со слотом!!! а вот подарочного пока не увидел.

  • ОМГ! Франция - это што то!))) ТОП тяж 10лвл разбирается за 3 плюхи!))) а броня у лт3лвл больше тяжа 10лвл!))) Такова откровенного говна за место танков я даже предположить не мог! Качать расхотел! Буду тока двойной собирать! Ибо нервов не хватает уже после нескольких боев!)))

    Поражение
    Бой: Эль-Халлуф 28 декабря 2011 г. 21:13:27
    Танк: AMX 38
    Получено опыта: 19
    Получено кредитов: 2 211

    Так круто я давно не играл!)))

    ИМХО - это самая унылая ветка танков! и смысла в ней не вижу!

  • до качай до 13 90 :live: потом ОдуМайСо :biggrin:

  • блин, опять песочница. Теперь французская.
    Бой: Фьорды 28 декабря 2011 г. 23:18:01
    Танк: AMX 40
    Получено опыта: 339
    Получено кредитов: 4 050
    Достижения в бою: «Стальная cтена», «Бронебойщик», «Стрелок»

  • Стальная стена!)))0 ^_^

    Стальные стены можно собирать тока до 4 лвл дальше бумага!)))

  • и я про то же 30 стволов друг по дружке палят. А толку ноль, ноль и ничего по вдоль...

  • оголодали братцы славяне
    кто б подарил 80$ хочу гуся :зло:
    а на голду взял бы Лёву

  • Действительно говно, при чем унылое. Медленные, фиг пробьешь француза такого же лвла. Даже Квас быстрее, чем D1.

  • В ответ на: и я про то же 30 стволов друг по дружке палят. А толку ноль, ноль и ничего по вдоль...
    Ага)) вчера на малиновке на амх38 поехал сливаться к ангарам противника, со скоростью 24км/ч, ибо ненавижу эту карту.... Дак хер, не слился)) по мне выстрелов 100500 сделали, а я доехал невредимым))

    Короче уг

  • у кого нибудь есть мод на хп под новый патч?

  • Выкладываю OverTargetMarkers под 0.7.1
    Взято отсюда , мною лично протестено - всё работает.

    • Собственно.

  • Работает версия и для 0.7.0.

  • У меня он установлен был, а вчера зашел, и ничего не отображает, может заново установить надо было

  • Играю вообще в стандартную версию, без всяких модов... Зачем из шутера делать линягу не пойму :бебебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Мне так привышнее. Когда видишь что пальнул, отнял столько-то хп, осталось еще столько-то. А то с этими воплями "Попадание!" подгоняешься постоянно - то ли ты ему попал, но отнял 3 хп, то ли попал мехводу в глаз... Непонятно...

  • Привет всем танкистам! Играю с марта 2011г. Провел прим. 4000 боев. Деньги не плачу принципиально. Это игра...
    В ангаре Т 34-85 топ, и СУ 100 топ. На ПТ взял 3 воина и еще много чего, вчера первый раз уничтожил 9танков!
    Играю только на Советской технике. Причем на той что реально была в строю, т.е. к примеру КВ3 и 5 - танки не реальные, как и Т43 и еще много чего. Хочу Т44, особенно с новой пушкой. Не понимаю как можно управлять танком с китайским экипажем... Когда их много, бросаю клич " Битва за рис началась!":хехе:
    Из впечатлений. Так получается что к примеру вижу в первый раз странную нашему взгляду технику к примеру Черчиль или вчера фрацуза то я их сразу уничтожаю. Типа везет.:хехе:
    Вообще игра супер! Разработчикам надо при жизни ставить памятник!
    Раньше играл в "Т34 против Тигра", интересная игра, но графика унылая и много багов, маленькое количество карт. Танками увлекаюсь с детства, много читал и читаю о них. Поэтому эта игра это то что надо! :live:
    Всех с наступающим Новым Годом! :superng:

  • А как ты возьмешь т44 если т43 нереальная и ты на ней принципиально играть не будешь?

    Тот же вопрос про ис3 и ис7? )))

    Спс за мод.

  • В ответ на: А как ты возьмешь т44 если т43 нереальная и ты на ней принципиально играть не будешь?

    Тот же вопрос про ис3 и ис7? )))

    Спс за мод.
    Уже половина свободного накопил, не тороплюсь. Что такое мод?

  • В ответ на:
    В ответ на: А как ты возьмешь т44 если т43 нереальная и ты на ней принципиально играть не будешь?

    Тот же вопрос про ис3 и ис7? )))

    Спс за мод.
    Уже половина свободного накопил, не тороплюсь. Что такое мод?
    ОверТаргетМанагер- мод такой. Показывает количество хп и тд.

    Ну ты не относись так серьезно к игре) мне вот пох на принцип-мне времени жалко! Это ж еба.....ся скока надо катать, штоб стока свободного нафармить. Я ваще донатор и мне не понять))

  • Именно так. У меня тоже слетел, тогда я заново файлы закинул и опять все заработало. Помимо этого еще и часы в ангаре слезли, но после замены файла они опять появились.

  • Я получаю удовольствие от игры. Тяжи не нравятся, дойду до Т-54 и этого будет достаточно для борьбы с тяжами и всеми, также жду новые Советские ПТ.

  • Это хорошо, что играешь в удовольствие - фан прежде всего.
    Хотя я не понял, как ты дойдешь до Т-54, если принципиально не катаешься на "чертежах" и "прототипах"?

  • В ответ на: толку ноль, ноль и ничего по вдоль...
    оказывается воюют!!! и нормально!

  • К тому же если играешь без према, будешь долго мучаться на т44, т.к. он на грани убыточности (при прямых руках еще можно в плюс катать), а т54 100% убыточен будет, так что игра к сожалению так устроена...
    А вот пофаниться на РЕАЛЬНЫХ танках типа шерман, т34, тигр, кт, ис3 и т.д можно сколько угодно, вот за это разрабам спасибо большущее :friends:
    Может и дождешься исторических боев :biggrin:

    ПС: игра игрой, а разрабов разве не хочется поблагодарить хотя бы разок? К примеру диск лицензия стоит рублей 500-1000. Я тоже не беру сейчас прем практически, но когда много играл брал (месяца 2-3 наверное).

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: