−3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :friends:

  • Именно с ним! С Новым годом! :dedmoroz2:

  • попал в бой. У противника взвод три Тигра II, из клана SET-A. Она нас разорвали как Тузик грелку! Наши растянулись по всей карте. они шли вместе, разрывали по одному. :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну так взводами и играют!)) Мы тоже по одиночке не катаем - уж если ехать то толпой едешь и продавливаешь все на своем пути!

  • Форум вымер... Хватит вы там уже бухать! Пора начинать флудить!))

  • да запросто пофлудим!Марминатор - я сегодня постучусь к тебе!правда боязно к такому монстру нубу стучаться,но ради опыта и выпрямления рук - готов!Ты только особо не матери меня,если буду как лох педальный!

  • Да норм. После седняшней встречи с бандеросом у мну тоже с руками чувствую будет не очень)) из техники чо по солиднее появилось? Играть буду вечером после 18 где то, хз пока во скока точно...

  • Зря, зря я так долго игнорил ТТ амеров.
    Прикупил Т29, ну крепость на гуслях, не иначе :улыб:Прям кайфую, от поставлю пуху топ и буду нахебать :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • странно :а\?: Американов когда вижу, кроме М4 шерманского семейства, Это первая цель. потому как дохнут быстрей других одноклассников :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну не знаю, если амерский ТТ правильно поставить и не пускать к себе в тыл, то прям нахибатор ))) В башню так вообще хоть запуляйся....
    Вот только-что из боя, Рудники. Я в топе. Пошел через город, притерся к скале и все, как крепость. Правда СТ прокакали горку, начали СТ врага пулять с неё, пришлось их пострелять что бы не шалили. Кстати разобрал два Т29. По причине их глупости, вылезли на меня боком, ну и я гусля-боеуклад, гусля- боеуклад, а они мне в лоб пуляют и пуляют, а мне пофиг )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я ранее писал што т29 фарм танк!

    Булатник я в игре! Стучись, я твои ники не помню! Помню што их у тебя штуки 3!

  • Ну ты все пропустил опять! :tantrum:

  • Ну ты все пропустил опять! :tantrum:

  • У меня в игре один ник - Lacmus1984 и других нету ))))
    Стучаться то можно конечно, но я как правило катаю в тесном клановом кругу ))) или взвод или рота, даже треня бывает изредка.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Будет скушно - шлите деньги!)) Я всегда не против покатать с адекватными людями!

  • Купил мауса!!! Аппарат норм, но каждая пидовка с команды противника считает священным долгом шмальнуть именно в тебя!!!!! Как эти п...ры меня достали!!! :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Купил мауса!с команды противника считает священным долгом шмальнуть именно в тебя!
    Грозу мышей все хотят :1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну а сам ты в мышей как будто не стрелял?)) если я играю в рандоме и вижу топ 10лвл я 100% в него буду лупить-ибо мертвый 10лвл в команде противника-это хороший шанс на победу! Купил тапка-крутой танк даже в стоке! Хочу уже побыстрее взадротить мышь, ибо катал на ней и очень понравилась! Короче очень рад покупке))

  • От интересный и жаркий бой был!:улыб: Еще бы чуть-чуть и я бы остался без снарядов, почти весь боезапас отстрелял:улыб:

  • В ответ на: остался без снарядов, почти весь боезапас отстрелял
    что за танк? А то у меня Черчиль есть :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Опс. забыл написать-на Лёве был. Оставалось всего 2 бронебойных (10 фугасов не считаю). В конце боя 6 выстрелов в Т32 засадил, никак не сдыхал зараза :зло:

  • знакомо :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Кашерно :eek: :agree: А чего кредитов так мало дали? :dnknow:

  • это танк 2 уровня

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А я завтра топну тапку и буду ногебадь!))) Ибо танк убер, как и е75! Тока ешка мне больше нравилась динамикой и боковой броней! Этот в бок сильно хорошо шьется - большой ромб не построить!(( Но зато лоб тру!
    Ну а там и рукой подать до мышки!)) :knix:

  • ННП

    Вчера наконец-то дополз до Т-54...пока сток с пухой ЛБ-1...но нравится, перестал опасаться китайцев как на Т-44...при выигрыше команды и выживании доходный...движок вот силедую с гуслями и вообще лялька будет в плане полетать по карте и покусать тяжей...И кстати схлестнулся уже с Паттоном...он не выжил:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Поставишь топ пуху - будешь постоянно уходить в минуса, даже при выигрыше! Так што готовься! С паттоном по другому - всегда в плюс играю и 54ки лопаю как семечки! Просто от рук зависит! Но на 54ке редко в плюс вылазил, ибо снаряды дорогие а дамаг никакой!((

    П.С. Кста, че значит ННП? :help.gif:

  • Паттон был с корявой пухой. Тож бился на своём Паттоне с 54-кой (пуха у меня не топ) В лоб 54-ку не берет :зло: даж при малых дистанциях, короче проиграл :death:

  • В ответ на: П.С. Кста, че значит ННП? :help.gif:
    Нажал На Последнего - типа обращаюсь не конкретно к последнему возгласающему, а ко всем.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Не топ не берет - согласен! А вот топ рвет просто в клочья! по 400-450 дмг фигачит а 54ка тока по 350 - 370 максимум! ТОпнул тапку - тру машинка!!! Тащу за троих теперь! Уже в кланы зовут разные.... выбираю!))

  • Да зачем такого нуба в клан принимать :ха-ха!:

    ПС: а меня не зовут, наверное потому что я уже в клане :biggrin:
    ППС: а АРЛ44 тут никто не качает? Хотелось бы найти товарищей по фану :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Нашел нуба) тебе до меня еще расти и расти! Сынок! А орла скоро вкачаю) не выдержал-перевел опыт на В1)

  • В ответ на: ППС: а АРЛ44 тут никто не качает? Хотелось бы найти товарищей по фану :friends:
    Я качаю этот скворечник на колесах. Надеюсь скоро топ-башню поставлю. Замучился, если честно. Постоянно дупло лишнее рисуют в башне, да так, что колеса разлетаются :cray-1:

    73!

  • В ответ на: Я качаю этот скворечник на колесах. Надеюсь скоро топ-башню поставлю. Замучился, если честно. Постоянно дупло лишнее рисуют в башне, да так, что колеса разлетаются :cray-1:
    Дупло я после 2-3 боя поставил, ведь оно легче прежнего, так что встает на старые гусли, к тому же становится можно модули воткнуть сразу :friends:
    Главное не забывай что ты не мегатяж, а птшка с башней))) я далеко не езжу, предпочитаю отстрел тяжей в борта:бебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Главное не забывай что ты не мегатяж, а птшка с башней))) я далеко не езжу, предпочитаю отстрел тяжей в борта:бебе:
    :biggrin: Иногда забываю (после "ягодки") Вот и получаю в бубен. А башню сегодня, думаю, уже поставлю нормальну. В топе арлекинчик уже неплох.

    73!

  • Вот когда в топе, можно строить из себя мегатяж :biggrin: там 120 брони вполне себе не плохо :спок:
    Удовольствие начинается после покупки первой пухи, фан после топовой 90й, а мегафан (если был фан с 90й пухой) когда топнешь двигло (я топнул) :live:
    Скоро нас будут бояться даже 9лвла :спок: Кусаем то как топ тигр:смущ:

    ПС: вот вчера ис4 добил 25%го где-то, сначала в нижний, потом в лючек (в клинч меня решил взять :1: )

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Да атец, атец) никто не спорит) а я вот ис4 ваншотил на простом тигре))
    Жалко конечно на французов золото тратить, но на некоторых все таки приходится...

  • Всем привет! Как думаете в сравнительно недалеком будущем 2-3года разработчики смогут объединить в одну глобальную войну три своих проекта(авиа, море, суша - танки)?
    Получил недавно подарок прем. танк тетрач. Ради прикола решил проехать на нем, понравилось, шустрый малыш, причем играю в основном с новичками 1-3лвл, а у них все по настоящему в малиновке гора, взятие базы... Короче после СУ 100 тема!:миг: за 30 боев два воина на нем взял, у танка на мой взгляд два минуса: слабая броня и кривая, медленная пушка, сводится очень долго.
    Французы. Очень понравились 7-9лвл те что с барабанами маленькой башней, видел как льва разобрал один за секунды... Внешне тоже танки симпатичные. Пока их похоже мало кто прокачал, когда их будет столько же как ИС3, 4, то бои будут проходить по другому...
    Самый бестолковый французский танк так это на мой взгляд АМХ40(даже запомнил), медленный, картонный, пушка не какая... Один раз видел с башней полностью круглой и смотровыми приборами типа глаз,пушка как клюв... Пингвин короче :rofl: Я их много уже перебил...

  • В ответ на: Самый бестолковый французский танк так это на мой взгляд АМХ40(даже запомнил), медленный, картонный, пушка не какая... Один раз видел с башней полностью круглой и смотровыми приборами типа глаз,пушка как клюв... Пингвин короче :rofl: Я их много уже перебил...
    Уточка скорее

    73!

  • Да, он, как на первом фото.:улыб:

  • В ответ на: Всем привет! Как думаете в сравнительно недалеком будущем 2-3года разработчики смогут объединить в одну глобальную войну три своих проекта(авиа, море, суша - танки)?
    ...
    Самый бестолковый французский танк так это на мой взгляд АМХ40(даже запомнил), медленный, картонный, пушка не какая... Один раз видел с башней полностью круглой и смотровыми приборами типа глаз,пушка как клюв... Пингвин короче :rofl: Я их много уже перебил...
    Глобалка будет такая же, но там какие то различия будут, разрабы пока думают.
    Самый бестолковый это B1, он не может пробить тот же АМХ40 никуда :ха-ха!:
    Себе подобных и то только в почтовый ящик пробивает, кстати сказать у тетраха пробитие такое же что и у В1 :biggrin: а это 2лвл как никак. Лично на тетрахте расстреливал В1 в 5ю точку :tease:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Т.е. глобалка и будет включать танки, самолеты, корабли?
    А на В1 длинный такой недавно встретил чудика, как такой можно взять...

  • ...

    Исправлено пользователем ЛСТК (10.01.12 13:58)

  • Вон марминатор на В1 2 воина взял :ха-ха!: :спок:
    Ну корабли по земле не плавают, так что на счет них не знаю, но про самолеты читал, что какие то там бонусы планируются, если один и тот же клан держит провинцию на земле и в воздухе (не ручаюсь за правдивость)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Я весной в городе видел аккорд белый с аэрографией W.O.T. по бортам. Это кто?

  • Ну просто я то папка!)) я и не на таком гавне могу воина взять!))) Главное за топом ехать и всех добивать!)) :rofl:

  • Насколько я помню, планируют объединять танки, самолеты и корабли под одним логином. Золото сможешь перетаскивать с одной игры на другую и там тратить:улыб:
    А вот насчет глобальной войны пока все размыто... Артподдержку уже планируют ввести в скором будущем (это когда командир в бою на глобальной карте может за золото раз в бой кинуть десяток снарядов из катюши в указанный квадрат. Возможно потом обыграют как авианалет или артобстрел с линкора.

    Кстати, вчера заценил ролик про новую физику. Ролик еще летний, но увидел в первый раз. Если кому интересно - смотрите

    И собственно скидка на прем и оборудование! Как раз у меня премиум заканчивается - сэкономлю:улыб:Тута

  • А вот запись как мы с Марминатором один бой затащили. Продавили по банану и базу взяли.

  • Светляк и грамотная АРТа рулят на поле боя. На долю танков осталось всего 4 фрага :1: Стрелять начал только когда реально спалился и засветился. Убийство Объекта 261 чистая самооборона :смущ:Зато разобрал все 100%:бебе:
    потешно видеть когда мощные, тяжело бронированные и сильно вооруженные тяжелые танки беспомощно вертят башней в разные стороны, не понимая и задаваясь вопросом: *за что, почему я?* :biggrin:
    П.С. записи не дам. Святлячковые нычки, это как места рыболовные :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ты на работу устроился?:улыб:Поздравляю!
    Насчет нычек ты зря - наш контингент крайне мал по сравнению с официальным форумом, а вот поделиться опытом неплохо было бы:улыб:

    Вот вам кстати запись о том, что пантеры и е-50 это не только средние танки, но и неплохие ПТ. Пусть в этом бою фрагов мало, но понадкусывал неплохо. Приятно жеж когда к вам на разбор приезжает какой-нибудь лёва с 50% здоровья?:улыб:Или бодаешься с каким-нибудь Т-44, а ему в попу периодически по 150-200 дамага прилетает?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: