−3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Ну знаю чей аккорд, думаю новосибирцев предостаточно в WOT играет :live:
    У нас в клане хондавод (ник) есть, но не знаю есть у него аккорд или нет))) Мой на аватарке, то бишь серый :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • И мой на аватарке, то есть нету)) вчера был вечер нехилиго нагиба супостатов) постоянно привозил по 1.5к опыта и 50к денег на тапке! Фарм танк)) а вы говорите фармят тока до 7лвл.) Фармят не танки а руки)) ну и желательно штобы в команде долбаев мало было)

  • Подстава конечно с этой глобалкой:улыб: Не выдержал сервак наплыва бойцов, а парни из клана до полуфинала дошли :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А сколько лет игрокам с этой ветки? Сколько играете скажем в неделю. Начну с себя 32года. Играю 3-4 раза по 2-3 часа.

  • В основном взрослые (более менее) дядьки, кроме меня))) мне 25, играю как время есть (пока жена не пилит, спит или ее нет дома:смущ:) ник Sh_O_D, играю с релиза, подсадил марминатор :1:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Бгг) Подсадил) я много кого подсадил и сделал задротами)


    Играю с бэтатеста! 28 уже лет. В среднем по 2 часа в день, но бывает што и весь день)
    Подсадила реклама в инете) когда искал замену ладве)

  • Привет всем танкистам! Хочу тоже присоединиться к Новосибирскому форуму. Ник в игре URUSSKII

    Мне 33. Играю час-два в день (позволяет хорошо перезагрузить мозги от работы перед сном).
    Раньше получалось больше - но по скольку в семье появился маленький танкист, то больше времени уделить просто не получается.

    Прошел полностью немецкую ветку ТТ, имею 1500 боев на 704-м крокодиле, сейчас качаю советские ТТ (ИС-4 - классная машина, особенно на фоне унылого говна в лице тапка), а также гоняю на китайце.
    С удовольствием готов обсуждать различные тактики и фишки

    Исправлено пользователем TanDemOn (11.01.12 11:05)

  • Всем здрассте,
    Ник в игре Boris_bizon, лет - 40,
    играю с Августа по 1-2 часа вдень.
    С 22-00 до 00-00.
    раньше - работа, позже - спать охота,
    но иногда при нормальном раскладе до 3-00 засиживаюсь.
    л.т. - Т50-2
    С.т - Т34-85
    Т.т Кв - коплю на буратино, Кв-3 - чтобы был, ИС
    Но руки наверно кривые, или мозги. когда вижу цифры по серебру и опыту даже не верю, что такое возможно. Но от скринов никуда не денешься :улыб:

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • В ответ на: ...на фоне унылого говна в лице тапка
    Это ты зря... :ха-ха!: Ща придет Марминатор и будет доказывать, что везде нужны руки!
    Саня, фас! :biggrin:

    Мне 29 годиков, играюсь почти каждый день по часику-два. В основном с Марминатором (иногда еще и с SHOD'ом) так как в одиночку уныло и однообразно... Зарегился в игре с августа 2010, но так как особо не гоняю, то всего провел 5700 боев.
    Ник в игре собственно такой же как и на форуме. Если кому будет скучно - пишите. Может покатаем. Я особо не люблю с незнакомыми гонять - неудобно жеж в матерной форме незнакомому человеку рассказывать что он зря мне задницу не прикрывал:улыб:
    Чуть не забыл! В ангаре стоят:
    ИС-4, Объект 261, Е-75, Тетрарха еще не продал, Slugger, M7 Priest, Т-43, PzIV, Пантера 2.

    Исправлено пользователем Banderas82 (11.01.12 11:49)

  • Аргххх! Тапок очень хорошая машина как для дэфа, так и для продавливания фланга! Если танк ромбом ставить правильно то ваще не пробьешь! И ис4 я на нем разбираю на раз ибо я их пробиваю 100% а они меня в лучшем случае 75-ибо пушка у иса кривая т медленно сводится по сравнению с немцами!
    Вот В1 реально унылое гавно, а тапок ногебаед!111

    Ис4 тоже крут, как и е75! Хотя ешка мне больше понравилась! Рулить можно на любом танке, просто видимо он тебе не подошел по стилю игры, но это не повод засирать отличную машину!

  • Молодца... На, попей водички, успокойся... Вот еще сахарок с ладошки возьми :бебебе:

  • Ну и мне 33 зарегился в декабре 2010 г..Раньше чаще играл сейчас сыну два месяца всё время его,ну а танки ушли на ...й план,играю часов по десять в неделю после 22 часов.
    В ангаре:Т-54,ИС,КВ,Буратино,Су-100.

  • Всем привет!! Мне 31 год, играю 1-2 часа в день.Начинал играть еще при бета тесте.Обычно снимаю первый усиленный опыт на каждом танке(у меня их много) :secret: В гараже есть-ИС7, Е-50, Маус, ЯгдТигр, ГВ-Пантера, Паттон и еще всякая мелочь:хехе:Ну и Лёва чтоб содержать весь этот гараж, т.к. топовые машины больно накладно катать:хехе: Ник Kondrashov.

  • Ага, осталось 5 постов)) и попью))

  • Ну вы, блин, дядьки тут собрались :biggrin:
    34 года, 1-2 часа в день (на выходных бывало и по 10 гонял) 6к+ боев с января 11 года.
    В гараже ИС-7, Т95, ЯгдТигр, Лев, Тигр, Объект 212, Хуммель, т-34 (качать хочу советские ПТ), тетрарх (продать что то жаба душит), ARL44. Вроде все вспомнил, что есть. Ник Hyperborey. По ТВ рекламу увидел и зарегился на "танках".

    73!

    Исправлено пользователем UA9OUF (11.01.12 13:18)

  • Го в треню 1 на 1, ты на тапке, я на ис4 :rofl:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Похоже собрался самый адекватный форум по WOT - все по возрасту ближе к 30.

    Если смотреть 1-1 на прямой площадке, то тапок (поставленный под строгим углом) действительно не просто пробить. Но офицерский экипаж на 704, да и на Исе 4, в принципе позволяют довольно точно выцеливать нижний бронелист, пулеметное гнездо или огромный люк вверху башни. Пуха у тапка (она же будет и у Мауса) действительно точная, но бронебойности ей категорически не хватает: особенно в бою с "Изями" 4 и 7. На Исе 4 я такой проблемы сейчас ваще не испытываю.

    Другое дело, встреча 1-1 ИС-4 против Тапка в реальном рандомном бою маловероятна, скорее и тапка, и Иса будут поддерживать ст. И тут у тапка все плохо - бортовая и кормовая броня это картон. Несколько раз на Type 59 объезжал тапок и пока он перестреливался с тт моей команды - легко и непринужденно расстреливал ему борт или корму, снося каждый раз по 200-300 хп. Пробить же борт ИСА 4 из пушки китайца не так уж и просто.

    ИМХО тапок был переходным танком к маусу, который до известного нерфа (-300 ХП + "исправление" брони) действительно был жутким нагибатором и лучшим тт в игре. Но под дуду введения Е-серии (реально в целях "мотивировать" игроков пересесть на Е-100 за свободный опыт) мауса порезали и, честно, сейчас я мало понимаю игроков, кто на нем воюет (буду считать это призванием). Е-75 все таки мне кажется танком поинтереснее.

    В ангаре: Ис-4, 704, ис-3, Лев, Type-59. Прокачан маус. В принципе свободного опыта хватит на приобретение любого танка 10 уровня.

    Таким макаром, может и роту соберем?

    Исправлено пользователем TanDemOn (11.01.12 13:43)

  • Я только вечером смогу. А так надо попробовать обстрелять и тапок и ис-4.

  • Адекватных много, многие из тех кто здесь отписывается в кланах новосибирских, там же и катаются взводами, ротами. Ну а собрать роту, было бы желание, но я пас) Качаю францев...

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Да чо их стрелять? Нбл и пулемет у тапка, и нбл и если он под углом то щёки у иса. Но если в городе на тапке можно нбл закрыть то ис4 щёки никак прикрыть не может. Короче от ситуации зависит.

    Што касается е100.... Мудаки разрабы сделали из моего любимого танка вату. С ис7 понт, с мышью понт, ис4 невсегда пробивает, е75 тоже.... зато с полкорпуса нбл в который с 500 метров можно попасть и пробить (( короче стоит в ангаре пылится ради глобалки-там тока золотом стрелять!

  • ИС4 против тапка не так и редко было. Просто когда чувак на ИС4 замечал что у меня пуха стоковая и я его не пробиваю, начинал борзеть и внаглую меня расстреливать. Но вот когда на тапку я ТОП пуху воткнул, тут заставил их задуматься, обучно после пары оплеух ИС4 прятался, либо уползал :1: Некоторые типы бились до последу, но редко выходили живыми:хехе:

    Исправлено пользователем t-34-85 (11.01.12 14:42)

  • Сам не катал, но в бою насмотрелся. Так вот...
    Тапок хороший ТТ, тапок и прямые руки командира - убермашина. Но че-то мне кажется что недотапок, он же сандаль, на своём уровне куда как лучше, чем тапок на своем. У сандаля и скорость хорошая и пуха вроде ниче и крепкий вполне. Периодически в роте наблюдаю на редкость живучий сандаль, сношающий все что движется.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вот и я их щелкаю как орешки) Но и на ис4 тапков бил тока в путь) я повторюсь конечно, но руки решают)

    Как то на перше бился с пряморуким т20-дак мне так понравилось! Я его конечно убил, но он мне оставил около 300хп! Вот с такими интересно!

  • И на нем рулил дай бог) даже один раз на меня закусился т32 типа я читер и я не мог его в честном бою убить! Го пвп говорит) ну итогом было 4-0 я его уделал) каждый раз у меня оставалось по 600-800хп! А парень все не мог понять-да как же так получается то? Рофл)

  • Вы забываете что у всех разная прокачка экипажей, разные модули (а то их и нет), ВБР в конце концов (можно банально загореться), какой то танк лучше в поле, какой то в городе, какой то в холмах. Нет универсалов в этой игре, это и делает ее разнообразной.
    Просто туда куда поедешь на 7ке, на маусе, е100 и т30 не поедешь и т.д.
    Так что все отбалансено нормально, с прямыми руками любой танк нагибает другой равного уровня, если ВБР на вашей стороне.
    Вы тупо возьмите 2 тапка и 2 иса4х и повоюйте (ис на ис и тапок на тапок), вот и поймете кто умеет готовить данный танк)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (11.01.12 15:10)

  • Вот на тебе :eek: Устроил кровавую жатву :безум: Аж ручки после боя затряслись :ха-ха!:

  • Согласен! Надо мериться на одинаковых танках

  • Вах! Весьма круто нагнул! Щас приеду посмотрю сей нагиб!

    Чет серафим давно тут не флудит.... Странно

  • Ага, тож спросить хотел -- куда Серафимм пропал?! :dnknow:

  • Причем в этом бою первые 3 выстрела из 23 пришлись в зад ИС-4. 2 непробил :eek: и 3-ий рикошет :безум: Я дико матюгался и посчитал бой проигранным:хехе:А как в чате меня убиенные мною матюгались, отдельная песня:хехе:

  • Ты бы видел как тот т32, мною зафармленный потом четыреджы в треньке, меня калом поливал! я аж пожаловался на него!))

  • Кста! А ну давай реплей в студию! Палюбасу фотошоп!!!))))

  • А я никогда реплей не пишу, даж незнаю как это делать:хехе:

  • А интересно - можно собрать трень комнату и устроить бой каждый сам за себя??? Или друг друга на карте видеть будем?

  • Каждый сам за себя не получится. Будут две команды.
    А чтоб реплеи писать, нужно поставить галочку в меню "Запись боев для воспроизведения". Записываются все бои и сохраняются в папку "Replays" в игре. Весят по 500-800 Кб, так что я их раз в неделю а то и реже подчищаю. Сохраняю только выдающиеся и сё.
    Ну и чтоб сюда выложить, их надо в zip формат сжать.

  • Значит фсе таки фаташоп!)))) Нас не проведешь!)) :eek:

  • Прикалываешься?! С работы седня рано отпустили, приехал домой, пивка взял и в танки сел шпилить!!! Первые 2 боя просрал, а тут:смущ: Когда фотошопить то?! :ха-ха!:

  • Да и официальную стату не обманешь:хехе: Седня поменялась:хехе:

  • Ну вот ты снова спалился!))) Тут то явный фотошоп!))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Особенно незаметно слово тыц!))))

    Исправлено пользователем Marminator (11.01.12 19:41)

  • Так то прога Паинт зовется, в винде встроенна, там ток ТЫЦ и напишешь!!! Хорошь прикалываться короче, лучше чтоб дельного сказал. :шок:

  • А для дельного нужен дельный вопрос или дельное предложение!))

  • Всем привет! Подсел на танки благодаря этому форуму. Забрел случайно сюда и пипец. Играю с декабря прошлого года. 37 годиков от роду ))) Не мальчег уже, но с танчиками реально впадаешь в детство. В ангаре пока ничего особенного. КВ с бигфакинганом 152 мм, т-128 с топовой пухой, су-5, су-85б ну и так, мелочь разная. Играю ток в рэндомах. Ник IvanNsk74. Ежели кому не западло с новичком гамать, можем вместе погонять.

  • В ответ на: А для дельного нужен дельный вопрос или дельное предложение!))
    Да хотелось бы:хммм: Ток за 2 года однотипные бои надоели, мне даж с соседом во взводе влом иногда ма маусах нубов раскатать :зло:
    Новинок в боях нет, просто скучно :шок:

  • ННП

    Ну вот как таких уе...... и пид..... не банят?!?!?!?

    ник M1h1 всю игру меня поносил му....!!!!

    Смотрим реплей и высказываемся! Вот чо я не правильно сделал??? Может я и вправду нубас и все то чем он меня облил?????? :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • Очень неплохо. И долго прожил. НО!!!! На мой интерес- никогда на тяжах в эту кишочку не лезу, арта влет простреливает!!! Обхожу слева!!! Ну и кстати корячился долго(за отбив базы громадный респект :agree: ) А просрал -поддержать тебя уже некому было:хммм: Тут уж ты не бог, без поддержки ты неплохо прорвался.На свиней просто забей, ибо чмошники :death:

  • В кишочку полез ибо видел што там ис4 и он щас через монастырь к нам рванет скорее всего. Так то тоже никогда не лажу туду, да и знал, што на базе их арты нет, а она вся под ней - потому и пошел так! ну а по поводу корячился - тапки не оч быстрые на подъем!))) хотелось залететь как т52 на гору, но цук, тока 9км в час максимум!))

    Бесят не чмошники, а то шшто им походу бананы не выдают, ибо если бы бананы раздавали то меньше бы таких ситуаций было! Меня вон когда второй раз забанили за мат я ваще ругаться перестал!)) А когда ввели систему сначала автобана, а потом жалоб - стал крыть всех криваруких трехэтажным строительным матом, как привык, и как видите бана до сих пор нет!))

    От сюда возникает подозрение- што это либо не работает, либо работает некорректно! И это бесит!Ё

  • скрины работают.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • НПП

    Мне 26..Ник в игре Agens7. Зарегистрировался в мае, но плотно играть начал с конца ноября. Играю примерно по 2-3 часа в день с 20.00 до 23.00, в выходные могу побольше, если жена не гундит))) Пока докачиваю до топа ИС-1. Уже есть КВ (шайтан труба рулит), КВ-3 (больше всех нравится), и мелочь - Т-34, СУ-85б, СУ-8. В общем качаю в основном советскую ветку.
    Как играть начал, так и про танки теперь читаю.
    В общем захватывает игрулька.:хехе:

  • ННП

    Играю с июня 2011...32...в обычные дни редко играю...в основном бонус-опыт беру и все...В ангаре Т-54 (сток), ИС-3 (топовый, прям балдею от него), Type59 (фарм), СУ-8 (до 5 лвл нравилось на арте гонзать, сейчас поостыл, качаю по привычке, до СУ-14 осталось 14к опыта), СУ-152 (152 шайтан труба), Т-50 (для ротных боев на пути к Т-50-2), PzIV ( на пути к Маусу )

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Я арту через буратино качал! И денег нафармил тонну на кв пока докачался, да и буратос гораздо веселее тормозного холодильника!

    ис3 мне тоже нравился в свое время-ну а щас он ваще имба)

    удачно добраться до мышки-она клевая! Сам к ней иду! Это будет последний мой топ-остальные уже стоят пылятся)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: