−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Хотел бы узнать, какой ноутбук подойдет для игры GTA и Ведьмак которые готовится к выходу и которую уже какой раз откладывают, нашел вот такой http://lovit.ru/news/1236-asus-preds%E2%80%A6of-gamers.html l Не кто не знает, пойдет ли на нем Ведьмак или взять что то другое? Игра очень требовательная должна быть.

  • за 150т.р нормально, думаю потянет.

  • производители игр не гарантируют что их игра на ноутбуках пойдет...

  • В ответ на: за 150т.р нормально, думаю потянет.
    За 150 точно все на свете потянет, а дешевле?

  • пробовал на своем :biggrin: тянет, но греется зараза, да и подтормаживал иногда. :biggrin: ставил Call of Duty: Advanced Warfare

  • Подскажите, хочу собрать игровой комп, не могу определиться с видюхой и памятью

  • Зависит от бюджета.

  • От бюджета конечно. Я себе брал чисто игровой!

  • На кой нужен ноут для игр?? Дешевле, да и лучше, взять или собрать обычный, стационарный. И устареет через 2 года

  • Согласен, ноут плох тем, что в нем уже ничего не заменишь, не усовершенствуешь со временем.

    Если и рассматривать покупку именно игрового, да еще с имеющимся в 150к бюджета, то я бы подумывал об Аlienware. Недешевая игрушка, но лучшая в сегменте.

  • В ответ на: Согласен, ноут плох тем, что в нем уже ничего не заменишь, не усовершенствуешь со временем.
    Не совсем так, в некоторых вполне можно поменять видео ускоритель на мощнее. А можно докупить внешнюю

  • ИМХО, Игровой Бук может быть актуален только для киберспортсмена. Он будет "недобуком" в любом случае, ибо тяжелый и габаритный, при том производительность и комфортабельность игры его, все равно будет уступать обычному ПК, особенно если тот ПК собран в тот же бюджет.
    Сверху можно накинуть вопрос того, за сколько его в случае чего можно слить...? Мне кажется, уйдет только с оооочень существенным дисконтом.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Какая клавиатура удобнее всего? У какого производителя? Пробовала разные - леново, пхп, асус, асер, все не то, неудобные.

  • logitech неплохо, но для каждого человека по-разному, поэтому производителей много.На вкус и цвет товарищей нет.

  • если не механическая для про-спорта. берите логитек и будет вам счастье.

  • При выборе ноута, кроме производительности, нужно на качество матрицы смотреть, батарею и петли.

  • В реалиях 22года нужен ноутбук с экраном 100% ргб (это важно) карта от 3060 (3050 ужасна) можно также рх 6600М , процессор с Н на конце начиная с i5 или ryzen 5 6000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: