−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Любите ли вы играть в стратегии? Какая Ваша любимая игра этого жанра?

  • Цивилизация вестимо :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Из всех существующих только StarCraft (весь) вставляет

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Недавно открыла для себя День Победы 4 - мощно!

  • Мод Third Age для Medieval II Total War. Чуть ли не лучше оригинала сделан.

  • Конечно - Command & Conquer: Red Alert. Да и вся серия не плоха:улыб:

  • В ответ на: Недавно открыла для себя День Победы 4 - мощно!
    Почитал обзоры - пишут, что игра нуждается в интенсивном допиливании напильником. ИИ настолько "умён", что иногда отказывается брать противника в котёл и предпочитает атаковать в лоб. В общем, игра настолько сырая, что её минусы перевешивают плюсы.

  • Посмотрите Rise of Nations: Extended Edition

  • но ведь выпустили же

  • а есть обновление какое-нить ред алерта? Ну или не обязательно именно его) Суть в чем - детеныш начинает любопытствовать. Растения против зомби :rofl: прошел, но... чот я думаю, ннннада чонить по серьезнее... Там, можно сказать, "башенная" стратегия... Ред аллерт в свое время был очень не плох, но, как бэ... Морально устарел, мне кажется. Тобишь интересует стратегия в реальном времени, с развертыванием базы, с экономикой... Сюжетная линия, думаю, пока не нужна. Дипломатия и прочие плюшки -тоже, ранно, ИМХО. Хорошо бы именно как оно и было в рэдаллерте - вот тебе стартовый капиталл вот тебе машинка под базу... Ставишь ее, ставишь фиовину, от которой харвестор гоняет, деньги собирает... Ну и дальше уж ищешь баланс меж тем чтоб оборону нормальную построить, силы нападения подготовить...
    В то же время, хотелось бы чтоб "графики завезли"....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Зы: пока с простейшей экономикой... именно уровня рэдалерта.... Когда можно перебить машинки соперника, что собирают бабло и все.... Версию экономики из какой-нить Цивилизации ему не понять пока... Типа, а давайте выберем подходящий политический режим, осуществим профилирование городов по гражданам, постройкам и локализации, давайте развивать торговые связи и тэдэ и тэпэ - вот такое просто не потянет.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Смотрите выше,я как раз наподобие игру написал

  • В ответ на: но ведь выпустили же
    Выпустили. Только кому оно надо в таком виде? Игра должна приносить удовольствие, а не желание кидаться тапками в разработчиков.

  • Люблю стратегии, но больше квесты. Игру obscure даже не знаю к какому жанру отнести, там ещё вторая часть есть. Учитывая то, что я ярая поклонница триллеров и фильмов ужасов, эта игра мне нравится. Играла в неё уже раза три

  • Я очень люблю первую Цивилизацию 92 года))) Помню, еще на Dos в нее играла)

    Еще Anno очень хорошая стратегия, люблю "средневековую" часть

  • Sim City из старых версий
    В новых по проще играть а самый хард был в начальных версиях.

  • Круче героев, стратегии еще не придумали:-) до сих пор шпилим с подругами в них:-)

  • Red Alert

  • Rome:Total War - как по мне лучшая, вторая часть не понравилась да и все остальные игры серии не затянули

  • Аминь! :biggrin: Причем моя самая любимая - первая, еще девяностых годов выпуска, так интересно было в нее играть, развиваться.... Эх, надо скачать)

  • Чуть подрасстроился от того, что Тоталку опять сделали на японскую тематику... Столько зрелищных битв и сражений можно обыграть, а тут опять Япония

  • Казаки, вот это настальжи)

  • Вархаммер 40000 и герои, самое во что мне нравилось посидеть.

  • Rome Total War, была лучшей для меня. Второй Рим не зашел

  • Особый подвид пошаговых стратегий представляют игра Scorched Earth и произошедшая от неё серия Worms. В них много общего с жанром аркады, логическое мышление и выбор правильных решений почти не требуется, игрок управляет очень небольшим числом персонажей (в Worms — командой из нескольких червяков) или вообще одним . Тем не менее, эти игры относят к пошаговым стратегиям.

  • Помню как в детстве играл в Red Allert и War Craft, как это было давно)

    Люблю дрифтовать при полной луне ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: