11°C
завтра: 18°C
Погода в Перми
11°C
утром12°C
днем21°C
завтра18°C
Подробно
 66,26
−0.5210
Курс USD ЦБ РФна 22 августа
66,2630
−0.5210
 73,50
−0.4777
Курс EUR ЦБ РФна 22 августа
73,4989
−0.4777
PRM.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Поздравим друг друга с отпуском %)

• Каждый уходящий норовит создать отдельный топик... удобней это делать в одном. Вот я уезжаю отдОхнуть завтра, с чем себя и поздравляю %)

Осторожно, злой кот!

• Ну тогда и себя тоже поздравлю. С административным неоплачиваемым... ;););)

• ага особенноу меня в 8 лет отпуск

• с конфискацией?

• А я пол-отпуска раньше отгулял, и теперь каждый день себя поздравляю, что у меня еще в резерве две недели - где-нибудь в *бре.

Felis Manul. Since 2002

• ....этого пока не вылечат

• Присоединяюсь к вашим само-поздравлениям. И слегка завидую:улыб:Кстати, Крыску тоже с отъездом поздравляю.
    Возвращайтесь оба целы-невредимы:улыб:

• хреново дело... только я собрался наконец то оттащить из Творческого в Мусорку твой последний пост и немного на нем поплясать, как ты смотался на неопределенное время... к концу которого у меня и запал пропадет... ну да ладно... отдыхай уж с миром...:улыб:

a gentleman will walk but never run (c)

• Всех, кто уже отдохнул или только собирается - поздравляю, остальным - не унывать, будет и у вас когда-нибудь отпуск:улыб:Завтра уезжаю, не поминайте лихом:улыб:

• Эх, ну вот и моя пора настала!!!!!!!!!!!!! на заслуженный, гарантированный трудовым правом отдых!!!!!

• ***Присоединяюсь к вашим само-поздравлениям. И слегка завидую:улыб:***

Не завидуй. Вот я, например, уже полотпуска отгуляла, а как следует так и не отдохнула: то ремонтными работами занимаюсь, то садово-огородными... 2 раза сходила на пляж, так обгорела так жутко, что вот уже 2-ую неделю облезаю уже на 3-ий раз - кожа с меня сыпется, как с рыбы чешуя... Единственное, что радует, так это то, что умственной деятельностью заниматься не надо. Но как представлю, что через 2 недели опять придётся включать мозги в работу, так меня охватывает тихий ужас: предвижу, что процесс этот будет долгим и мучительным...:улыб:Эх, что ни говори, но одного месяца отдыха для нормального человека всё-таки маловато...:улыб:

• ну кому месяц... а кому всего 10 дней... в году...
    так что радуйся тому, что есть, потому как есть те,
    кому такое просто недосягаемо...;)

• Ну, у тебя прям как в Америке: отпуск всего 10 дней. На фиг нужна такая работа, где на волю не выпускают? Так ведь и крыша съехать может от перегрузки...:улыб:

• а разве по форуму не видать, как её у мне просто уносит да так
    далеко, что приходится временно брать "крышу" напрокат:миг:пока свою исщчу...:хехе:

• Всех поздравляю!!!
    И у меня скоро отпуск:), числа так 19, на две недели:(!

• всё, свершилось, сегодня ухожу... как всегда, налехке...;)
    надеюсь, мы ещё встретимся:улыб:
    .... всем удачи и хорошего настроения :)))

• > только я собрался наконец то оттащить из Творческого в Мусорку твой последний пост и немного на нем поплясать
    ну-ну... заведомо ложно измышляем, значит?.. используем личное положение в служебных целях?

Осторожно, злой кот!

• окстись, какие у меня в Мусорке служебные цели? 8)

• А в Творческом?

Добрый. Без вариантов :ухмылка:

• там у меня праздные интересы...

• Эхххх, живут же люди.... А мине до отпуска.............................................

Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: