Мобильная версия форумов
Открыть
 −10°C
завтра: −8°C
Погода в Перми
−10°C
ночью−9°C
утром−10°C
завтра−8°C
Подробно
 66,70
+0.1615
Курс USD ЦБ РФна 16 февраля
66,7044
+0.1615
 75,25
+0.2021
Курс EUR ЦБ РФна 16 февраля
75,2492
+0.2021
PRM.Форум /Основные форумы / Поздравления /

AirPlay`чик, принимай поздравления.

• Анонимный пользователь
    AirPlay`чик, миленький, с ДР тебя!
    Со всей силы поздравляю тебя с днем варенья! :роза:
    Желаю оставаться таким же добрым, отзывчивым и неунывающим человеколюбом! Всем ты очень таким нравишься. Сейчас твоя личная и карьерная жизнь на этапе бурного роста. Пусть будет так всегда! Твоя жизнь такая «кипучая» и полная событий, что с нею может управиться только такой умочка как ты.
    PS. Надеюсь, в этом году ты не будешь весь день в депрессии (это претит твоему стилю) по поводу того, что молодость уходит. :))))) Ты еще молод .. рано грустить..
    PPS. Жду субботы, чтобы тебя поздравить лично за столом!
    PPPS. Надеюсь, я ничего лишнего не сказала.:улыб:Мне пришлось даже стать участницей форума, чтобы тебя поздравить.
    PPPPS. Угадай кто и не спрашивай откуда я знаю, что ты обитаешь в этом форуме.:улыб: С пожеланиями, зверски милая, Лесли. (Так хотелось назвать тебя по имени, но не стала, вдруг это военная тайна).
    :чмок:
    :чмок:

Исправлено пользователем Lesli (18.11.02 08:38)

• guru

>>>>>Со всей силы поздравляю

Это что еще за несанкционированный сброс инфы, а?????
    :)))))
    Вообще то спасибо за такие слова....

ЗЫ. Пока не установил личность проболтавшегося субъекта!

F30 & T30 owner.

• Анонимный пользователь
    Гы! Ну мне даже не ловко как то вам тут мешать ... :улыб:Как я те завидуююююю!!!!!!!! Енто я по поводу субботы…:бебе:Ну да ладно я отвлекся чегой-то!

Эйр!!! От всей своей мелкой душенки прАздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты самый-самый-самый!!!! Таких талисманов как ты:миг:нет ни у кого!!!!! Самых верных тебе друзей, бАААльшой вагон и еще маленькую тележку любви, кучу счастья , 200 процентов здоровья (а еще лучше 9 жизней и термоядерный пистолет!), и… и удачи в субботу!!! (ай, какой дЭвушка!!!)
    И еще самое главное: пообещай прямо с седнешнего дня ТОКА радоваться этой прекрасной жизни и нафиг не обращать внимания на всё и вся, которые пытаются этому помешать!!! Ты лучший!!! За тебя!!!!!! :роза::роза::роза::хехе::D:хехе::D

• guru

Обещаю....хоть и слегка пьян..

Боска, пасип большой за такие слова...
    Ввек не забуду!!!
    Обещаю и дальше талисманить вовсю!!!!!!!!! на 500 процев:улыб:Мог бы и сам в субботу заглянуть...ты всегда желанный гость!!!!!!!!!!!!

F30 & T30 owner.

• veteran

Эйрплей, примите самые искренние поздравления и от меня, желаю Вам всегда быть в гуще событий общественной жизни, оставаться все таким же интересным собеседником.

• guru

>>>>желаю Вам

Большое, большое спасибо...
    очень тронут.
    Вы желаете - я обязуюсь все исполнить,:миг:

F30 & T30 owner.

• guru

И я поздравляю. Здоровья и личной жизни..)

Всё по замыслу.. Всё путём!

• BABAH !!!

Анонимный пользователь

Ууууу!!! Прими запоздалые, но тем не менее актуальные пожелания! Интересной и бурной жизни в реале тебе! Дотошных и умных оппонентов!

• guru

>>>>И я поздравляю.

Сэм, очень благодарен!! Рад, что не забыл!!!! :))))))

F30 & T30 owner.

• guru

>>>>Ууууу!!! Прими запоздалые, но тем не менее актуальные пожелания!

Прям: праздник продолжаецца!!! :)))
    Такими темпами можно до следующего дня рождения дожить с наипрекраснейшим настроением!!! :)) Благо хорошие люди помогают!!!

F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: