1°C
завтра: −3°C
Погода в Перми
1°C
ночью−3°C
утром−6°C
завтра−3°C
Подробно
 64,01
−0.3311
Курс USD ЦБ РФна 18 октября
64,0144
−0.3311
 70,90
−0.1480
Курс EUR ЦБ РФна 18 октября
70,9023
−0.1480
  • Не могу не воспользоваться предоставленной Машей уникальной (для меня :-) возможностью одним из первых выразить свою радость, приязнь, и пожелания всего самого-самого! Поздравляю!!! :роза::улыб:
    Надеюсь..... меня не воспримут как орудие мщения??? :хехе:

[изображение]http://fotorater.com/postcards/pcpics/fr151.jpg[/изображение]

• Присоединяюсь к поздравлениям !
    Здоровья, счастья и успехов во всём !
    [изображение]http://edelburg.rbcmail.ru/rose.jpg[/изображение]

• Моя поздравления :улыб:

Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех твоих желаний и фантазий:улыб:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

• Поздравляю! :роза:

Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

• Поздравляю с Днем рождения девочку с самыми очаровательными глазами во всем Новосибирске)))). Солнышко, оставайся таким же компанейским и надежным другом, таким же активным и веселым соучастником всех наших попоек))))). А мы тебя будем любить и беречь:роза: :роза: :роза:

• поздравляю!! :миг:
    всех благ! :роза:

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

• Ань, прими и мои искренние поздравления с наилучшими пожланиями!!! :роза: :чмок:

• Хотя в субботу мы тебя нашей пляжной компанией уже поздравили, но с большим удовольствием сделаю это ещё раз:
    Счастья и благополучия тебе, дорогая Нюшечка! Оставайся всегда такой же умницей и красавицей, как сейчас! :роза: :чмок:

• Поздравляю!!! :роза: :роза:
    Оставайся такой же прекрасной и умопомрачительно красивой. Пусть удача и счастье не покидает твоего дома, а мелкие и крупные неприятности никогда не возникнут на его пороге.
    :чмок: :чмок:

• Аня! От слов косты - голова кругом! Всё ж таки, ты подумай насчет "умопомрачительной" своей красоты! Может, не надо? Итак, мужчин мало. А достойных еще меньше. А вот у них всех еще и ум помрачится??? А?

Короче, - поздравляем мы тебя с мальчиком моим беззубым и ждем в гости с твоим мальчиком зубастым! И еще тебе желаю, чтобы Вовкин английский тебе в один прекрасный момент кааак принёс хотя бы четверть той радости, с какими мучениями ты сейчас САМА его одолеваешь! -))))))
    Целуем! Джейми и сын

With love

• Cпасибо, большое!

=- Надеюсь..... меня не воспримут как орудие мщения???

Неее, тебя не воспримут. А вот кто-то (не буду показывать пальцем) вместо "заклятья" диск с тетрисом получит :бебе:

• Тигрица, Воваса, Викки, Фиалка, Ирина, Коста, Джесика, Skeptik, Джейми !!!!

Спасибо, вам! Слова такие, что голова кругом:улыб:
    Хочу сказать, что ДР, это тяжело, но я выжила и снова с вами.

• < А вот кто-то (не буду показывать пальцем) вместо "заклятья" диск с тетрисом получит

Нет, ну я так не играю. Это за все мои старанья, за все добрые слова, которые здесь прописали многоуважаемые участники (между прочим, я тоже хотела сказать про самые красивые в мире чарующие глаза ;))? Мне тетрис??? *краснеет от негодования и обиды* Мне? Да мне за страния как миниммум Дьябло 3 полагается... только, кажется, Близард этого не учел:миг:luv u.

Для onanymous:
    Нет, Вы не оружие мщения, Вы самая настоящая перелесть! Ну разве можно было не поздравить ТАКУЮ девушку!:миг:

• Бывают ведь орудия настолько искусно закамуфлированные...:улыб:
    А не поздравить и правда было нельзя!:улыб:

• гм,
    с днем рождения таки...
    неба голубого
    и
    спокойствия в доме

what do you want?

• С запозданием, но поздравляю :-)

• О! Отойдите все, обступили тут - я тоже поздравлю! Чай не чужие...
    Энн, с днем рождения! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: