13°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
13°C
вечером12°C
ночью7°C
завтра8°C
Подробно
 64,12
+0.2941
Курс USD ЦБ РФна 18 сентября
64,1213
+0.2941
 70,60
−0.0655
Курс EUR ЦБ РФна 18 сентября
70,6040
−0.0655
PRM.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Имениннику Koste посвящается...

• Дорогой Геночка!
    С Днём рождения тебя!
    Ну, что тебе пожелать, друг мой? Конечно же, здоровья, удачи, больших достижений во всех твоих работах и получения наконец-таки отдельного рабочего кабинета в родном НИИ (можно даже с секретаршей впридачу:улыб:).
    Пусть твои поездки за бугор всегда оказываются плодотворными, но каждый раз, уезжая в дальние края, не забывай всё-таки возвращаться обратно на свою историческую Родину, где тебя помнят и ждут.:улыб:
    Но самое главное, чего я тебе желаю, - это, конечно же, любви и большого человеческого счастья – такого, как на этой картинке! :ха-ха!:
    :роза: :роза: :роза:

• Присоединяюсь. Все так хорошо сказано, что спросоня не соображу, что же добавить.

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

• Присоединяюсь!
    Геночка с Днем рождения! Успехов и любви!
    :чмок:

• Котик, с Днем Варенья тебя!)))))) Действительно, после сообщения Скептик трудно что либо придумать в пожелание, но я все же рискну - Гена, никогда не забывай выворачивть майку на нужную сторону! :ха-ха!:

Целую тебя нежно-нежно :чмок: :чмок: :чмок:

• Просто поздравляю.

PS: Смотри, ты весь в помаде уже.:миг:

Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

• (Тщательно стирая помаду со щек).
    :улыб:
    Skeptik, Джессика, Анна, Ирина, Буззер - спасибо огромное.

to Skeptik: Я так и не понял, кто на картинке?:улыб:
    to Ирэн: Я не ношу маек под рубашками. :улыб:

• Мои поздравления :-)

• Вчера весь день прошел в ожидании возможности выйти в сеть дабы поздравить "самого цивилизованного", самого распрекрасного в мире Косту. НО - увы и ах! Сеть была в недоступности!
    НО - такая возможность выпала сегодня. Так что - КОСТА, милый! Happy, блин, birthday!
    -))))))))

With love

• Поздравляю!:улыб:

• Крыска, Джейми, Onanymous - Thanks a lot. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: