−2°C
завтра: −1°C
Погода в Перми
−2°C
днем−2°C
вечером−1°C
завтра−1°C
Подробно
 63,95
−0.0602
Курс USD ЦБ РФна 19 октября
63,9542
−0.0602
 71,13
+0.2276
Курс EUR ЦБ РФна 19 октября
71,1299
+0.2276
  • Ирине (она же Ирэн, ьна же Белая Королева, она же Гога, она же...далее список из 27 наименований).
    Дражайшая!
    Строжайшая!
    Воинственная!
    Единственная!
    Благородная!
    Высокопородная!
    Бесподобная!
    Высшепробная!
    Боевая!
    Озорная!
    Будь всегда у нас такая!
    Воооот.-)))))))))

• Чччёрт!
    Ирина!
    Это ж я, Джейми! Просто с чужого компа и бегом!
    Забыла вставиться в окошко "Пользователь". Прохожу как Анонимный!

• Ну, что ж ты созналась?
    Всю интригу испортила! Так бы помучилась именинница.:улыб:

Ирочка, поздравляю! Всего тебе самого-самого лучшего :роза:

• Присоединяюсь к поздравлениям.
    Ира, желаю тебе в первую очередь здоровья, ну, и, конечно же, счастья, любви, хорошего настроения и громадных успехов на всех фронтах твоей деятельности! :роза:

• хех.... я то всё голову ломал - и чегой эт мне с утра пытаются списанный Т-72 продать подешёфке... всё этот назойливый араб меня уговаривал, говорил:
    - своя девушка подаришь, он кататься на оно будет, тебя карошим славом паминать

а оно вона что.... вот сча голову буду ломать - и откуда этому арабу известно про нас? )))))

с днём варенья тебя, Иринка))))
    здоровья тебе побольше да на подольше))))

• Прими и от меня дружеское поздравление

• Лапонька, поздравляю. Да не заржавеет твой танк во веки веков!:)))
    :роза: :роза: :роза:

• и от меня бабушка тебе поклон ;)))) С днем рождения.... :роза:

• И я тоже.
    Поздравлям.:миг:

• :роза::улыб:

• Иришка, :роза:солнышко :роза:, прости что поздно...
    пусть жизнь твоя будет такой, чтобы жить хотелось вечно :улыб:
    и пусть тебе всегда дарят вооооот столько цветов :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

• вот ведь у нас с Джейми одна проблема, ктобы имена наши писал, предыдущий пост мой :улыб:

• Вот так обращение! :-))) Правда, обещанного списка дальше по тексту не нашел...

Поздравляю!:улыб:

• Лично не знаком, но все равно искренние поздравления прими!

• Мое ОГРОМНОЕ всем спасибо за поздравления: здесь, в привате, на аське, по телефону и в реале:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Уже почти всё сбылось: погуляли так, что на другой день еле выжили (спасибо заботливым сотрудникам, которые провели сеанс "местной анастезии" в виде пива и корейских салатов), море цветов занимает всю ванну, часть зала и рабочего кабинета, выяснили что вождение танка передалось мне по наследству. В общем праздник удался. А сейчас даже немножко грустно... Эх, блин! Жаль, что праздник души был таким коротким! :ха-ха!: :хммм::ха-ха!::хммм:

"...Вот и листья разлетаются как гости,
    Как же можно - после бала, после бала..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: