2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
днем4°C
вечером5°C
завтра5°C
Подробно
 63,95
−0.0602
Курс USD ЦБ РФна 19 октября
63,9542
−0.0602
 71,13
+0.2276
Курс EUR ЦБ РФна 19 октября
71,1299
+0.2276
PRM.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Всех с наступающим Новым Годом!

• Видимо на празднки уйду сегодня, и с компам не встречусь числа до второго! Поэтому....

С наступающим Новым Годом! Удачи, везения, успехов на работе, да и воообще успехов, и много много денюшков! :роза: :роза: :роза:

Давайте друг друга поздравлять! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• А давайте каждый по топику с поздравлениями заведёт!

Перепись, перепись! :ха-ха!:

• Ну дык, можно и тута! :ха-ха!:

• Пись-пись.

• Не Дед, тебе в СФ надо! :ха-ха!:

• И вас с Новым Годом с праздничком
    он выпил меньше чем хотел но больше чем мог так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :ха-ха!:

• НЕ!!!! лучше за то, чтоб нашЫ желания просто ох..вали от нашЫх возможностеЙ ;))))))

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

• "Чтоб хотелось и моглось!!!" (с) :ха-ха!:

• так и проситЦа добавитЬ....... "...и чтоб всЁ пере...лосЬ")))))) но это уже не имеет к празднику никакого отношениЯ ;)))))

• Какой же без этого праздник! :спок:

• Для некоторых это унылые будни.

Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

• Да и какие без етого будни? :ха-ха!:

• У дураков, говорят, мысли сходятся :ха-ха!:

• не хочетца открЫватЬ секретов личнЫх, но нашЫ с Вами мЫсли во многом схожЫ ;))))))

• Так мы устроим друг другу настоящий праздник?:улыб:

• даже не знаю.....щас Я пока не могу - ногтеЙ после вчерашнего праздника не хватает(....а в неполном комплекте Я праздники не устраиваю)

• А они долго отрастают? Или как у вампира?

• Отрастают они буквалЬно за полчаса-час и за умеренную плату ))))) К вечеру Я буду уже феечкой, потому как встреча у менЯ с тааааааааааким мужчиноЙ, просто ВАХ!!!!! ))))....
    Вас на когда записать?:миг:

• встреча у менЯ с тааааааааааким мужчиноЙ, просто ВАХ!!!!!

Вы настоящий ВАХ не видели...Это я вам как ВАХ говорю:хехе:
    Вас на когда записать?

Ну пишите после НГ. Я не гордый, подожду.

• т.е. на 12-00 1 января? ;)))) хорошо......приходите.....толЬко чур с пивоЙ ;)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: