2°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
2°C
утром−2°C
днем1°C
завтра1°C
Подробно
 64,35
+0.0907
Курс USD ЦБ РФна 17 октября
64,3455
+0.0907
 71,05
+0.2030
Курс EUR ЦБ РФна 17 октября
71,0503
+0.2030
PRM.Форум /Основные форумы / Поздравления /

ПЕППИ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! :-)

• И вот, наконец, настал тот день -- 28 января, когда можно с полным на это правом, от всей души порадоваться за нас, БЗ-шников !!
    К чему я это вообще !

К тому, что сегодня мы отмечаем праздник рождения дорогой Пеппи , которую к нашему всеобщему ликованию прямая как стрела дорога жизни привела не куда-нибудь, а к нам в БЗ ! :ха-ха!:

Эта хрупкая, но сильная духом женщина красива не только снаружи, так сказать, но так же своей неизмеримой доброты душой, и думаю, немало страждущих морального успокоения ломились к ней в приват, дабы получить свою порцию неотложной психологической помощи !! И были вылечены раз и навсегда !! :спок:

Дорогая Женечка, пусть не оскудеет твоя доброта, а также будь здоровенька и красивенька как обычно и даже больше, хотя больше и некуда!
    А ещё богатства тебе и твоей семье ! Материального и духовного !!

:роза: :роза: :роза:
    Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !

Ура, господа !!
    (здесь полагаются летящие в воздух охапки цветов, думаю, Женя, ты их вполне представляешь !:улыб:)

• :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    (Это охапки цветов, которые полагаются здесь, точнее одним постом выше. :))

Дорогая Пеппи!

Тебе снова исполняется 18! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Пусть он подарит тебе много улыбок, цветов, а также удивительно теплых чувств, которые ты даришь всем в остальные дни твоей жизни!

Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

• Евгения!
    (Я запомнила твою фразу про Жень :))
    С днём ВАРЕНЬЯ тебя!
    Пусть этот день будет самым сладким. :спок:
    Ну и всего-всего-всего-всего... что ты сама себе пожелаешь. :бебе:
    :роза:

(И, как обещала, еще с головой: )

• :роза: :роза: :роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза: :роза: :роза:
    Женька! С днем рождения! И что бы там не говорила Тигрица, пусть будет поменьше зануд, которые хотят лишь пожаловаться тебе на свою жизнь, пусть лучше будет побольше тех, кто несет тебе добро и радость, тех, с кем тебе приятно и хорошо:улыб:И пусть еще долго будут гадать злобные завистницы, как это тебе в твои 18 удалось столького добиться ;)

**ПАЗИТИФФ**

• Поздравляю!
    :роза: :роза: :роза: :чмок:

• На П.П.

Тигра, я - плакалЬ! От дизайна и прочувствованных слов.

Юкки -эх, все же хороша, чертовка! Самая удачная моя фотография, пожалуй ;).

Мисту -ловко ты прикотячил открыточку!

Всем остальным - мерси. И даже -гран мерси. Очень приятно.

Специалист по связям с реальностью.

• Боже, боже, вы еще и Водолей! Ну, как вами после этого не восхищаться!
    Изо всех своих ослабленных болезнью сил поздравляю! Оставайтесь и впредь таким интересным собеседником, такой потрясающей дамой! Преклоняю колена перед вами! Здоровья, счастья и всего самого замечательного вам!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

• Поздравляю, уважаемая и дорогая Пеппочка!

Желаю всего - всего, но в меру, а меру Вы, судя по всему, знаете. А кто знает меру, исходя из расхожего рекламного слогана, ТОТ знает ВСЕ!

Ветер все сильнеееей!!!

• И я Вас того самого ;)) ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!
    Чудесная Вы барышня и я рада знакомству с Вами :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

• :роза:П :роза:О :роза:З :роза:Д :роза:Р :роза:А :роза:В :роза:Л :роза:Я :роза:Ю :роза:

Пора бы сменить подпись...

• Дорогая Пеппочка!

Поздравляю тебя от всей маньячной души! В качестве подарка переношу место ночной засады от "Островка" к ЗГ, чтобы тебе было удобней. :спок:

Оставайся всегда такой, какая ты сейчас!

Целую.

• С Днем Рожденья! :улыб::роза:

• На п.п.

Спасибо всем большое! Я даже застеснялась как-то, от обилия внимания.

• Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    И от лица GHOST`а тоже прими поздравления :роза: :роза: :роза:

Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

• Я еще спать не ложился, и для меня сей замечательный день, 28 января, еще не кончился, так что еще имею право поздравить Женщину Моей Мечты с Днем рождения. :роза: Желаю, чтобы с тем самым сухариком ты навсегда рассталась.... :улыб:

• Пеппи-джан!
    Оставайся как и прежде практикующей звездой на мутном небосводе недоделанного БЗ.

Ну и мужиков новых и много.

• Присоединяюсь!
    Пеппа, ты восхитительна !

Да прибудет с нами Сила !

• Яклич, спасибо, конечно, но это...много мужиков -не надо...

• Ох! *упала в обморок от счастья*

• :роза:

• Пусть запоздало, но присоединяюсь :роза: Оставайтесь такой, какая вы есть - самой женственной и обаятельной форумчанкой:улыб::роза: :роза: :роза:

• :чмок:

• Пеппи!
    Я как обычно вовремя очнулся от чуткого каматозного сна. Извини, я не тормоз, я "подождите".
    С Днем Рождения тебя! Целую с языком.
    Твой ТРИВ.

Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

• Да нормально, Трив, нормально! Какие-то две недели! Идешь на поправку, Спиди! Скоро и не уследишь за тобой, хе-хе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: