20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Часто задается вопрос, где что-нибудь купить. Решила создать этот топик, а модераторам предлагаю его закрепить.
    Мой первый вопрос, где купить фруктовую эссенцию и палочки ванили?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Фруктовую Эссенцию не знаю, а палочки видела в универсаме!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Кто подскажет где купить миндальные хлопья??

  • В ответ на: ..гдк купить ...палочки ванили?
    натуральной ванили? а тоже в свое время искала и не нашла..
    кстати, где-нить продают свежемороженную икру минтая?
    и еще мандариновый сироп вкусом как "Золотистый", который продавали в совковое время)))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вот в советское время, продавали лимонад "Лесная ягода", последний раз продавали на перроне в какой-то тьму таракане, типа Красноуфимск, или что-то такое, вкус был близок к забытому. А сейчас где можно купить такой напиток? уж очень детство хочется вспомнить

    AKA... What A Life!

  • Мне захотелось попробовать толокно.
    Но в магазинах как-то не встречаю. Может не там ищу?
    Видел кто, где есть этот продукт?

  • Товарисчи! Может, я что-то не понимаю, скажите, где купить коричневый сахар? :eek: :dnknow:

    Исправлено пользователем Natulich (03.04.07 15:00)

  • В Гиганте (На Энергетиков) видел, при чем разных сортов. Ценник от 86 рублей за кг

    AKA... What A Life!

  • "Универсам", "Под строкой", "Квартал" (тот, который раньше был "Под часами") - коричневый сахар есть всегда, разных видов и производителей.

  • Спасибо огромное, буду искать на выходных! :flowers:

    Исправлено пользователем Natulich (04.04.07 07:47)

  • Может быть кто в курс?
    Где купить настойку Шафрана, либо сам порошок шафрана???

  • В ответ на: Где купить настойку Шафрана, либо сам порошок шафрана???
    если речь о приправе, то я покупала в Гиганте (порошок)

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • да, еще на рынке на разновес продают разные приправы, в т.ч. шафран

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Шафран это достаточно дорогая приправа, и к сожалению то что продают на рынке и в пакетиках зачастую подделка из куркумы и ароматизаторов. Настоящий шафран я видела в Универсаме, в стандартной такой баночке для специй лежала малюсенькая капсула с темно желтым порошком и стоила как то очень дорого, точно не помню, давно было.

  • Да точно, у Камис есть шафран дорогущий и еще у них корица в палочках тоже дорогая.
    Шафран видела в Холидее.

  • В ответ на: Шафран это достаточно дорогая приправа, и к сожалению то что продают на рынке и в пакетиках зачастую подделка из куркумы и ароматизаторов.
    Я не предъявляла к шафрану в пакетике особых требований, рис для гарнира им вполне можно покрасить. ))))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Спасибо, седня посмотрю...мне нужно по рецепту в кулич..не знаю что получиться, но попробую))

  • В Холидее навалом разных видов и производителей.

  • Ктонить знает Авокадо где найти? во всяких маркетах смотрю..нигде его не вижу(

  • Я в Мегасе покупаю, всегда есть:улыб:

  • Бывает в АЛПИ на Петухова и в Октябрьском унив-ге видела.

    А вот и не угадали.....

  • Ну может хоть кто-нибудь где-то видел миндальные хлопья??? :cray-1:

  • В субботу видела в Холлидее на Маркса. и в Экономе, кажется, были...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • подскажите, пожалуйста, где можно купить сухой пудинг?

  • Вчера весь Холидей на Маркса обошла, но так и не нашла миндальных хлопьев :(. Вы в каком отделе их видели??

    Сухой пуддинг когда-то видела в Универсаме.

Записей на странице:

Перейти в форум