−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Алина и brod cпасибо, просто меня это раньше не интересовало и я не обращала внимание:улыб:Вы меня обрадовали :flowers:

  • Да, только "Надежды" уже нет :cray-1:
    А я вспомнила, где еще видела казаны. На Толмачевском, но не в самом ТЦ, а надо ехать за него на территорию складов, там есть огромный магазин с посудой, хозтоварами, игрушками и пр.
    Цены от опта отличаются на 10%, опт с 500 руб.
    Работают они правда в рабочие дни только, но вроде хотели и в субботу до обеда работать.
    Убейте меня, не помню как фирма называется.

  • Спасибо за информацию!!!:хехе:

  • а в любимом доме разве нет? там вроде полно всякой чугунной посуды.......

  • В дубль гисе есть: "Сибирь Экспресс Сервис"
    тел. 303-10-34 Можно позвонить, узнать.
    Я 1,5 года назад там была последний раз.

  • а в любимом доме разве нет?
    А что это? и где?

  • сейчас в гиганте спец. предложение по плиткам для дачи ( 2 конфорки), посмотрите на сайте гиганта

  • Где можно купить соевые продукты? Интересует, в частности, молоко и йогурты.

  • Кто знает, где можно купить мяту свежую (кроме Гиганта на Димитровском мосту)? Очень хочется "Мохито" сегодня сделать;)

  • В «Зебре» на пл. Ленина.

  • Спасибо, это ближе, обязательно заеду;)

  • еще есть в универсаме на ул. Ленина, что напротив Победы!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Как раз в Универсаме и купила:) Спасибо!

  • девочки спасайте, срочно нужны sun dried tomatoes....ну такие помидорки маленькие знаете?..очень надо! :eek:

  • Я знаю маленькие помидорки черри, а то о чем вы пишете скорее сушеные (вяленые на солнце) томаты, очень популярны в Италии-Франции как закуска с оливковым маслом и пармезаном. :бебе:

    Вам какие нужны?

  • В ответ на: сушеные (вяленые на солнце) томаты, очень популярны в Италии-Франции как закуска с оливковым маслом и пармезаном. :бебе:

    Вам какие нужны?
    именно они мне и нужны, извините, что не дописала, но я же знаю что мы все умные и сами всё переведём :flowers:
    знаете где их найти в Новосибе (я тут недавно, всё облазила - ноль....)

  • Я их тоже ни разу в продаже не встречала, зато знаю как очень просто приготовить в домашних условиях.:улыб:Помидорки нужно порезать кружками 1-1,5 см, разложить на решетке и поместить в слабо нагретую духовкку ~70 градусов. При чуть чуть открытой дверце томаты готовятся около 8-10 часов, я обычно на ночь ставлю. Готовность определяю на глаз, они хорошенечко так должны подвялиться, но не пересохнуть. Едим их просто так или заливаю оливковым маслом и оставляю на потом, масло такое прикольное с помидорковым вкусом получается:бебе:

  • ммм, спасибки, Скай! :роза:

  • В ответ на: Кто знает, где можно купить мяту свежую (кроме Гиганта на Димитровском мосту)? Очень хочется "Мохито" сегодня сделать;)
    Вчера купили свежую ароматную мяту на Центральном рынке:yes.gif:УРРА! Сезон Мохито открыт!!!

  • Слушайте, вот смешно, но не могу коричневый сахар найти! Может я не в те супермаркеты хожу???? Расскажите куда ходить, если хочешь купить такие вещи как бурый рис, палочки ванили и т.п.? Живу в Калининском..здесь вобще ни одного нормального магазина...ну хоть в центре!
    P.S. ой пардон, почитала тему нашла где есть кор сахар :D...незаменимый топик для приезжих :respect:

    Исправлено пользователем Daria_June (24.05.07 16:45)

  • а рецепт мохито не подскажите? можно в другом топике:улыб:

  • Где можно купить АГАР (что-то типа желатина, только растительного происхождения). Только мне для личного пользования, а не для кондитерского цеха. :). Коробками по 25 кг я уже нашла, но размерчик не мой. :зло:

  • Раньше везде можно было купить, а сейчас уже давно не вижу. Подскажите, если видели где...:)

  • Или закрепитель? Забыла уже как называется ...:D

  • Коричневый сахар сейчас продается в любом крупном супермаркете! в "мегасе" точно есть!

Записей на странице:

Перейти в форум