−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Нееет, это не тот лаваш.:хммм:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я не знаю "Тортильяс" это или лаваш, помню что молочного цвета, оооочень вкусные, долго не засыхают, в герметичной упаковке. Мне кажется, что иностранный производитель.
    А про Универсам даже не подумала, спасибо за наводку.:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Если купите, то, по возможности, выложите фото этого лепёшки. :миг:

  • Хорошо:yes.gif:
    На выходных заеду в Универсам и посмотрю.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Нужен окрошечный квас, только хорошего качества. Кто-нибудь уже покупал для окрошки?:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Кто-нибудь видел в продаже овсяное печенье - такое, как было раньше, очень-очень темное, тонкое и сухое?

  • Хорошего качества - только самопальный:улыб:В топике про квас есть рецепты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тоже искала-не нашла. Купила обычный. Вышло не очень, сладковатый он какой то. Уж лучше на воде, чем на сладком квасе.

    дождалась))))

  • Я окрошку делаю на бутылочном окрошечном квасе, выпускаю все газы из него. Не вспомню точно название, но получается вполне сносно :улыб:правда я еще люблю в окрошку немного хрена добавлять, чтобы поострее

  • Квас хорошего качества у марки Очаково, Кружка и Бочка, Никола. Сама люблю квас. Только не покупайте квас из бочек на улице - их вообще не моют и опарыши туда попадают (крёстная квас такой продавала, быстро ушла). А самый лучший и безопасный сможете приготовить только дома, да и вкуснее он в сто раз! :flowers:

  • Благодей вроде был неплохой

    или испортился?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Благодей тож квас не плохой, но Очаково мне больше нравится! Он похож очень на домашний. Ядрёный! :live:

  • Видела квас окрошечный продается в магазинчиках, где пиво разливное есть. Был окрошечный и еще какой-то.

  • покупала такой окрошечный квас... ИМХО, чуть лучше бутылочного, но в целом - такой же газированный жженый сахар. попить в жару можно - в качестве лимонада, но окрошку с таким напитком делать... не знаю, лучше уж кефиром с минералкой залить.

  • В ответ на: Нужен рисовый уксус. Подскажите, если кто где видел.
    я брала в "Быстрономе". Бутылочки по 150мл..

  • Обратите внимание на дату поста, на который Вы ответили...

    Подпись на реконструкции

  • нпп...
    Может кто подскажет, где самый большой ассортимент продуктов для приготовления суши? Просто обожаю их и все, что связано с японской кухней :nom:. Была и в Метро, и в Ашане, и в Гиганте. Полного ассортимента нет нигде(((( А хочецца сразу все купить в одном месте. Может есть какой специлизированный магазин японских продуктов, что-нить типа магазинов Якитории, как в Москве? хотя наврядли...:хммм:а так было бы очень здорово)))
    И может кто знает, где продается рис "Нишики"? :friends:

  • я тоже теряюсь, все помаленьку вроде еще можно набрать то там то сям в Метро и Мегасе, а вот НОРИ найти не могу!!! помогите!!!

  • Рыбу Вы точно сможете купить в магазине "Коралл" на Красном проспекте. Но сырую брать не рекомендую - в ней и так полно глистов и описторхов (хоть в морской, хоть в речной), так ещё и валяется где попало. Безопаснее всего слабосолёная и копчёная рыба, т.е. прошедшая хоть какую-то обработку. Листья нори я видела как-то на Центральном рынке и когда в Метро была - были они там. Были в отделе собственного производства Метро. У нас в городе ещё много каких магазинов нет. Как в большой деревне.

    Исправлено пользователем Варешок (23.05.09 12:16)

  • Подскажите, пожалуйста,где можно купить обезжиренный сыр. Много про него слышала, но нигде не встречала)

  • В ответ на: Квас хорошего качества у марки.... Кружка и Бочка, ...
    Воистину. В последнее время перебрав квасики остановился на этом.
    Плюсом хочу добавить колбаску "Краковскую" (да-да-да) от "Барнаульский Пищевик", типа по ГОСТу 86 года(чот под 270р/кг). Всамделе в колбаске цельные куски мяса и отменный вкус. Хотя я колбасу ваще фу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подскажите, где купить имбирь? Не для суши, а чтоб заваривать чай.:улыб:

  • вчера в ленте на димитровском мосту видела

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Беру периодически на центральном рынке, в Быстрономе...

  • Свежий имбирь практически в каждом супермаркете лежит. Рядом с овощами-фруктами. Так и называется "корень имбиря". Примерно 200р за кг. Для чая нужно 1 чайная ложка на 800мл воды:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум