5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • в ашане есть

  • Подскажите, пожалуйста, где купить приправу фирмы Avokado?

  • Какую именно? :umnik: приправ много разных :1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ну, например, "Для салата", "Для курицы". У них много интересных приправ. Не знаю как сейчас, но раньше они были без глютамата натрия.

  • Тоже понравились приправки :friends:
    Я вроде видела в нашем ТЦ. Завтра как раз в том направлении еду - уточню :yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Кому нужно купить все "причиндалы" к суши и в одном месте (листья нори, васаби, корень имбиря консервированный, рисовый уксус и рис), то видела сегодня всё в Быстрономе на ул. Никитина, 114. Там же имеется несколько видов риса - бурый, чёрный, жёлтый какой-то.

  • Не подскажите, где продают Арахисовое масло :)?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Я сегодня видела в продуктовом магазине "Каскад" возле железнодорожного вокзала (Вокзальная магисраль, 2) в кондитерском отделе.

  • Видела в Ашане аж 2 вида

  • Подскажите, где найти кус-кус?
    Раньше бывал в универсамах, где крупы, а теперь нету.
    Обожаю его!

  • Видела в Ашане недели две назад кус-кус, стоит вместе со всеми крупами.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Подскажите мож кто видел, где можно купить Майский чай - Мелиссо Нуво, брала в коре всегда ее закрыли :хммм:

  • В "Холидее". например, в "Холидее" на Гагаринской. По моему они вообще везде продаются.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • где купить итальянское печенье "Савоярди" (могу напутать сназванием, но что-то типа того)?

  • Metro ок 160 р.

  • Все "причиндалы" к суши в одном месте можно купить в магазине "Море и суши", Красный пр. 86

  • Кто знает, сколько стоит 500-граммовая баночка Mascarpone?

  • Подскажите, пожалуйста, где купить ванильный экстракт (здесь обсуждали его приготовление) мне уже готовый нужен.
    и может кто-нибудь видел специальную ложку для мороженого (и почем она), по типу, как в аттаче.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Такие ложки видела в Мегасе на Ипподромской, на 1 этаже в посудном отделе"Тескома", правда весной.Но можно позвонить, узнать... :улыб:

  • Спасибо! :flowers:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А я очень часто видела ложки для мороженного во многих магазинах посуды. В посуда-центре, я думаю, Вы найдёте!

  • Ванильный экстаркт - позвоните в "Универсам" на Ленина,10, а ещё в "Мегас".

    Исправлено пользователем Варешок (23.06.09 12:53)

  • Спасибочки! :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Где большой выбор красивых столовых наборов- ложки, вилки... тарелки и все такое? и есть ли что-то в пасудо-центре? просто мне кажется что туда даже ехать не стоит, ширпотреб :dnknow:

  • В ЦУМе

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум