3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • :роза: спсбо, дорогая! а где еще? :смущ:

  • Тебе в подарок? У Никольского, ближе к Островскому, есть какой то магазин красивущей посуды, еще есть в Калининском универмаге есть отдел хороший

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В Калининском уже нет этого отдела:хммм:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Возле "Никольского" магазин называется "Богемия" (Чешское стекло и фарфор марки "Bohemia"). Магазин хороший, советую туда зайти!:бебе:

  • ННП жена любит пирожные картошка производителя "Джуэл", раньше брал в Холидей на Маркса, теперь их перестали туда возить, подскажите может кто встречал их в магазинах желательно по пути Восход-Маркса-пл.Кирова +/- пару кварталов, очень хочется порадовать любимую:)

    p.s. вроде верный топик нашел :спок:

  • Может не туда написала, но, подскажите, пжта, где купить калебас с бомбиллой?:) и ценовой диапазон

    38 дом, 2 подъезд

  • В любом магазине, специализирующемся на чаях. Точно видела в Калине на 2-м этаже, есть чайный отдел, и в магазине Чай-кофе, на площади Ленина. По цене точно не помню, в районе 600-800 р вроде бы...

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить мак около килограммчика? вычитала рецепт макового рулета, очень хочется сделать. в рецепте сказано,что мак должен быть хорошего качества!

  • Девушки, подскажите, где можно купить фигурки из шоколада на романтичную тему? :смущ:

  • Эх, в Питере есть специальный магазинчик фигурок из шоколада. Запланируйте романтичное путешествие, заодно шоколадными фигурками наедитесь.
    А кстати, в отделах "Елисеевский шоколад" кажется название есть фигурки с ангелочками, сердечками, а для особо романтичных - с женскими грудями)) хотя эти отделы съезжают один за другим... в Фестивале, Меге уже нет...

  • В ответ на: А кстати, в отделах "Елисеевский шоколад" кажется название есть фигурки с ангелочками, сердечками, а для особо романтичных - с женскими грудями)) хотя эти отделы съезжают один за другим... в Фестивале, Меге уже нет...
    В Академе тоже закрылись они. Правда на вкус мне их продукция не пришлась, хотя внешне - очень эстетично, да:улыб:

  • А кто-нибудь видел в продаже чугунки - можно эмалированные, можно нет?
    Также интересна медленноварка - типа мультиварки, но можно время приготовления установить на 6-8-10 часов. Может быть случайно встречали?

    медтехника стала дешевле

  • в " Фестивале" на 2-ом этаже есть отдел чешского фарфора и стекла. Стекло действительно чешское, и цены невысоки.

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • в " Толмачевском" было много чугунков

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Кто нибудь видел в продаже рис "Жасмин"?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • где можно купить свежий базилик в Ленинском районе? обычно беру в Ашане, но за одним базиликом туда ехать как-то не хочется....

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • или еще можно в районе пл. Ленина, в универсаме может есть?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Может где-то видели в продаже сушенныйкитайский гриб-муэр, очень хочется:смущ:

  • В ответ на: в " Фестивале" на 2-ом этаже есть отдел чешского фарфора и стекла. Стекло действительно чешское, и цены невысоки.
    А разве его не прикрыли еще по весне? Там была глобальная распродажа остатков и потом он закрылся...:хммм:Правда я там успела себе кое-что прикупить по бросовой цене))

  • Почему все молчат, неужели никто не знает, где мак на развес продается? Неужели я одна люблю маковые булки и рулеты!!!

  • Ну если бы знали - то ответили.
    Попробуйте посмотреть в хлебных отделах

  • Уважаемая E-Kat! Не расстраивайтесь, что молчат на форуме, скорее всего действительно не знают, где купить мак на развес! Думаю, что мак продаётся только в упаковках и Вы сможете его приобрести только упакованный. Есть на ул. Фрунзе магазин (в подвале) с кондитерскими принадлежностями. На этом форуме уже говорили про него, я не помню, как он называется. Там и пекарский порошок продаётся и шоколад кондитерский. Может, там на развес мак продают.

    Исправлено пользователем Варешок (09.07.09 18:33)

  • у меня вопрос : зачем покупать пекарский порошок , если его самим можно сделать? сода пищевая: кристаллическая лимонная кислота в соотношении 1:1 и готово!

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Пекарский порошок необходим для производства продукции хлебопекарных компаний. Я вспомнила название магазина и точный адрес: ул. Фрунзе, 80, "Аспект-Т".

  • Тем, кому нужны казаны - на Центральном рынке возле "DNS Компьютерный супермаркет" (угол ул. Гоголя и Мичурина) продаются любой ёмкости от мала до велика!
    РАКИ ЖИВЫЕ продаются также на Центральном рынке - перед входом в рыбный павильон стоит палатка (со стороны ул. Гоголя). Работают с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00. Большие стоят 500 руб./кг., маленькие - 200 руб/кг.

Записей на странице:

Перейти в форум