−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Кулинарный форум /

КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2

  • Продолжение самой отвечаемой пельменной темы ..... ПЕЛЬМЕНИ навсегда :agree:

    Предыдущий топ смотреть тут.

    Исправлено пользователем Рыжинка (27.03.09 15:32)

  • Счас заведу топик КАКИЕ пельмени САМЫЕ НЕ ВКУСНЫЕ 1 и он Ваш переживет. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Заводите !!!:улыб:

  • Да шо детством то заниматься-вроде уже пришли к выводу-что самые лучшие Ярославские,а жители Затулинки самые счастливые на земле.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • :secret: :secret: :secret: :secret: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не успели топик КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1 уже занят......:улыб:

  • Да здравствуют ПЕЛЬМЕНИ и пельменная тема! :friends:

  • Да пельмени НАВСЕГДА :agree: :respect:

  • Слава КПСС!!! :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • самые вкусные - это трехмясные (говядина-свинина-баранина) самодельные, те, которые всей семьей лепили и потом ели с водкой :nom:

    п.5

  • а мы тоже стали сами лепить и замораживать на балконе или в морозелке. Уж больно противные и несъедобные пельмешки производят фу-у. Возможно еще можно кушать какие-нибудь пельмени от новых компаний, которые настроены завоевать покупашек, но со временем они начинаю пихать туда всякие отброски вместо мяса.

  • а мне теща передала 5 кг самолепных пельмений на НГ.
    токо свинина\говядина на крупной мясорубке и чуть специй, а еще масло сливочное в фарше.
    Сочные, вкусные.
    :respect:
    блин обожрался. на магазинное гуано даже смотреть не могу. :death: :beee:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: самые вкусные - это трехмясные (говядина-свинина-баранина) самодельные, те, которые всей семьей лепили и потом ели с водкой :nom:
    +500!!! :respect: :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: а мне теща передала 5 кг самолепных пельмений на НГ.
    токо свинина\говядина на крупной мясорубке и чуть специй, а еще масло сливочное в фарше.
    Сочные, вкусные.
    :respect:
    блин обожрался. на магазинное гуано даже смотреть не могу. :death: :beee:
    повезло с тещей:yes.gif:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне теща передала 5 кг самолепных пельмений на НГ.
    токо свинина\говядина на крупной мясорубке и чуть специй, а еще масло сливочное в фарше.
    Сочные, вкусные.
    :respect:
    блин обожрался. на магазинное гуано даже смотреть не могу. :death: :beee:
    повезло с тещей:yes.gif:
    не спорю.
    живет далеко, в личные дела не лезет (за редким исключением). щас в феврале свинины привизет и еще пельменей. :улыб:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Извините за ОФФ......главное - живет далеко.:yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Да чем тещя живет дальше тем лучше....
    Меньше лезит в жизнь семьи и ничего несоветует :respect:

  • Из покупных пельменей фкусные 1.Кольцовские Золотая серия, 2.Великосочные, 3.Ярославские. Остальные я вообще за пельмени несчитаю. Вот такой мой пельмень лист если выбирать что покупать покушать.:улыб:

  • Нет я нерасстроился за топик ПЕЛЬМЕНИ. Тема действительно животрепещущая так, что пельмени рулят :respect:

  • НПП
    Очень понравились Алеконовские "Малыш" :live:
    Брали на развес в Гиганте, потом в Ашане в упаковке, но на 20 рэ дороже...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мне очень нравяться хинкали Ермолинские.

    !!!

  • В ответ на: Очень понравились Алеконовские "Малыш"
    :eek: :безум: :шок: .... :bad: :bad: :bad: Более позорных "пельменей" я ещё не ел.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А вот я - ела :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Из продаваемых Кольцовские в красном целофане ни чё так. А так самодельные само то :respect:

  • В ответ на: НПП
    Очень понравились Алеконовские "Малыш" :live:
    Брали на развес в Гиганте, потом в Ашане в упаковке, но на 20 рэ дороже...
    :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум