−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Стерлядь часто бывает в киоске со свежевыловленной рыбой. Заходить с северного входа (Думаю по сторонам света разберетесь).

  • Я не отслеживаю. :улыб:Но вижу частенько.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Девочки, кто подскажет, где купить кокосовое масло? :flowers:

  • Меня всегда удивляли подобные вопросы. А не судьба сначала погуглить? 2 секунды: http://snab.conditer.ru/advertinfo.aspx?id=17445

  • А купить кокосовое молоко и сбить его в масло не вариант?:улыб:

  • Lennon, Вы про Ленинский рынок пишете?

  • естественно

  • Все бы были такими умными как ты Lennon.......сходи закупи масло оптом......)))))

  • А для чего Вам нужно масло? Пищевое масло продаётся только оптом! А если для мыловарения, то ИП "Дюгай В.С." ул. Каменская, 107: кокоса масло рафинированное дезодорированное, 500 граммов стоит 60,00 руб. Насчёт пищевого Вы можете позвонить в ОАО "Новосибирская маслосырбаза" на Никитина, 107 и спросить у них про возможность оптовой продажи т. 267-04-41

    Исправлено пользователем Варешок (26.08.09 17:14)

  • Во-первых, не как ты, а как вы. Не женаты. И не знакомы.
    Во-вторых - 20 кг это не так уж и много, если вы собрались в него заворачиваться. Наверняка же? С подружками поделитесь.

  • Варешок, вы просто кладезь информации. Спасибо большущее!!!

  • Подскажите, кто-нибудь видел недавно лепешки тортильяс в магазинах? Не могу найти, уже штук 10 объехала..:хммм:

  • Кыся333, да не за что, только бы Вы смогли найти!

  • Я покупала как-то Тортильяс в "Ленте" на Лесоперевалке. Думаю, сможете найти или в Мегасе или в Турне (ТЦ Континент) на Гусинобродском шоссе. Кстати, всегда же можно позвонить в магазин и узнать о наличии товара и его стоиомости. Я так всегда делаю: открываю ДубльГис и обзваниваю. :миг:

  • Mademoiselle Miu спрашивает:

    Подскажите, пожалуйста, кто знает...где можно купить стебель сельдерея...видела только с Ашане, но там цена конская, особенно для лета. А мне его много нужно - постоянно использую и на зиму хочу заморозить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У бабулек на Ленинском рынке полно сельдерея в стеблях. Сам ежегодно замораживаю в виде небольших стебельков и кусочками. Стоимость - 20-30 руб.

  • Немного офф
    Нужен фирменный бокал сока J7 - такие год-полтора назад продавались совместно с упаковкой сока. Очень нада. если есть, пишите в личку предложения.

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • Где самые недорогие из крупных раков? Нужны живые, сварю сама по своему фирменному обалденному рецепту.
    Раньше брала по Бердской трассе, сейчас что-то мало точек стало, выбора нет, а цены конские.

  • Вчера видела живых раков на центральном рынке. И большие и маленькие.
    По цене не подскажу.

  • раки есть в Ашане

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Раки на рынке стоят 300 руб./кг (мелкие).

    Кто-нибудь, подскажите, плиз, где в Новосибирске можно купить сливочный сыр BUKO (более дешёвый заменитель сыра "Филадельфия")?

    Исправлено пользователем Варешок (31.08.09 17:05)

  • В ответ на: Кто-нибудь, подскажите, плиз, где в Новосибирске можно купить сливочный сыр BUKO (более дешёвый заменитель сыра "Филадельфия")?
    В Ашане точно есть, в Мегасе одно время был. Я на этот сыр тоже какое-то время назад запала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • блин, может я слепая, но ни ни ленинском, ни на центральном рынке я ржаную муку не нашла!!!!!!!!!!! где купить, скажите!!!!!!!!!!! везде только высший сорт(((:хммм:

    влюблена и очень опасна=)

  • Несколько лет назад покупала на Мелькомбинате на Большевистской. Потом муж привозил с какого-то тоже на Автогенной (вернее, ещё глыбже вниз по улице...)

  • Девочки где можно купить красный рис для плова!!!!!!!!!! :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум