3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Про молоко и дату

  • Вообще, молоко после 3х дней (открытое) употреблять нельзя, даже если не скисло.

  • то молоко, что будет стоять у вас неделю - домик в деревне например... напичкано непонятно чем, поэтому ничего полезного там нет и быть не может...

    От простоквашино мы вообще давно отказались - я не знаю на основе чего оно приготовлено... хоть там и не написано, что нет молока - ну не может натуральное молоко портиться, но при этом не скисать - хоть бы прожилка подобия сливок появилась у горлышка. Стоит как ни в чем не бывало и воняет.

    Я беру пакеты молока, самые обычные. 6%

    После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников.
    Уайльд Оскар

  • у нас тоже молоко пропадало, если каши не готовили, пока я не нашла ему 100% применение: варю какао!

    Ребенок в восторге! Да и самой когда надоедает чай перехожу на него. А так молоко портится, в кофе же много не нальешь :yes.gif:

    Искренне Ваша, Оля

  • у нас тоже молоко пропадало, если каши не готовили, пока я не нашла ему 100% применение: варю какао!

    Ребенок в восторге! Да и самой когда надоедает чай перехожу на него. А так молоко портится, в кофе же много не нальешь :yes.gif:

    Искренне Ваша, Оля

Записей на странице:

Перейти в форум