5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • :хехе:Подскажите, где можно есть студии пластики или студии спортивных танцев.

  • Где можно есть - это тот еще вопрос :спок: А заниматься...
    Студии спортивных бальных танцев (которые олимпийский вид спорта) есть при каждом городском ДК. Какие-то другие - при спортклубах.
    Вы что хотите найти? Какие направления интересуют?

  • Правда, братцы, что это мы? Об тренировках окаянных только. Давайте поговорим, где можно поесть нормально (так сказать, пожрать с оттягом). А то чрезмерное увлечение спортом сидя на диете чревато... Вот пример живой; девушка хочет про танцы спросить, а душа о своём, наболевшем пишет.:улыб:

  • Хожу на хорошие танцы в академе.Правда удобно ли будет тебе это?

    Хочешь поймать — отпусти!

  • А танцы могут быть плохими?

  • Ну не плохими, наверное... Просто кому-то может нравиться танцевать вальс и танго, а кто-то - только латину танцует. Да и от преподавателя тоже ведь многое зависит, - как построено занятие, какое отношение и внимание "танцорам".

  • А что за хорошие танцы, позвольте узнать? Случайно не к Наталье Бизяевой?

  • Нет не к ней.Если вы ходили хоть раз на танцы то поймете что я имею в виду под словом хорошие.

    Хочешь поймать — отпусти!

  • В ответ на: Нет не к ней.Если вы ходили хоть раз на танцы то поймете что я имею в виду под словом хорошие.
    Напиши поподробнее. Я в Академе живу, тоже хочу на танцы.
    Особенно охота на латину.

  • в центре нска танцевальная школа MAXIDANCE там обучают latino, break и trip dance

  • А в Академе? Напишите, пожалуйста. Где, что, почем, и где круто.
    А может, уже была такая тема?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: