−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • Нашла где преподают "танец живота" - среда 20.00, суббота- до обеда, напротив ст.Сибирь. Занятия начнутся со след среды. Было много желающих, кто хочет :миг:?

  • а телефон там есть?

  • И сколько стоит сие удовольствие?

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • занятие примерно 100 р, но узнаю точнее -скажу

  • Напротив ст. Сибирь - это что на Богдашке??? далековато:хммм:
    А кто-нибудь звонил по телефонам, которые на студенческой были? Сообщите, плизззз, если там что-то определенное уже.... :роза:

  • салон "Эффект" на Б.Хмельницкого, 22/1, занятия ачнутся со след. среды в 20.00, телефон забыла уточнить,напишу чуть позже :бебе:

  • Просто интересно - а зачем женщинам нужно научиться танцу живота?

  • Это для здоровья полезно)
    И для повышения самооценки своей сексуальной привлекательности.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • 1-танец очень красивый и эротичный (сама видела в Египте), я бы сказала сексуальный :смущ:
    2 -очень полезно для женщины иметь натренированные мышцы живота, бедер и пр. для успешных родов и пр. Развивает гибкость, пластику (как я всеэто понимаю)
    3 -это просто очень популярно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да, телефончик бы не помешал....
    :роза:

  • Я была на уроке танца живота на Студенческой. А точнее по адресу ул. Геодезическая-3.
    Занятия ведет (если я правильно запомнила) таджичка по имени Лола. Лично мне понравился урок.
    Теперь хочу сходить в среду на занятие в клуб "Эффект" для сравнения. А потом буду ходить туда, где больше понравится. Вот. Девушки, присоединяйтесь.

  • приходи на занятия узнаешь и нам скажешь :ухмылка:

  • телефон салона "ЭФФЕКТ " по танцу живота (Б.Хмельн, 22/1 напротив ст. Сибирьи) 76-31-20.
    Потом расскажете :ухмылка:

  • Давно искала что нибудь подобное поближе к дому. Фэнкс за телефон, уже записалась....

  • Виола, я была на занятиях, если еще интересно -то мне понравилось! Если не была -сходи, там даже больше чем "танцы живота", дают как бы восточные танцы в целом, и живот как один из элементов. Там в начале занятия девушка объяснила, и я с ней согласна, что научиться "танцу живота" можно быстро, а вот научить женщину красиво пластично двигаться (в том числе и животом) - это и есть цель занятий...

  • Привет! Прошел почти год и я могу судить о результатах, это первый раз, когда я занимаюсь танцами (восточными) так долго ! И мне нравится!!! :live: Благодаря танцу живота , я
    а) похудела
    б) научилась хорошо двигаться, появилась гибкость
    в)я стала ходить в открытых топах, у меня появились мышцы!! на животе, и вообще вся стала более гладкая, что ли. Самой приятно :смущ:
    г) я стала внутренне более раскованной!!! мужу стриптиз танцую :смущ::смущ::смущ:раньше ни за что (даже под страхом смертной казни)
    Пишите yulia_m@front.ru, кого заинтересует подробная информация-с удовольствием поделюсь :ухмылка:
    :heart:
    п.с. Кому интересно - могу выслать фотки

  • А куда вы ходите? Очень бы хотелось увидеть фотографии. :спок:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Хожу в салон "Эффект" на Б.Хмельницкого 22/1 (остановка стадион "Сибирь") вторник 19.00, пятница 18.30, а фото могу отправить, скажите куда (фото с отчетного концерта :ухмылка: )

  • фото можно отправить на Sr-irina@yandex.ru
    Скажеите пожалуйста, сколько стоит занятие?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Сколько это теперь стоит? Главное, если я там буду новенькой, то мне придется самой до всего "доходить" или мне все объяснят?

  • Опередили меня :безум:. А время там только такое или можно выбирать?

  • Стоит 100 рэ по абонементу, а новенькие как правило, после 2-3 занятия, начинают понимать что к чему. Ну и конечно преподаватель им уделяет больше внимания, можно же и после занятия остаться. Все объяснят :улыб:
    Кстати, еще на Серебренниковской, 16 есть. Понед, четверг в 19.00 :heart:

  • А где лучше? а Багдашке или на Серебренниковской?
    А в Эффекте занятия идут сейчас?

  • Пока и там и там ведет один преподаватель. Так что выбирай где ближе:улыб:В эффекте идут конечно, см выше :heart:

  • Я сама хожу на танец живота, но сейчас мой преподаватель в отпуске...
    Слушай, я даже не представляла себе, что это ТАК сложно. А можно мне тоже фоток, что бы знать,
    к чему стремиться?
    anash@ngs.ru
    спасибо :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: