18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • Ага, дозвонилась, уже хожу на занятия :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: всем доброго дня! подскажите где можно научится танцу живота. Раньше ходила в разные группы к различным преподавателям. но минус в том, что в группу постоянно приходят новенькие и все приходится начинать с нуля. Мне бы хотелось заниматься в постоянном коллективе, чтобы был поставлен танец. ну и, конечно же, желательно последующее выступление.:улыб:
    Приветик Sveta Sun!
    Я хожу в школу при хореографическом училище на пл. Ленина. Школа называется "С-Танцы-Я". В этой школе тоже есть начинающая группа и есть группа, в которую уже ходят девочки обучающиеся 2-3 года. Преподаватель Ольга Орлова. Приходи, попробуй себя в начинающей. Если всё у тебя будет хорошо получаться, Ольга переведет тебя в продолжающую группу. Эта группа регулярно выступает и состав ее почти не меняется. В нее лишь добавляются из начинающей девчонки, у которых хорошо получается. Но это практически не заметно, т.к. девчонки быстро втягиваются.
    В продолжающей группе урок (1,5 ч) строиться на 3 этапа:
    1.очень хорошая растяжка.
    2. элементы танца.
    3. собственно сам танец.
    Почитай, вот ссылка на сайт этой школы:
    http://lady.dance.nsk.ru/
    Удачного выбора!!!

  • Занятия ведет (если я правильно запомнила) таджичка по имени Лола. Лично мне понравился урок.
    --------------------------------------------------
    Видела на конкурсе, как танцует эта Лола. Действительно супер. И слышала отзыв, как ведет. Говорят, что после занятий у Сергея несколько... по-народному:улыб:Т.е. у меня создалось впечатление, что технику там дают не очень тщательно. Но, может быть, я и не права. Вы походили туда, что скажете?

    Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)

  • Девочки, сайт Амиры заработал :улыб:Расписание только по телефону уточняйте ....

  • Центр Семьи приглашает вас на занятия Восточного танца
    Мини группа где царит покой и наслаждение
    приглашаем дам элегантного возраста
    удивите близких и любимых пластикой и грациозностью и за одно добавте себе прекрасно здоровье и молодость!!!
    мы рады видеть вас по вторникам в 18-00 и субботам с 15-00

    центр семьи
    89134778783 :роза: :роза: :роза:

  • девченки, а вот как происходит самое начало? звонишь, договариваешься, приходишь и все? или есть какой-то отбор, там оценивают как-то тебя?

    Пусть будет высшей целью одно: говорить, как чувствуем и жить, как говорим.

  • Никакого отбора конечно нет, Вы ведь для себя хотите научиться танцевать:улыб:Есть разбивка на ступени - для начинающих и для тех, кто ходит уже давно. Звоните, приходие - Вам будут рады!

  • На первый..
    Всех приветствую! И прошу совета :appl:
    Я новичок, решила заняться воточными танцами.. И теперь выбор- пойти в группу для новичков, но дороже и далеко от дома.. Или в обычную группу, со всеми, но дешевле и рядом с домом... Что выбрать?
    Девочки, кто давно занимается.. Вы как начинали??
    Не получится ли, что придя в обычную группу и занимаясь на равне со всеми я буду белой вороной, неумехой?

  • Зря Вы думаете, что будете "белой вороной", ведь все когда-то начинали, а вот быстрее научиться ПРАВИЛЬНО двигаться в продвигутом коллективе гораздо легче!Да и рядом с домом, сами говорите.:yes.gif:
    К начинающим всегда успеете(на крайний случай).

  • А мне кажется, что первое время (хотя бы месяц-два) лучше походить в группу с новичками. Понять, как в принципе выполняется те или иные движения: восьмерка, тряска, движения руками и т.д. Потому что те, кто уже занимается не первый год, на занятиях оттачивают движения, которые начали учить ранее,они будут уже танцевать . Инструктор же не сможет уделять Вам отдельно достаточного внимания, и Вы, не понимая как правильно сделать то или иное движение, не будете успевать за группой...

  • Для тех, кто живет в октябрьском районе и хочет заниматься танцем живота, отличная группа занимается на заводе труд:улыб:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Всем Здравствуйте!!! Надеюсь я не повторяюсь с вопросом, а то перечитывать весь топик времени нет. Ребенок 12 лет очень хочет пойти заниматься танцем живота, подскажите где есть детские группы желательно не далеко от Кропоткина. Заранее всем спасибо!!!

  • Знаю точно, что есть детская группа в Студии Восточного танца "Лунный свет", это в Академе.

  • Хожу второй месяц к Лоле в ЛДС "Сибирь", клуб Виват, мне нравится. Группа очень маленькая, 3-5 человек, разучиваем разные движения, соединяем в танец. Мне вполне комфортно как новичку, конечно, кто давно занимается делает качественней, быстрей и в тему, ну а мы учимся, стараемся, говорят тело должно растанцеваться... :secret:

  • Милые девушки и женщины!
    Приглашаем Вас на занятия восточными танцами, которые проходят по адресу: ст. м. Октябрьская, ул. Кирова, 76 (вход со двора).
    т.: 266-80-29, 286-32-51

    :улыб:

  • Привет!А подскажите телефончик клуба в ЛДСе,"Виват" вроде бы и стоимость.

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Привет!Подскажите сейчас стоимость занятий в ЛДСе?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Аква Виват, фитнес-клуб, 2-760-222, Б.Хмельницкого, 23.
    Танец живота 8 занятий 1500 руб. Понедельник, четверг с 20-21 ч. Я не хожу, но есть еще занятия по воскресеньям с 13-14, если брать 12 занятий - 1800 рублей.
    Но месяц оплаты фиксирован, вам надо выходить, я не знала и пропустила, одно занятие пропало.

  • Спасибо!А новичков у вас много?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • У всех разный срок))) Совсем новенькая девушка одна, есть те, кто 2-3 года занимается, несколько человек 2-3 месяца...
    Приходите, можно ведь пробное занятие взять...

  • Спасибо за информацию!Теперь выкрою время и постараюсь к вам забежать=))

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Девушки, подскажите где дают танец живота так, чтобы было больше аэробной нагрузки. Куда ни приду - везде просто разучивают танец, то есть тренируют какие-то движения, потом соединяют эти движения и получается у них цельный танец. Это скучновато и не динамично.
    А мне нужно, чтобы занятия были именно тренировкой, с прокачкой групп мышц, с хорошим темпом и всё это на базе восточных танцев. Довольно давно ходила в Виват к Наташе Бедриной (?) - это было то, что нужно. Но потом потеряла её и теперь нигде не могу найти тот тип тренировки, который мне нужен. :dnknow:

  • Я пойду с октября в Виват заниматься. Пойду в первый раз. Надеюсь, что понравится

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • В ответ на: Девушки, подскажите где дают танец живота так, чтобы было больше аэробной нагрузки.
    Это программа fitness belly dance - фитнес (а не танец) на основе восточных движений. Насколько я знаю, в extreme fitness было когда-то нечто подобное.

  • привет всем! я вижу, многие знают Лолу. Она замечательная преподаательница, которая родилась в Индии. сейчас живет в России.Преподает она не только танец живота, но и различные восточные танцы. В контакте есть группа http://vkontakte.ru/club9288927
    заходите, звоните оп телефону 8-983-120-81-90, приходите на занятия! я лично унее занимаюсь 3 года и лучше тренера не знаю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: