18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • В ответ на: Я была на уроке танца живота на Студенческой. А точнее по адресу ул. Геодезическая-3.
    Занятия ведет (если я правильно запомнила) таджичка по имени Лола. Лично мне понравился урок.
    Теперь хочу сходить в среду на занятие в клуб "Эффект" для сравнения. А потом буду ходить туда, где больше понравится. Вот. Девушки, присоединяйтесь.
    а почему вы решили, что лола таджичка?

  • Школа танцев "Мускат" объявляет набор в группы по арабскому танцу, а также в группы по классическому танцу (взрослая и детская группы) и hip-hop. Занятия проходят по адресу Немировича-Данченко, 138.
    Тел 292-0-292
    e-mail pochta@muskat-school.ru
    icq 415055788

  • а где можно узнать расписание и стоимость занятий? я имею в виду есть ли у вас сайт или страничка?

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

    Исправлено пользователем NancyDrew (11.10.09 12:13)

  • Милые мои барышни
    Приглашаю на занятия как раз в танц класс или индивидуально
    все вопросы в личку
    все расскажу :knix:

  • Про школу "Мускат"
    Есть на данный момент 4 группы по танцу живота. Все группы для начинающих, все в процессе набора.
    Понедельник, среда - в 16-00 и в 19-00
    вторник, четверг - 18-00 и 20-00
    Находимся мы на Немировича-Данченко 138. Это здание за торговым центром "Горский"
    Стоимость абонемента на 8 занятий 1500р. На 12 занятий 1800р.
    Есть еще группы по классическому танцу (балету) и хип-хоп.
    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

  • п.3

    Исправлено пользователем Greka (02.12.09 09:22)

  • Может кто подскажет занятия в выходные ?

  • В выходные есть занятия в Академгородке. В клубе мс2. Ермаков Сергей ведет.
    Точнее у него одно занятие группы продолжающих в среду в 21-00, а другое в субботу в 14-00.

  • В шейпинг-клубе "Сотворение" (на Фрунзе) есть занятия в субботу-воскресенье

  • 29 октября в 15-00 в клубе "К совершенству" будет проходить бесплатный открытый урок по танцу живота для всех желающих! Преподаватель Лола Саидзаде!
    Приходите, будет интересно!
    Информация по телефону 8-983-120-81-90
    Красный проспект 65

  • Нужен инструктор по танцу живота. 4 часа в неделю, центр. Группа молодых мам.

  • Для преподавателей восточного танца, а также для всех интресующихся жанрами восточного танца.

    В январе в Новосибирске в рамках II Международного фестиваля состоятся мастерклассы по УЗБЕКСКОМУ ТАНЦУ и ТРАЙБЛУ. Каждый мастеркласс идёт 2 дня по 4 часа.

    Все вопросы можно задать по телефону 8-923-249-1229,или написать на zulfiajani@mail.ru

  • Девочки, хочу пойти на восточные танцы в районе Маркса недалеко от дома, нашла три клуба, "Амира", "Ласточка", "Амазонки", у кого какие отзывы на данный момент. Реально ли записаться на вечеренее время в будние дни в группу для новичков, через какое время можно из новичков переходить на вторую ступень? И сколько раз в месяц лучше 8 хватит или 12?
    В Амире меня устраивает расписание, но что такое "Антей"?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Индивидуальные уроки по Танцу Живота, М.Студенческая
    подробное резюме вышлю!
    в удобное для вас время

    Исправлено пользователем Cina81 (24.12.09 01:45)

  • Девочки, продаю костюмы и аксессуары для восточных танцев из Египта и Индии! Юбки, пояса, платки из бисера, чешки, трости, крылья, сагаты, украшения. Цены хорошие, много расцветок, размеры разные. Заказывайте, что вам нужно - все привезу! Анна 8-913-901-3178, 8-916-103-9268, пишите, могу выслать фотографии - ostro-mmm@mail.ru

  • В ответ на: Девочки, хочу пойти на восточные танцы в районе Маркса недалеко от дома, нашла три клуба, "Амира", "Ласточка", "Амазонки", у кого какие отзывы на данный момент. Реально ли записаться на вечеренее время в будние дни в группу для новичков, через какое время можно из новичков переходить на вторую ступень? И сколько раз в месяц лучше 8 хватит или 12?
    В Амире меня устраивает расписание, но что такое "Антей"?
    Какой бы вы не выбрали клуб, ваша удовлетворенность и интерес к занятиям будет зависеть исключительно от преподавателя. И если вы хотите совета, то мой вам совет будет заключаться в следующем: посетите в каждой из этих школ по одному занятию ( в Амире, насколько я знаю периодически проходят открытые уроки, которые бесплатны для посещения). Где вам больше понравится - там и бросайте якорь. Поверьте, если вам не нравится преподаватель, его стиль, ритм и т.д. - вы не получите того удовольствия от процесса на который сейчас рассчитываете. Я не в коем случае не хочу сказать, что вокруг полно непрофессионалов, просто каждому свое. Говорю это основываясь исключительно на собственном опыте: я занималась в Амире 2 года назад - очень нравилось. После смены инструктора мой запал заметно поубавился.
    "Антей" - это центр детского творчества и досуга, в нем Амира арендует помещение.
    На вторую ступень вы переходите в зависимости от ваших успехов. В среднем после полугода занятий.
    Успехов вам в ваших начинаниях
    :flowers:

  • Спасибо за отзыв, я тоже хочу сначала попробовать. Моя подруга преподает Восточные танцы , но в другом городе. Она сказала мне то же, что и Вы. :live:
    Вот сейчас наклёвывается группа новичков в удобное время и недалеко от дома, если всё будет нормально и запал будет, то буду в эту группу ходить :yes.gif:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Внимание Новое направление
    Полное погружение в Восточную сказку!
    Идет набор в группы по танцу живота и различным направлениям фитнеса
    Занятия проходят в уютном зале
    М.Студенческая , Блюхера 61\1
    Вторник-четверг с 20-00
    Время корректируется!!!
    Первое занятие 15 января приходите!
    Система абонементов . разовые 200р.
    Опытный педагог
    Александра 9232579506
    a.golisheva@gmail.com
    :смущ:

  • Спасибо, сегодня позвоню)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Саша, спасибо! Клёва..я наконец-то себя заставила пойти на восточные танцы :appl: ...нашла рядом с домом фитнес-студию и по времени подходит! :live:
    Зал действительно теплый и атмосфера добродушная, прям каждый раз теперь рвусь туда:улыб:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Группа набираеться М. Студенческая
    все вопросы в личку:смущ::o

  • Девочки, а кто что знает про танцшколу "Мускат"? возле центра Горский. Там танец живота как?

  • Очень хочу начать заниматься восточными танцами подскажите, где подходящие занятия для новичнов. Плиз

  • Хочу впервые в жизни начать ходить на танец живота.Ищу куда с этим податься.Живу на Блюхера.

    Исправлено пользователем ilka2005 (23.02.10 09:55)

  • Если интересует Большевистская 43, скину контактный телефон в лс

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: