1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • и вам тоже, если хотите, группа новая

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Внимание!!!! У нас новое поступление костюмов для восточных танцев, крыльев, канделябров, сабель и много другого! Подземный переход под часовней, пав. № 104. 8-913-901-3178 Анна :хехе:

  • Приглашаем!
    Восток
    Вторник- Четверг
    с 20-00
    Стрип
    Пятница в 19-00
    Ждем вас
    Блюхера 61\1
    :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
    все в личку

    п.3

  • можно подробнее?! где будут проходить занятия ? сколько стоит ? сколько дней в неделю? в какое время ? сколько человек в группе?

    Все смотрим мой профиль:)))

  • Занятия проходят вторник, четверг, пятница
    вторник-четверг восток в 20-00
    пятница стрип в 19-00
    в группе три человека так что присоединяйтесь мы не давно начали
    цена 1200 на 8 теренировок 1900 безлимит
    на все виды в течении месяца
    приходите сегодня или во вторник
    так как понедельник 8 марта! пишите отвечу на все вопросы :роза: :роза: :роза:

    п.3

  • Девочки, а где есть занятия по восточным танцам в районе от м.Плошадь Ленина до метро Октябрьская? Может кто знает? Я новичок и ни разу не была на подобных занятиях, но очень хочется!!!

    Консультант по красоте

  • Я знаю на метро Речной вокзал. Зыряновская 119, новая группа набирается с 1 апреля.
    Стоимость кажется 1000 р в месяц, 2 раза в неделю.
    Я сама занималась у этого педагога, на 3 месяц уже танцевала у себя на работе на корпоративе.
    т. 8-913-908-62-18

    вижу и создаю прекрасное, нежное, трогательное... на память

  • Только начала заниматься новая группа по восточному танцу в школе Мускат.
    Расписание среда, пятница 18-00.
    Подробности личке или по телефону 292-0-292 (Вера)

  • Вокзальная магистраль, 16 в здании Новосибгражданпроект

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Девушки что для вас важно в преподавателе по танцу живота
    зажигание толпы и танцы или профессионализм и индивидуальный подход
    ведь в этом танец как и других сущетсвкет много фишек и разных подходов чем монотонно заучивать эелементы
    или сразу не рязмятыми скакать и крутить бедрами? что для вас важнее? сразу танцевать или с помощью этого танца обрести желанные формы и прекрасное настроение?

    п.3

  • Все важно. И профессионализм, и индивидуальный подход. И чтобы у инструктора глаза горели, чтобы был фанат своего дела, чтобы преподавал с душой.
    А вообще- самое главное- это эмоциональная, энергетическая совместимость мастера и ученика.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Сколько людей - столько и мнений. Однозначного ответа Вы не получите. Мне кажется, стоит ориентироваться на конкретную группу девушек, что у Вас занимается.

  • Кто-нибудь знает студию восточных танцев Рахат Лукум, недалеко от метро Покрышкина?
    Если кто ходил, поделитесь впечатлениями:улыб:

  • Девушки! Приглашаем на занятия в новую группу по восточному танцу!
    Расписание: понедельник, среда в 20-30
    Первое занятие бесплатное!
    Адрес - Немировича-Данченко, 138. Это здание за ТЦ Горский, 10 минут ходьбы от метро Студенческая.
    Вопросы можно задать в личке.
    Добро пожаловать))

    Исправлено пользователем FirеFly (21.05.10 10:08)

  • танец живота (восточные танцы) - это вполне сформировавшийся современный танцевальный стиль, позволяющий современной женщине познать себя, раскрыть свою женственность, проявить свою творческую энергию, зажечь огонь изнутри, это способ укрепить своё здоровье, стать свободной, красивой и уверенной в себе!

    Милые Женщины Пишите отвечу на вопросы, на индивидуальные уроки желательно левый берег
    ,м студенческая
    все в личку!:смущ:

  • актуально :wub1.gif:

  • а кто-нибудь в "кобре" был на танце живота??

  • Девушки кто хочет заниматься в группе на левом берегу есть зал , набор от 5 человек записываемся по тел 89232579506
    зал по адресу сибяряков -гвардейцев,
    абонимент на 8 уроков 1200, разовое 200
    начало с сентября, звоните записывайтесь уникальная программа коррекции фигуры и общего оздоровления
    жду вас! :роза:

  • Проводиться набор девушек на Курсы Восточных Танцев
    Танец живота, Индийские танцы, Лезгинка!!!
    занятия начинаются 5 сентября ,адрес Ермака 1,школа New Project,стоимоть 1.200 руб.
    первое пробное занятие (по желанию) -150 рублей,
    + лучшие танцовщицы получат возможность участвовать в различных мероприятих, концертах, также возможно трудоустройство

    запись по тел. 8913 487 80 17 ЛИДИЯ

  • надо будет обязательно записаться!!!!)

  • я занимаюсь на Октябрьской 42.Преподаватель - лучшая в городе - Ануш)

    я люблю сливы

  • Около м.Октябрьская, проходят 2 раза в неделю, цены приемлемые и тренеры хорошие!!Сама занималась там,очень нравилось!

  • Подскажите пжста, туда сейчас можно попасть? Сколько в группе человек? В какое время проходят занятия и какая стоимость? Спасибо.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Кто знает, есть ли курсы по танцу живота в районе пл.Калина, Богдашки, Кропоткина? Спасибо.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Мне у Ануш очень нравилось. Очень зажигает и именно танцует, а не только технично разучивает движения, вообще такая позитивная. А где на Октябрьской 42 она преподает? А из Европы она ушла или там тоже?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: