18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • Телефоны: 346-07-04, 346-21-03.
    Наш центр располагается по адресу ул. Новогодняя 34/2.
    Для тех, кто добирается на транспорте и выходит на остановке "Центральный корпус областной больницы", "Ласточку" легко найти со стороны двора домов 151 и 153 по ул. Немировича-Данченко.
    Для тех, кто добирается в наш центр на автомобиле, двигаясь со стороны коммунального моста по ул. Немировича-Данченко, следует повернуть направо во вдвор между домами 155 и 153, как показано на схеме (на углу находится указатель).

    Приглашает на Занятия
    В школу Богинь Восточного танца


    Восточная пластика
    В основу Восточной пластики положены секреты исполнительниц танца живота, ряд восточных практик и элементы методик подготовки профессиональных спортсменов.
    Strip-bellydance
    Программа "Strip-bellydance" разработана специально для тех, кто хочет освоить сразу два направления танца стрип-пластику и танец живота. У этих двух направлений схожие основы, что позволяет изучать движения этих танцев в рамках одной программы
    Танец вашей индивидуальности
    Танец живота - это не просто танцевальное направление. Это способ выразить Вашу неповторимость как женщины , как личности, поделиться чувствами, настроением, энергией . С другой стороны, выразив все это, увидеть себя, понять и возможно что-то изменить в себе и своей жизни.

    п.3

  • В программе занятий:
    - Изучение классического арабского танца и различных фольклорных направлений
    - Танцевальные комплексы направленные на улучшение
    осанки и развитие пластики тела
    - Упражнения, позволяющие добиться идеальных контуров тела
    - Подготовка концертных номеров и сценические выступления (танцуем на площадках ЖД и Центрального районов, активно расширяем географию своих выступлений)

    Наши преимущества:
    - Наличие утренних и дневных групп
    - Удобное расположение зала (центр города, 3 минуты ходьбы от ЦУМа)
    - Комбинация групповых и индивидуальных занятий
    - Малый состав групп (не более 7ми человек), что обеспечивает индивидуальный подход к каждой обучающейся
    - Крайне низкая цена абонемента

    За подробностями - прошу в ЛС:хехе:

  • девушки, а кто-нибудь знает - есть ли у нас трайбл на правом берегу? (центральный, дзержинский, калининский, железнодорожный районы интересуют)

  • Вам ЛС

  • Мы переехали! Теперь занятия проходят в уютном и удобном зале творческой мастерской Тихий центр (Урицкого, 15) в понедельник и среду с 19-00.
    По-прежнему для вас:
    - Изучение классического арабского танца и различных фольклорных направлений
    - Танцевальные комплексы и упражнения для улучшения фигуры
    - Малый состав групп
    - Низкие цены

    Первое занятие - бесплатно:хехе:

  • девушки а в районе м. Октябрьская или м. Речной вокзал где проводят занятия по восточным танцам?очень хочу

  • Желающие заниматься танцем живота, стучите в личку, могу дать телефон отличного преподавателя!:хехе:

  • http://www.dance-piruet.ru/
    приходите на танец живота! талантливый преподаватель и дружная группа:)

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Для Sunnyel по поводу трайбла
    А Вас АТС или трайбл-фьюжн интересует?
    Если АТС, то преподает Женя Акимова на правом берегу. За нее как за преподавателя могу поручиться.
    АТС и фьюжн также преподают в Фабрике Танца - тоже правый берег.

    На левом берегу - школа танцев Мускат (на Горской). Тоже АТС и трайбл-фьюжн.

    Могу дать контакты всех перечисленных мест - пишите в личку.

    Движение никогда не лжет.

  • Девушки, приглашаю на занятия в начинающую группу восточного танца.
    Левый берег, остановка Горская.
    Расписание - вт, чт 19-00. Пробное занятие бесплатное.
    Тем, кто уже занимался арабским танцем, можно присоединиться к группе продолжающих.
    Более подробная информация в личке или по телефону 292-0-292 :роза:

    Движение никогда не лжет.

  • А на 5 часов есть ли где нидудь занятия?

  • Девушки, а можно еще вопрос. На занятиях еще не была, только планирую. кто в чем занимается? Где взять пояс красивый с монетками???

  • В контакте куча групп , которые занимаются продажей костюмов и прочего для вост.танчев! :knix:

  • Хочу заняться танцем живота...
    Одна проблема - свободное время бывает не часто. Желательно, если бы занятия были рано утром или после 6-7 вечера.
    Подскажите, есть ли школы танца в районе пл. Калинина?
    И ещё пара вопросов: Цена занятий? Нужен ли специальный костюм, обувь?

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • привет! Могу подсказать группу начинающих, левый берег, занятия после 7 вечера, 5 минут от метро. :live: :respect:

  • подскажите:улыб:

  • arxlena, ответила в личку :улыб:

  • В ответ на: привет! Могу подсказать группу начинающих, левый берег, занятия после 7 вечера, 5 минут от метро. :live: :respect:
    Напишите, пожалуйста, всё подробненько )))

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • Если вам действительно нужно имено школа танца, тогда на правом берегу по адресу Некрасова,4, в музыкальной школе проводятся занятия для начинающих. Все очень подробно показывают\рассказывают, научитесь выполнять все движения корректно.
    Одежда на первое время специальная не нужна. Достаточно обтягивающих штанишек, маичкис открытым животиком и блатка на бедра

  • а группы какого возраста ? стоимость? расписание?

  • а мне напишите тоже, плиз!:улыб:

  • На левом берегу открываются еще 2 группы для начинающих. Обучение - от простого к более сложному. От разбора и отработки базовых элементов к соединению этих движений в небольшие танцевальные композиции. Танцуем и радуемся жизни! :улыб:

    Фитнес-зал салона красоты "Три орешка" - ул. Пархоменко, 26 (ближайшие остановки - ул. Пархоменко и Ленинский ЗАГС). Можно выбрать любое удобное время занятий!

    утро - пн и чт 9-00 (желательно предварительно позвонить)
    вечер - вт 20-00
    выходной - вс 10-00

    После занятия можно дополнительно час позаниматься на тренажераж или посидеть в парной (это входит в стоимость занятия)

    Также есть детская группа с 7-ми лет: пн и чт в 15-30.

    Телефон администратора: 354-69-86


    Спортивно-оздоровительный центр "Диалог" - ул. Вертковская, 21 (остановка ул. Вертковская)

    Группа для взрослых: ср 19-30 и сб 12-00
    Детская группа: ср 18-30 и сб 13-00

    Телефон администратора: 315-35-70

  • и мне тоже напишите, пожалуйста )))

  • есть танец живота не далеко от пл.Калинина вот ссылочка http://vkontakte.ru/album-19291039_144890329

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Всем добрый день! Кто знает, есть ли школа восточных танцев в районе пл. Кирова, и чтобы занятия начинались в 18-00 или 19-00?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: