20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • а у вас там места-то хватает? Огонек, насколько я знаю, это просто квартира. Обычно делают так - дают рекламу, напихивают кучу народа, чтобы не протолкнуться и не продохнуть. разве так обучают? или главное деньгу зашибить?

  • Я вот все про пояса на бедра от восточных костюмов (ну специалисты знают, про че я говорю:улыб:). Оч хочется такой пояс. Можно конечно сшить и самой - уже собираюсь. Но хочется настоящий. Может у кого-то знакомые ездят в Турцию, и вы заказываете такие пояса? Можно присоединиться и тоже заказать такой пояс? Буду просто бесконечно благодарна:улыб:

    А вообще, если бы какой-нибудь предприимчивый человек, который ездит в Турцию, привез пояса в Н-ск для продажи - спрос был бы огромный!!! Ну где вы, предприимчивые люди ?:улыб:Я бы лично штуки 3 приобрела сразу!

  • Насчет того, в чем лучше заниматься восточными танцами. Никакой особой формы поначалу не нужно. Просто одежда, не стесняющая движений, в которой вам будет удобно. У нас большинство занимаются в джинсах. Но со временем приходит непреодолимое желание обзавестись восточным костюмом, ну или хотя бы тем самым поясом на бедра (или хотя бы платком). Так лучше чувствуешь танец. Просто в джинсах его, конечно, не прочувствуешь.

    Исправлено пользователем link@ (06.10.04 10:06)

  • http://www.bellykorea.com/Master.asp?depth=shop111
    Если вы имеете ввиду что-то подобное ,то могу помочь:миг:;):миг:

  • Это то, что нужно. Как вы можете помочь?

  • Могу купить и прислать,я каждый месяц отправляю посылки.:миг:

  • так-так...
    можно по порядку... а то я запуталась со школами...
    та школа, которая на Серебрениковской:
    1) какой там телефон?
    2) я так поняла занятия 100 р стоят???

  • www.amira.nsk.ru
    Вот сайт школы - здесь вся информация есть

  • а в Огоньке во сколько занятия? и что по деньгам там?

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • на сайте же указано, что в 19-00 :улыб:

  • http://foto.rambler.ru/public/p/o/ponka-j/1/1/1-web.jpg
    Красный,желтый,ораньжевый

  • почему-то они не отвечаютъ((

  • если интересно. есть пояс, черный , новый, из турции. оставте мыло или еще что.

  • В ответ на: если интересно... оставте мыло или еще что.
    мыло и ася - в моей персональной информации
    спасибо за отклик

  • Побывала вчера в Огоньке.. нищета и убожество :безум: В таких условиях заниматься вовсе не хочется. Тесно, зеркала только по одной стене, душно, а о кондиционере и речи не идет и т.д. и т.п.
    Подобное во всех залах, где обучает "Амира" или исключительно на К.Маркса, 14/1?

    Может кто-нибудь подскажет где можно заниматься в достойных условиях и желательно на левом берегу, либо в центре?

  • http://www.bellydance.ru/sale/iplatki2.jpg
    Девочки посмотрите вот на эти пояса.
    Есть на бархатной основе и шифоновой.
    Могу выслать от 10шт.,если по одному выходит очень накладно.
    Кого заинтересует,давайте общаться.Лучше через форум.

  • Неужели нет желающих:миг:

  • *** Неужели нет желающих ***

    ну мне, например, интереснее сшить самой.
    может, дело в этом?
    все мы в душЕ рукодельницы : ))
    хотя кому-то наверное проще купить готовый.
    меньше маяться.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Если вы действительно заинтересовались и что то вас не устроило в Огоньке- добро пожаловать на Серебренниковскую, 16 тел. 57-25-48. Только места остались там в группе суббота 15.00. ПОговорите с инструктором насчет второго дня занятий, скорее всего это будет пятница 19.00. или четверг 19.00
    Всего наилучшего! :роза:
    п.с. это тоже школа "АМИРА", а это фото инструктора http://www.amira.nsk.ru/index/6896851044

  • Девушки! Где в Новосибирске можно купить пояс для танца??????????????????

  • напиши в личку, я тебе дам телефон швеи где сшить можно (и не только пояс) :миг: она нашим девочкам костюмы для восточного танца на отчетный концерт шила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: