3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • А что есть интересного в Ленинском или районе Восхода?

  • Не делаю

  • Народ, а где купить DVD с восточными танцами?
    Не "обучалку", а музыкальные видеоклипы с танцами, или концертные выступления.

  • почти в любом магазени торгующим ДВД. Или воскресенье ДК Чкалова, до 12.00 ярмарка

    Не делаю

  • Девушки у меня к вам такой вопрос.
    Ходила я года два назад к Ольге Орловой на восток. Потом жизнь закрутилась...опять хотела к ней походить в Станцию...но уж больно расписание и расположение неудачное...
    пошла в амиру...ну и....нет того заряда оптимизма....что у Ольги и уже как то не то...хожу больше ради настроения....чтобы улыбка до ушей была :yes.gif:

    так вот никто не знает она еще где нибудь преподает?...или может индивидуально...где учит?

    поделитесь инфой:))

  • Нету:хммм:Там только "обучалки" танцу живота или музыку предлагают, а видео с концертными вытуплениями танцовщиц или танцевальными клипами нету, не нашла.Была во многих музыкальных магазинах по центру. Вот на дк Чкалова еще не была. Там в субботу или в воскресенье?

  • В воскресенье. Мммм я точно знаю, что у преподовательниц должно быть :смущ:подойти к ним с диском и шоколадкой и попросить записть :безум: :wub1.gif:

    Не делаю

  • ХМ, вам повезло, что у меня газета студии "Станцыя" лежит и что еще хоть что-то вроде памяти в башке осталось и что я вдруг решила в "танец живота заглянуть" :смущ:
    В общем , работает она сейчас у них , их сайт в прикрепленном топике прописан, на сайте есть расписание - удачи!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Орлова там и преподает, в амире новая девушка сейчас ведет , амира та что на маркса, а можите приходить в амазонки:смущ:

  • Кто-нибудь в курсе, в "Эффекте", который напротив стадиона Сибирь, еще преподают восточные танцы, если да, то хорошие ли там преподаватели?

    Исправлено пользователем Aniram (26.10.07 12:05)

  • Амазонки - это где?

  • Я знаю клуб "Амазонки" на ул. Ватутина, остановка - училище.

  • всем доброго дня! подскажите где можно научится танцу живота. Раньше ходила в разные группы к различным преподавателям. но минус в том, что в группу постоянно приходят новенькие и все приходится начинать с нуля. Мне бы хотелось заниматься в постоянном коллективе, чтобы был поставлен танец. ну и, конечно же, желательно последующее выступление.:улыб:

  • Привет, SvetaSun!
    Есть школа восточного танца, называется "Амира". В 2Гисе есть их сайт. Там можно найти все подробности, в том числе и фотографии с отчетных концертов, которые они проводят раз в полгода в каком-нибудь из клубов Н-ка. т.е. занимаешься с группой, разучиваешь танец, а потом приглашаешь своих друзей и родствеников на премьеру . :flowers:
    Удачи!

  • Приглашаем на занятия , \ 346-21-03 танец живота

  • DVD можно в Амире купить, позвоните 357-25-48

  • Оздоровительная программаТанец и здоровье

    Танец чудесного исцеления.
    Дорогие женщины
    Приглашаем Вас в наш замечательный
    Новый фитнес центр «Ласточка»

    На открытый урок
    Восточного танца -
    23 Августа в 13-00
    Наш адрес:
    Новогодняя34/2(ст.М. Студенческая)
    Или ост.Центральный корпус Обл.больницы.
    Автобусы:555;1212.


    Информация по телефонам 913-477-87-83 Александра, Педагог восточного танца
    Администратор346-21-03
    :роза:

  • Добрый день!!! Не могу дозвонится в "Амиру". Телефончик 35-72-548 постоянно извиняется. Кто-нибудь знает что произошло? может быть они номер сменили?

  • Похоже не выдержала восточная экзотика сибирского климата:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Ну, кроме "Амиры" и других школ много
    :улыб: кто нибудь может дать отзыв про "Фариду" ? очень интересно...

  • тоже пыталась им дозвониться, такая же ситуация :not_i:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А я дозвонилась в "Амиру", вот буквально на прошлой неделе! Записалась на танцы, уже 3 раза сходила на занятия! Прикольно, мне понравилось! :-) Может, просто неисправность какая-то с телефоном была, но школа работает.

  • cпасибо, и я попробую еще раз позвонить!:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Пожалуйста, подскажите, где найти швею??? Срочно нужен танцевальный костюм! :help.gif:

  • Я спросила у инструктора в Амире, что с телефоном, она сказала, что он у них 2 дня не работал, что-то там они меняли, иногда так бывает. Так что звоните, они на связи. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: