19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • Мастерская танца «Магия движения»
    Приглашает на занятия в группы:
    Танец живота: занятия Пятница 19-00 и Воскресенье 11-00
    Адрес: ул. Немировича Данченко, 138
    Запись по телефону +7 913 480 58 40
    E-mail: i_galkina_tes@ngs.ru
    Проводятся индивидуальные занятия по записи.
    Скидки студентам и школьникам.
    Стоимость занятий указана на сайте (так же информацию можно получить по телефону).
    Сайт http://magiyadvijeniya.ucoz.ru
    Для занятий нужна удобная, красивая, нравящаяся Вам одежда, которая открывает область живота и не утягивает живот, на ножки – балетки (можно босиком).
    Никаких ограничений по возрасту, физическим возможностям, сложению.
    Индивидуальный подход к каждой занимающейся.

  • Открыт набор в группы для начинающих по восточному танцу и tribal fusion.
    Занятия по востоку в 19-00, по трайблу в 18-00.
    Школа находится в 5 минутах ходьбы от метро Студенческая.
    Подробности в личку либо по телефону 292-0-292

  • Набор новой группы по Танцу Живота
    Заельцовский район рядом с М Гагаринская
    8 960 782 04 86

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Chandra Dance Studio приглашает на занятия всех, кто интересуется танцевальным направлением TRIBAL!
    Набор идет постоянно, по мере заполнения групп, будут открываться новые ;-)

    В программе обучения:

    :heart: базовые движения ATS (American Tribal Style) и их основные вариации,
    :heart: техника игры на сагатах и основные арабские ритмы,
    :heart: связки и техника Tribal Fusion,
    :heart: и конечно же, наслаждение ТАНЦЕМ в дружном и искреннем коллективе!

    Наши преподаватели - участники регулярных трайбл-мероприятий в Новосибирске и в России :knix:

    Подробнее о нас http://vkontakte.ru/chandratribe и по тел. 8 952 926 5151

    Palmam qui meruit ferat.

  • Школа восточного танца «Латифа» приглашает на занятия!!!!!!!

    Занятия проводят опытные инструкторы, неоднократные победители различных конкурсов и фестивалей.

    Восточные танцы не только красивы, но и очень полезны для женского здоровья. Занятия танцем живота помогают вылечить многие проблемы женских органов – воспаление придатков, миомы, ежемесячные боли. Во время танца задействованы группы мышц, которые в обычной жизни не работают, но очень важны. Кроме этого на занятиях Вы сможете обрести уверенность в себе, стать более пластичными и раскрепощенными.

    По всем вопросам обращаться по телефону: 8-913-710-43-51 (Оксана)
    Всю информацию о школе восточного танца «Латифа» и расписание занятий Вы также можете найти здесь http://vkontakte.ru/club17644021

  • 22 февраля занятие по Танцу живота 50 руб!
    запись по тел 89607820486

    • Мария преподаватель

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • школа танца "YALLA"
    Приглашает на занятия в группы

    *для новичков (уровень 0-1):
    American Tribal Style (ATS) - понедельник, четверг - 12.00-13.00
    Восточный танец - понедельник, среда - 19.00-20.00

    *для продолжающих:
    American Tribal Style (ATS) - понедельник, четверг - 13.00-14.00
    Восточный танец - вторник, пятница - 19.00-20.00


    место: Академгородок, ГОК "Звезда" ул.Иванова 53, ком.21
    разовое посещение - 250р, абонемент на 8 занятий - 1600р

    запись по телефону: 8-913-741-8445

    E-mail: yalla.nsk@gmail.com
    Сайт: http://vk.com/yalla_school

    • ЕВГЕНИЯ АКИМОВА - официальный представитель и преподаватель

    • ВЕРОНИКА ЛИПИНА - исполнительница восточных танцев,

    • СЕРГЕЙ ЕРМАКОВ - исполнитель восточных танцев, педагог-хореограф; призёр

  • Реальный пример не для рекламы, а для мотивации:

    - в июле прошлого года ко мне на занятия по Belly Dance Fitnes пришла девушка в весе более 100 кг. За первый месяц она скинула 10 кг, на данный момент ее вес "- 18 кг".

    Это в цифрах.

  • Здорово, наконец то нашла информацию
    :хехе:

    Вера мертва без действий, а Любовь - без выражения.

  • девочки, может нужен кому пояс для танца? Голубой, красивый... Так и не пригодился, лежит в шкафу. Отдам недорого, почти даром. Пишите в ЛС

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Приглашаем на занятия по восточному танцу в группы для начинающих и продолжающих!
    Левый берег, остановка Горская.
    Время вечернее (начинающие вт, чт 19-00, продолжающие пн, чт 20-00)
    Пробное занятие бесплатное.
    Телефон 292-0-292

  • Здравствуйте!
    Скажите где территориально находитесь и какова стоимость?

  • Добрый день!
    Находимся по адресу пр.Карла Маркса 30, офис 208. Остановка Горская или метро Студенческая.
    Ориентир - магазин Адидас, ресторан Харакири. Это же здание.
    По стоимости - пробные занятия по всем направлениям бесплатные. Потом абонементная система оплаты.
    Абонемент на 8 занятий стоит 1700р, на 12 занятий - 2000р, на 16 - 2400р. Все абонементы действуют 5 недель. Т.е. если Вы покупаете абонемент на 16 занятий, то занимаетесь 3-4 раза в неделю.

  • Школа танцев Оникс приглашает на восточные танцы!
    Запись в новые группы на июль!
    Добор в группы продолжающих!
    Красный проспект 76
    Запись в личку или по телефону 2 911 853

    • Олеся - воплощение нежности!

    • Анна - загадочная таинственность!

    • Виктория - величайший профессионал!

    Живи танцуя!

  • Внимание! Открылся магазин "ВОСТОЧНАЯ ЛАВКА" на пр. Карла Маркса 22 (ст. М. Студенческая)
    Большой выбор костюмов и аксессуаров для восточного танца, в т.ч. Трайбл направление!
    В наличии: пояса, платки, юбки, костюмы для выступлений, тренировочная одежда, обувь, крылья, вейлы, сагаты, трости, украшения, аксессуары, косметика.
    Эксклюзивный товар в наличии и под заказ.

    Группа в контакте: http://vk.com/vostochnaya_lavka
    тел. магазина : 287-83-17

    Доставка по Советскому району и г. Бердску- БЕСПЛАТНО!


    Ждем вас в гости! :миг:

  • Посмотрела вашу группу в контакте, в частности на костюмы для танцев. Раз уж Вы размещаете объявления о своем магазине тут, значит готовы и к отзывам.
    Я, конечно, все понимаю, бизнес есть бизнес, но за дураков-то тоже людей не надо считать...
    Ставите фото с китайских сайтов, пишите на этих фото "Восточная лавка" (авторы фото в курсе? )), делаете космическую накрутку на те же самые китайские товары...
    Грубо говоря пояс по 100-300 рублей у вас продается по 950, 15-20-долларовые юбки по 1700, 10-долларовые крылья по 1800...
    Я в шоке, честно говоря. Несколько раз пересмотрела - ну может старые цены или все же другой товар. Нет, ошиблась. Ценник именно такой.
    А Вы не думали, что люди закажут на сайтах эти костюмы, а не будут покупать втридорога у Вас? Если бы цена была адекватной, я бы себе что-нибудь посмотрела бы - ну чтобы померить и купить сразу пусть и дороже, а не ждать доставки.
    А с такими ценами я закажу лучше себе и подругам костюмов. Даже если что-то не подойдет, все равно покупка окупится с лихвой.

  • Милые Дамы!
    Приглашаем Вас на занятия по классу "Танец живота".
    Танец живота, ещё его называют "танец жизни" - воплощение загадочного мира Востока, таинственный символ женственности, один из самых красивых и эротических танцев, который пришел в наш мир из эпохи древних цивилизаций. Обретая разные формы, он не перестает быть собой и продолжает очаровывать зрителей независимо от их пола, возраста и национальной принадлежности. Искусство способно объединять весь мир в одно гармоничное целое.
    В настоящее время танец живота приобрел самые разные формы. Он может быть игрой, орудием обольщения или просто красивым, запоминающимся шоу для публики – и никого не оставит равнодушным.

    Танец подразумевает искусство движения – абсолютное владение телом, пластичность и простота. Любой человек может развить в себе эти способности, а если говорить о женщине, то она не только может, но и должна это сделать. Танец живота оказывает чрезвычайно благоприятное воздействие на женский организм и женское тело, облагораживает его, причем не только за счет формирования красивых очертаний фигуры, но и положительных эмоций, которые переполняют каждого, кто исполняет танец живота. Учиться танцу живота может любая женщина, независимо от возраста и телосложения. Красивое тело, глаза, наполненные счастьем, владение своим телом и уверенность в себе – все это может в полной мере подарить Вам танец живота.

    Танец живота оказывает очень благотворное воздействие на женский организм:исправляет осанку, повышает мышечный тонус, уходит лишний вес, хорошо сказывается на детородных органах женщины, помогает справиться со стрессом, подходит для женщин любой комплектации и любого уровня подготовки, танец живота помогает справиться с ПМС, делает кости сильнее и т.д и т.п.

    Не откладывайте начало занятий на потом, ПОТОМ -это сейчас!
    В нашей студии Вас непременно порадуют демократичные цены, близость к дому, уютные зал с большими зеркалами, небольшие группы, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждой!

    Мы ждем Вас по адресу ул.Красных Зорь, 1,

    Телефон для справок:89139869738, тренер Марина Александровна

  • Я была только на одном занятии по танцу живота и поняла, что это не мое. Может конечно не у всех получается с первого раза, но я как то не прониклась(( Зато подруга моя уже выступает в коллективе!

  • А я 7 лет занималась ТЖ, сейчас года полтора не хожу и прибавила в весе 7 кг. :eek:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Барышни а напишите актуальную инфу по состоянию на сейчас - хорошие тренера, классический беллидэнс (что-то трайбл даже на профвидео не вставляет), место - по основной линии метро, любой берег. Желательно возможность разовых посещений и оплат в выходные дни в частности.
    Заранее благодарю :flowers:

  • Посмотрите тут. Здесь все профессиональные хореографы.
    http://nofvt.borda.ru/?0-6

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Спасибо! Уже и определилась :agree:

  • Девочки, приходите и к нам на танец живота!
    ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ 17:00
    Ведет Гульнара Русланова.
    http://vk.com/studio_fa
    Красный проспект, 220 к2

    Исправлено пользователем студия_ФА (05.11.12 12:11)

  • Милые девушки, всем доброго времени суток!
    Предлагаю Вам индивидуальные занятия по арабскому танцу.
    В будние дни по вечерам, в выходные - в любое удобное для Вас время.

    О себе: с детства занималась бальными танцами, потом увлекло в стрип-пластику, и вот уже почти семь лет я поглощена искусством арабского танца.
    регулярно посещаю мастер-классы звезд bellyDanc`а, постоянно совершенствуя свои навыки;
    на фестивалях и конкурсах в России и за рубежом занимаю призовые места.

    Обращайтесь, с радостью помогу Вам полюбить Арабский танец и раскрыть свои новые способности:улыб:
    Уже научившись базовым элементам, Вы заметите, как Ваша фигура стала более точеной, Вы станете более пластичной и гибкой, Вы избавитесь от страхов и блоков, приобретя взамен уверенность в себе и блеск в глазах:улыб:

    С уважением, Алия
    8-961-878-61-07
    e-mail: aliyah_bellydance@eml.ru
    http://vk.com/aliyah_dance

    ...Приглашаю девушек на занятия арабским танцем! Добро пожаловать в волшебный мир красоты, женственности и чувственности!...

  • Подскажите пожалуйста хорошую школу по танцу живота недалеко от М. Красный Проспект, Покрышкина, Березовая Роща.

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: