2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • да... так везде...
    я раз пять ходила в русско-немецкий дом... но тщетно... занятия откладывали, переносили...
    когда же я захотела пойти в Романтик, мне сказали, что мест нет, но в РНД обязательно всё будет...
    обещали позвонить... уже недели три как жду...
    так что??? как там с РНД???

  • Девочки, из за различных причин занятия в РНД пришлось отменить. Приношу искренние извинения :безум:. Приходите в Романтик. Я скажу инструктору про Вас:улыб:Напишите мне в личку как вам удобно и по каким дням, разберемся:улыб:

  • 21 декабря в ДК Чкалова в 19.00 состоится шоу программа "Звезда ВОстока" , все, кому интересны восточные танцы-приходите, в программе также восточная дискотека, розыгрыш призов и многое другое :live:

    пс. это с подачи школы восточного танца "АМИРА" :ухмылка:

  • СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО
    :роза: :heart: :чмок:

  • Не за что :хехе::D:хехе:
    билет стоит 150 руб, количество ограничено, можно забронировать по тел 57-25-48

  • В ответ на: 21 декабря в ДК Чкалова в 19.00 состоится шоу программа "Звезда ВОстока" , все, кому интересны восточные танцы-приходите, в программе также восточная дискотека, розыгрыш призов и многое другое :live:

    пс. это с подачи школы восточного танца "АМИРА" :ухмылка:
    Как прошло? Какие эмоции?

    Не делаю

  • Прошло хорошо.
    Организация для такого небольшого мероприятия - замечательная.
    Эмоции положительные.
    Были представлены новосибирские школы восточных танцев.
    Посмотрели на уровень обучения. В принципе неплохо. И сразу видно - куда стОит идти учиться.
    В общем, осталась довольна.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • спасибо!!!!прям бальзам на душу...:):улыб::)
    а критика будет? принимаю любую, так как останавливаться на этом не хочу:улыб:
    заранее огромное человеческое спасибо!
    всех с Новым Годом! :superng:

  • может быть вопрос не в тему..но все-таки спрошу: знает ли кто-нибудь где можна приобрести такие платочки с монетками чобы танец живота танцевать. Они в фитнесклубах так раздаются, а купить их там нельзя. А вот где можна приобрести никто не знает? :ooo:

    love is the answer

  • В Самраде на Станиславского

  • у нас с февраля открываются новые группы по восточным танцам , добро пожаловать:улыб::роза:

  • Костюмы для танца живота, платки с монисто, цимбалы, украшения, восточная музыка, видео-уроки. Всё это продается на Красном проспекте, 163/2. Телефон 27-91-86. Удачи в выборе! :миг:

  • Кстати, у них есть маленький сайт http://bellydance-shop.narod.ru/

  • Еще есть магазин на площади Станиславского. Но там больше к индийским танцам.

  • Зашла, посмотрела - такие платочки одноразовые. Нитки гнилые, монисты осыпаются. Нет, спасибочки.

  • Давать антирекламу конкурентам некрасиво :бебе:

  • Полностью согласна: качество отвратительное и как мне кажется не стоит тех денег. А потратив пару вечеров можно сделать намного лучьше и в половину дешевле.

  • Таково мнение не потому что конкуреты, я сама там купила костюм за 4000 рэ, хватило на два выступления. Так что думайте сами, брать или нет.

  • А у нас туточки на форуме есть Шейла? Или те, кто видел ее выступления? Отзовитесь!..

  • Я видела её выступления. Да и многие. Личность-то известная в определённых кругах :улыб:

  • Девочки, так и что в итоге, есть хорошая школа в районе площади Маркса? Подскажите пожалуйста! можно в личку.

  • школа восточного танца "Амира" пр К.Маркса, 14/1 между Студенческой и К.Маркса

  • Девушки! "Амира" открывает новый зал в центре! на Каменская, 26. Телефон все тот же 57-25-48 :роза:

  • А кто занятия вести будет?

  • говорят, вроде бы Ольга...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: