−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • Да, Ольга.:улыб:Есть какие то другие пожелания?:хехе:

  • неа, нету:улыб:
    все хорошо, вроде....:миг:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • занималась спортивными бальными танцами лет 5 ... к сожалению не было возможности продолжать.. вот уже 5 лет ничем не занимаюсь... было недолго тренажерный зал, аэробика, но ето все не то.... а тело все уже истомилось по движению... хочется себя почувствовать гибкой, красивой, привлекательной... заинтересовалась восточными танцами.... хотелось бы узнать насколько они изменяют состояние человека ( физическое, душевное), какие и на что направлены упражнения, есть ли какие то противопоказания при занятии ими... спасибо заранее огромное

  • Подскажите, а как влияет танец живота на фигуру? Меня интересует талия. Она становится тоньше или как при скручиваниях-наклонах может стать шире? По идее, у восточных танцовщих предполагается наличие животика... :а\?: А на Каменскую еще идет запись или уже все?

    ... но это лишь игра (с)

  • Спасибо! Интересная ссылка. :роза:

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: А на Каменскую еще идет запись или уже все?
    идет :спок:

  • Хотелось бы узнать мнение всех, кто занимался и занимается танцем живота?
    Для чего вы занимаетесь восточными танцами?
    для поддержания и улучшения фигуры
    хочется выступать
    другое (что именно)?

    и есть в планах провести очередной отчетный концерт, в каком формате вам бы хотелось его видеть?

    спасибо, мне это очень важно :роза:

  • 13 мая в ДК Прогресс (Красный пр-т 167) пройдёт серия МАСТЕР-КЛАССОВ восточных танцев.
    Кто пойдёт?

  • При занятиях худеет талия и бедра. Очень советую Вам попробовать. На занятиях чувствуешь себя просто восточной красавицей!!!

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А реально вес сбросить можно? Ну хотя бы пару-тройку кило?
    Пока красавицей себя не чувствую, скорее, буратино каким-то, у которого в разные стороны углы торчат :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Очень хорошо будет, если сесть на диету и пройти курс, например, вакуумного массажа. Пару килограмм сбросите и в талии и в попе точно похудеете. Лучше сантиметром обмеряйтесь. Также увеличите пластику и походка станет более красивой

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Я взвешиваюсь. До тренировки и после. Два кило сдуло после трех тренировок и прибавившейся к ним работе на даче:улыб:никаких диет и массажа. А вот с пластикой пока что никак, увы :безум:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Приглашаются все желающие 3 июня в 21.00 (пятница) на восточную дискотеку (ORIENTAL-PARTY) в ночной клуб "Джага", будет интересная шоу программа:

    восточные танцы
    мужской стриптиз
    турецкий певец
    огненное шоу и иного других сюрпризов.

    Также розыгрыш призов и конечно ДИСКОТЕКА.
    Билеты можно купить в "Джаге "и в школе восточного танца "Амира" по тел 57-25-48.
    :роза:

    Исправлено пользователем Viola_x (30.05.05 15:54)

  • А в Академ-ремиксе была? Я прочитала об этой школе в интернете. А про Иванова не слышала.

  • Гражданочки, можете подсказать телефон на Иванова, 31

  • В ответ на: Приглашаются все желающие 3 июня в 21.00..
    Был, понравилось, вот только непонятно что то со столиками, девочкам сказали что все нормально, потом пришлось кого-то ловить что б выкупить. А вообще спасибо устроителям :роза:

    P.S. Пока телекамера светила (в начале) было намного лучше :ухмылка:

    Не делаю

  • Спасибо всем кто пришел 3 июня (от себя лично и от лица всех учениц нашей школы:улыб:)!!!

    пс.Надеюсь инцендент со столиками не сильно омрачил все удовольствие от праздника. Если все таки остались какие то пожелания, пишите в личку:улыб:

    ппс. А вообще очень интересно получить feedback :улыб:

  • можно у Вас индивидуально позаниматься с тренером?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно можно:улыб:с кем -Викой или Олей? мой телефон в личке

  • Готовится вечеринка восточных танцев в Джаге.
    Принять участие могут и профи и любители.
    Подробности
    http://www.nskfitness.ru/events.php?id=11

  • Понравилось мероприятие? Мне кажется организация была слабовата....
    Приятно было только то, что наши девушки из "Амиры" взяли главный приз от Эйвон :роза: :роза:

  • Отзывы о мероприятии можете посмотреть в форуме нашего сайта, и фотогалерею с материалами. Отзывы самые разные.

    В любом случае, такие мероприятия проводить необходимо, чтобы набирать опыт как в мастерстве танца, так и в организации подобных вечеринок.

    А девушки, которые выступали, все молодцы! Смелые, красивые, в нарядных костюмах.

    Исправлено пользователем nskfitnessRu (16.08.05 17:25)

  • В "Амире" начался набор в новые группы на первую и вторую ступень:улыб:

  • а известно что нибудь про цены и расписание занятий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: