0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • 15 октября 2005 г (суббота) приглашаем всех посетить мастер-класс по танцу-живота "Базовая модель урока по bellydance для начинающих" .

    Проводится ведущими инструкторами школы "Амира", длительность 3 часа.

    Мастер-класс состоит из двух частей:

    1. Базовые движения. Основные композиции. История танца.

    перерыв

    2.Соединение композиций. Основные тряски. Хореография танцевального фрагмента.

    В конце семинара бонус: ТАНЕЦ С ПЛАТКОМ .

    Запись производится по тел. 357-25-48 или на e-mail: amira_nsk@mail.ru. Просьба в заявке указать ФИО, контактный телефон и способ оплаты.



    Начало в 12.00, запись за 30 мин до начала.

    Исправлено пользователем Viola_x (06.10.05 14:44)

  • 18 декабря в клубе "Бегемот" пройдет восточная вечеринка. Будет много музыки и танца живота :ха-ха!:
    Обращайтесь к организаторам - Елена 355-85-64 и Галина 913-716-43-00
    Если захотите сами выступить - добро пожаловать!

  • Шоу-программа "Магия Востока" , организованная школой восточного танца "Амира", состоится 15 декабря 2005 г. в 18.30 в "ЩУКЕ". :спок:

    Волнующие танцы, очаровательные красавицы и море музыки, а также масса сюрпризов оставят у вас незабываемые воспоминания!!!

    Справки по тел. 357-25-48

  • Скажите пожалуйста, я очень хочу научиться танцевать восточные танцы в совершенстве...Сколько нужно в среднем времени, чтобы освоить и первую и вторую ступень?Их ведь всего две?Сколько человек у Вас в группах занимается и какого возраста в среднем?Какова стоимость занятий?И когда новый набор для начинающих?Вы не поверите, но я который день не могу до Вас дозвониться...:(Подруга, спрашивает, выдаете ли Вы дипломы танцовщицы?Очень буду ждать ответа.Ответьте пожалуйста в личку.Огромное спасибо.

    Жизнь прекрасна!

  • и мне:миг:

  • ответила :роза:

  • последнее расписание "Амиры" пока что тут (остальные разделы сайта временно в разработке :ухмылка: )

  • Ну, с Амирой ясно более или менее. А есть еще какие-нибудь школы или студии? В районе центра или площади Маркса-Студнческой? Если кто знает - помогите, плиз

  • Есть школа Людмилы Хохловой на Советской, 64. Тел. 228-82-95. Это при клубе Экстрим-фитнес.

  • А вообще открываете Дубль ГИС, рубрика Танцевальные школы - и прозваниваете списочек.:миг:

  • Подскажите пожалуйста, есть ли свободные места на Серебрениковской??Школа Амира!
    Спасибо!

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки!
    Идет набор в новую танцевальную школу "Рожденная в танце". Преподаем Арабский танец ( + развитие гибкости, грациозности и пробуждение женственности обеспечено!!!) занятия проходят во вторник 18.30 и субботу 12.00 Мы находимся по адресу Римского-Корсакова, 4, клуб "Алый парус".
    О школе есть дополнительная информация на сайте Самопознание.ру: http://www.samopoznanie.ru/school/delivery-dancing/
    тел. 89139221910

  • Девушки!
    Идет набор в новую танцевальную школу "Рожденная в танце". Преподаем Арабский танец ( + развитие гибкости, грациозности и пробуждение женственности обеспечено!!!) занятия проходят во вторник 18.30 и субботу 12.00 Мы находимся по адресу Римского-Корсакова, 4, клуб "Алый парус".
    О школе есть дополнительная информация на сайте Самопознание.ру: http://www.samopoznanie.ru/school/delivery-dancing/
    тел. 89139221910

  • танец живота есть за оперным. в хореографическом училище, там студия танцев новая, я начала ходить, мне дико понравилось!

    мы не ищем легких путей!

  • А подскажите телефон.

  • Вот здесь в моем посте от 26 числа.:улыб:

    Не делаю

  • Чует мое сердце что снесут, что б не пропадало:
    --------------------
    В ДК Попова (ДК Попова находится в 3 минутах ходьбы от остановок трамвая №13 "Гурьевская", либо "Гостиница Обь" на Большевистской, совсем рядом с остановкой автобуса 31 "ДК Попова")
    школа "Багира"

    Танец живота для начинающих

    Занятия
    понедельник 19.00-20.00
    суббота - 13.00-14.00 (в субботу время еще уточняется, звоните).
    за месяц не более 800 рублей, разовое немного подороже:улыб:Уточнения и вопросы в личку "subetsu" или по телефону
    913-903-6444 (Светлана)

    Не делаю

  • А здесь не снесут? :миг:

  • В таком ракусе не должны, Вы ведь не рекламируете :ухмылка:, а отвечаете на вопросы в теме :улыб:

    Не делаю

  • Спасибо за внимание и помощь. Мне модераторы обещали не удалять ваш дубль :)))

  • Девочки, а кто был в Таисе что на площади калинина на танце живота? стоит или не стоит туда податься, кто-нибудь занимается сейчас там? расскажите ...

  • Приветик, девочки. А кто-нибудь ходил к Шейле? И какие отзывы? Понравилось?

  • А где она ведет?

  • Она вела в Алтисе. Но оказалось что там ее уже нет. :cray-1:
    Девочки может кто может подсказать где она теперь! Пожааааааааалуйста. Где Шейла! Очень хочу ходить к ней

  • Кто-нибудь. Хотела в отпуске походить на танец живота на индивидуальные занятия, а в клуб этот Амиру дозвониться не могу. кто-нибудь знает в чем дело? Телефон который на 357 не отвечает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: