−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танцы – видео

  • ХАчу танцевать. Но се ля ва такова, что не до красивостей. Поэтому увидел новый форум "Танцы" – пульсА скакнула: хоть поговорить на любимую тему.
    Вопрос к уважаемым единомышленникам: а у кого есть видео-файлы танцев, конкурсов и т.п.? Я как-то в Гугле спросил, ссылки были, но некогда было тогда скачивать. Может, у кого компакт-диски есть с авишниками или мпегами? Вот этого у нас, по-моему, нет совсем. Да у нас даже диски танцмузыки с трудом. У меня есть один жалкий, там латина так стрёмно сделана - электронные клавишные да со сбоями, как у граммофонной пластинки :(.

  • Приветствую...

    Во первых, какие именно танцы вы хотели бы видеть на видео? Если современные - включай МТВ или подобное и вперед, так же клипов накачать из сети можно немерянно, от фристайла до брейка. По "Культуре" от народных до балета...

    Во вторых. Вы собираетесь танцевать это ГДЕ??? дома перед телеком вместо зарядки?, на дискотеке? или открыть свою танц-студию?
    Первое глупо - лучше уж аэробика или шейпинг. Второе сложно, не все танцевальные движения будут смотреться. Третье - называется плагиат. Не карается, но и хвастаться нечем.

    Третье. Вы догадываетесь, почему за просмотр чемпионата Формулы-1 не выдают права категории Б??? Потому что посмотреть и повторить даже примитивный танец - это сложно и для "среднего" уровня танцора. А что то более сложное, где учитываеться все от постановки ног, до поворота головы - вообще туши свет.

    А теперь непосредственно к теме. Есть несколько кассет с выступлениями, концерты, конкурсы, есть видео с инета. Но в плане обучения дают очень мало, а без техники и подготовки полное ничего. Так что может лучше ну его - телевизор с компьютером... айда на танцы...
    --------------------------------------------------------------------------
    Плешивый щеголь, враг труда, над нами властвовал тогда. (с) Пушкин

  • Авишки и мпэшки не знаю, а вот видео коллекций в городе завались, как у любителей, так и у профи. У меня когда появляется потребность приобрести какой-нибудь видеоматериал, тоя в первую очередь покупаю билет в оперный нв балет, который еще не смотрела, а уже там иду к киоску с касетами и у продаца спрашиваю, а нет лди у вас а вот такого балета (концерта, записи конкурса и т.д.). Ну да у меня запросы не большие как правило кассета для меня находится:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А разве на МТV танцы? Я думал, это по-другому называется. Нет, меня интересует танго, лучше аргентинского разлива, и другая латина, впрочем, и фокс. И на компактах

    Исправлено пользователем Бимс (16.09.04 13:47)

  • У меня подруга бальными танцами занимается. так им преподаватели с соревнований привозят материалы - попробуйте по танцевальным клубам поспрашивать.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: