1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Очень нравится. Хочется поучиться. Для себя. Ну, и для мужчины своего, конечно:) Не подскажете, где??

  • В школе "Максиденс" на Вокзалке. Координат не помню - зайдите на НГС - спорт, танцы.

    Исправлено пользователем rokky (30.09.04 08:45)

  • http://www.maxidance.ru - вот сайт жмите Новосибирск там все....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибки))
    А еще вопросик: в Академе случайно ничего такого нету?

  • Так посмотрите рекламки в рекламных газетках в "Навигаторе" "Вашем академе" - в каком-то клубе было.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • 100 лет назад было в mc2, а вот сейчас вроде нет.:хммм:и то не понятно какой стриптиз, а то в Пятом Элементе есть кардиостирптиз - так это аэробика.

  • Вот, млин!!! А я уже было туда собралась((( И цены там намного ниже Максиданса, эх((
    А Вы там сами занимались? Почему они аэробику стриптизом-то тогда назвали??

  • я была на кардиостриптизе - это одно из направлений аэробики, можно поискать в яндексе, ничего общего с шестом:улыб:эротичные движения, но все-таки аэробика, и не надо так делать перед своим парнем. В мс2 не была, но подозреваю, что было то, что надо.

  • В школе "Амира" с Нового Года открывается новое направление -стрип-пластика. Преподаватель профессиональный, опыт работы не один год.
    Пишите кого заинтересует amira1@ngs.ru, запись предварительная :улыб:

  • Опыт работы кем?

  • Спасибо! А Вы сами у него учитесь??

  • опыт подготовки стриптизерш для ночных клубов:улыб:
    а я сама собираюсь пойти (т.к. занятия скорее всего начнутся после нового года) :ухмылка:

  • В нашей школе с нового года начинается стрип-пластика.:улыб:

    Исправлено пользователем Viola_x (19.11.04 09:34)

  • Хочу записаться на стриптиз... нужна ли какая-то предварительная подготовка и ограничения по возрасту, росту, весу и т.д..?

    Whatever...

  • а мужскому стриптизу где-нибудь учат?

  • Вам надо записаться (57-25-48), а потом подойти на отборочный урок. Вообще расчитано на всех желающих, но до 4-го уровня (после чего можно работать) дойдут конечно не все, а самые лучшие. Но ведь можно просто хорошо научиться танцевать для себя, не обязательно на танцпол сразу :)Занятие строится ступенями.

    А там же набирают и МУЖЧИН, т.е. ограничений по полу нет!!!:бебе:

  • А сколько стоит обучение? очень хочется...

    Whatever...

  • звоните по тел 57-25-48 , вам все расскажут:улыб:

  • А вот интересно, как это происходит?:улыб:Репетиции с воображаемым реквезитом, или каждый раз все снимать надо?:улыб:

  • а ты запишись, узнаешь!:улыб:

    WBR, Aleksey

  • c 1 февраля начнутся занятия на Серебрениковской, 16 в клубе Романтик по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.30:улыб: :роза:потом поделитесь впечатлениями:улыб:

  • НП, кто-нибудь из форумчан был на первом занятии? как впечатления? очень уцж интересно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: