18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

танцы в Академ-городке

  • Я хотела бы заниматься танцами, а именно латино-американскими или восточными типа танца живота. Но я не могу ездить в город на занятия, хотелось бы найти нужное в Академ-городке. Искала здесь, но найти не могу! Кто имеет информацию, откликнитесь!!! Буду очень признательна!

  • говорят, есть в Юности.
    давно хочу проверить.

  • Восточные танцы преподают в фитнес-клубах:
    Пятый элемент 30-81-65 Правды, 8
    МС2 30-11-15 Академическая, 5
    Альфа-джим 30-28-18 Академическая, 9/1
    Академ-ремикс 32-54-55 Мусы Джалиля, 14/1
    Орнэла 30-37-37 Лаврентьева,4

    Но сразу предупреждаю, что это - любительский уровень :ха-ха!:

  • если интересуют латиноамериканские типа "сальса", "бачата", меренге в Академе - то читай тему про Сальсу на форуме.
    Удачи.

  • я советую попробовать Каприз в Юности.сама там танцую с сентября и знакомых там много занимается)хороший клуб,замечательный тренер,все объяснит и покажет.и атмосфера в клубе теплая,вообщем могу уверить не пожалеете))занятия 4 раза в неделю,понедельник,среда(это занятия )и четверг,суббота(практики)Лучше приходить с партнером,но если такого нет,то нестрашно,там найдеется)удачи)

  • Там набор основной, наверное, в сентябре только? Или можно вот прям сейчас в апреле начать? И партнер есть. Который тоже очень хочет!:улыб:

  • Спасибо всем большое, кто поделился своими советами! Скоро, надеюсь, в Новосибирске станет на одного (или двух) танцоров больше

  • А подскажите, большой пузатый мужик может прийти на занятия? Имеет опыт занятий 7летней давности, чувство прекрасного, большую любовь к бальным танцам. Не прогонят медведя?
    Да, сиё животное прошло мимо ушей несчастного танцора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: