1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • вчера посмотрела "Головоногу" - просто супер! Спасибо ребятам большое, миниатюры и номера пректа "Дистанция" во втором отделении тоже понравились..
    Отдельное спасибо Лене Панасенко за то что способствует продвижению танцевальной культуры на сибирских просторы :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А ты сама сейчас танцуешь? Занимаешься?

  • Только у Балашовой, что то одно, то другое, да на йогу к Наташе выползла, может к осени и на модерн подтянусь:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • То есть в Академгородке? Или ходишь в школу на Гагаринской?

  • В городкев универовской студии - мне до Гагаринской далеко ехать:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я занимаюсь в городе но только классикой, в училище (сейчас там правда занятия летом не идут), жалко так что педагоги городковские больше не преподают у нас, а в академгородок очень далеко мне... Слышала я про Балашову- что она вроде очень хорошая и строгая, у нее летом есть занятия и где?

  • Мы сейчас занимаемся в детском клубе "Калейдоскоп, а зимой по утрам в "Юности", конечно не очень удобно в рабочий день утром заниматься, но у нас в группе преподаватели и причем не только из студии, а им именно так удобнее... Строгая -это да, есть такое :), но зато она точно видит в чем проблема....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Блин!!!! Как завидую, хочу заниматься всем и много, но эта работа!!!!!! :шок:......

  • Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
    Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
    Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
    Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....

  • Расскажи, пожалуйста, как записаться в училище, чтобы заниматься классикой, сколько стоит это удовольствие.
    Заранее спасибо.
    Ира

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: