24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • люди...помогите...где в Новосибирске танцуют БрейкдАнса?
    ... попрошу подсказать
    что б так весело и приятно=):миг:

  • Максидэнс.

  • в ДК Чкалова кажется есть

  • В чекалде точно есть, вход с левой стороны, 1 этаж. Как команда называется не помню :хммм:

    Не делаю

  • есть в клубе Иммер, ведет Спартак, фамилии не помню. Отдельно верхний и нижний. Я смотрела - прикольно, но ходят в основном школьники.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Есть в максиденсе, есть в АртДенсАтелье - http://www.nskfitness.ru/clubs_news.php?id=11

  • Иммер - Димитрова 7, там верха и хип-хоп в целом. Плюс несколько малоизвестных направлений. Преподает Спартак, но приходить лучше осенью, счас там нечего делать новеньким. Нижний - в Чекалде, там Да Фанки Стайл. Могу подробнее в ЛС

  • В "Иммере" нижний брейк ведут тоже Да Фанки. Что касается Спартака, то он сейчас преподает:
    - электрик буги
    - попинг
    - лок
    - нью-стай хип-хоп
    Все вместе.
    Что касается малоизвестности направлений, то это только для непосвещенных:улыб:Те, кто в этом варится, подтвердят, что эти стили известны по всему миру , и по всему миру регулярно проходят всевозможные фесты, им посвященные.

    Не согласен, что летом делать там нечего. Как раз летом народу ходит меньше, чем обычно, а значит, возможностей для роста больше.

    На верха много школьников ходит, это точно. Но далеко не все!!!
    На нижний брейк, в основном, парни в среднем по 18-20 лет.

  • А в "Максидэнсе", думаю, ловить нечего...

  • Какая прелесть, здесь есть знающие люди (может быть даже знающие меня? :шок: )
    Да, Максидэнс однозначно мертв.
    В Иммере, верно, народу мало, но и Спартака мало:миг:А новеньким нужен именно он. Для (кхм) пинка, так сказать.
    Про направления... Ну да, всё так :respect:

  • Гы:улыб:Хотел написать "нью-стайЛ хип-хоп", ну да ладно, кому надо, тот понял:улыб:
    В ответ на: Какая прелесть, здесь есть знающие люди (может быть даже знающие меня? :шок: )
    Может быть, может быть:миг:
    В ответ на: Про направления... Ну да, всё так :respect:
    Ага, взаимно:миг:

  • Все, я тебя вычислила! Что ж, будем знакомы:улыб:

  • В ответ на: Все, я тебя вычислила! Что ж, будем знакомы:улыб:
    :ха-ха!: Ну ты прямо-таки аналитический талант!!! :ха-ха!:
    Будем знакомы!:улыб:Правда, я тебя еще не вычислил. Мне потруднее будет. :улыб:

  • А что с максидэнсом?

  • Он мертв. Вот собственно и все :ухмылка:
    Нет, может быть там еще идут занятия, я не в курсе, но суть от этого не меняется.

  • а совсем для начинающих куда обращаться? :спок:

  • Все туда же:улыб:В "Иммер", например, или в "Чкаловец". А еще продвинутые би-бои проводят занятия для начинающих в разных других местах, можно поискать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: