−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танцевальные коллективы

  • Кто знает где есть хорошие танцевальные коллективы с эстрадным направлением. Я танцевала 6 лет, а потом переехала в новосиб и забросила, желательно чтобы располагались в городе и не на окраине. Просто с левого берега ездить не удобно допустим до того же академа да и времени много занимает. Заранее всем спасибо.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А что за коллектив нужен? Профессионально заниматься? Или для удовольствия или? Вот ниже топик про танцы живота есть:улыб:

  • да профессиональные, в том смысле что и выступать хочеться

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Тодес в ДК Прогресс не подойдет?

    Не делаю

  • Студия PRO-движение театра танца "Вампитер"! Направления: Модерн, Джаз, Клубный танец, Контактная импровизация, Йога. Находится рядом с метро Гагаринская. Подробнее могу ответить: yulka.po@gmail.com

  • Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
    Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
    Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
    Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....

  • Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь танцевальный коллектив, чтобы стоимость была до 1 000 рублей в месяц.
    Ира

  • Попробуйте, ДК Прогресс, на базе (в зале) Тодеса, это 3 этаж, на вахте знают, по пятницам в 19.00. Ведет Роман Манжосов, именно Испания

    Не делаю

  • Я знаю преуспевающему шоу-балету срочно требуется танцовщица .Можешь посмотреть объявление наwww.e-rabota.ru или по тел.8-913-910-9249 (Екатерина).Желаю успехов!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: