18°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Открытые уроки студии "PRO-движение"!

  • Приглашаем всех 25 сентября в 14-30 на открытые уроки по Контактной импровизации и MTV-Style студии "PRO-движение" театра танца "Вампитер"! Занятия будут проходить рядом с м. Гагаринская, на ул. Линейной 33/4, школа №33.

    Ждем!:улыб:

  • А принять участие можно будет? если "да", то какая форма одежды должна быть с собой?

  • Принять участие конечно можно!
    Форма одежды - любая удобная, не стесняющая движений, на MTV-Style лучше взять кроссовочки.

  • Была на классе МТV-стиль.
    Понравился мальчик, ведущий. Чувствуется школа, наверняка есть какая-то классическая хореографическая подготовка. Очень пластичный.
    Юля, будут еще открытые уроки - зовите!!!! ))

  • У Виталика не какая-то, а очень хорошая подготовка. :спок: Сколько было народу? Когда начнутся занятия?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я тоже была, но мне как раз контакт понравился больше, хотя в нем я не участвовала, только смотрела. Это крышесносительное действо.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Согласна, когда связки выполняются синхронно - получается просто супер в квадрате!!!:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я опоздала, и информации о нем у меня нет:) Так что говорю на глаз, причем не профессиональный...
    Но мальчик очень понравился.
    Народ был, занимались около 15-ти где-то, в зале еще смотрели чуть меньше. Не считала:)
    Как я поняла наборы на знятия в группу уже начались. У них работает рассылка school@wampiter.ru
    Еще видела в Рок-Сити вчера листовки, 7 октября будет Party Hunter и PRO-движение там указаны среди участников.
    Будет возможность - пойду посмотреть!:))

    Очень жаль, что опоздала на импровизацию...

  • Всем привет и спасибо за участие!:улыб:
    Народу было, действительно около 30 человек. А занятия у Витали начнутся с октября месяца, то есть уже со следующей недели!

    Так что все желающие записаться в группу либо что-то узнать, могут обращаться ко мне по адресу - yulka.po@gmail.com, либо по адресу, который указала Мария - school@wampeter.ru. Меня Юля зовут:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: