17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Люди,кто-нибудь знает,где есть R&B танцы,только не дорого? :а\?:

  • Студия "PRO-движение". В рамках MTV-стиля Виталий Клименко преподает R'n'B. Занятия проходят пока что раз в неделю (пока не полностью набралась группа), одно стоит 120-130 руб., если берешь абонемент.
    Приходите уже завтра (в сб.) в 14-00!

  • Есть еще в клубе "Будь в форме", как раз они набор проводят.

  • Ой, я ошиблась:)))
    R&B набирают в Максиденсе.
    А в клубе Будь в форме MTV-стиль.

  • И сколько стоит в максидансе и "будь форме" занятия. И когда?

  • Лучше позвоните и уточните, я не интересовалась.
    Значю, что в Будь в форме 12 будет первый открытый урок в 19-00.
    на нашем сайте есть информация и контакты.

  • Когда сейчас в школе Продвижение проходит РнБ? Мы как то приходили в субботу- не было

  • В студии "PROдвижение" MTV-стиль сейчас идет в среду в 20-00 и в воскресенье в 14-15. Занятия ведет Юлия Масаева.
    Можете присоединяться:улыб:

  • А вы ничего не путаете? Виталий преподает в ArtDanceАтелье

  • Ничего не путает:)
    Это нормально, когда хореографы или фитнес-инструкторы работают сразу в нескольких местах.

  • нет, я Вас уверяю, путает.... Виталий там не преподает

  • Действительно, MTV-стиль у нас сейчас ведет Юля Масаева - не менее классный педагог. С Виталей в этот раз не получилось посотрудничать, но, думаю, все еще впереди :миг:

  • А может он (Виталя) где-нибудь еще преподает? кроме артателье? Мне нравится как он ведет!

  • В Максиденсе??? Но не уверена...

  • нет, больше нигде не преподает...

  • Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
    Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
    Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
    Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....

  • А я вот как раз уезжаю:(
    Кто-нибудь знает академовские школы р'н'б или хип-хопа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: