8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Подскажите, где в центре хорошо учать джазовому танцу :umnik:

  • В конце марта в хоряге будет семинар - туда давать джаз приедет черный мужчина - там почти наверняка будут брать уроки все самые интересные преподаватели джаза в Новосибирске - и еще обычно бывает группа начинающих - у вас есть уникальная возможность и позаниматься и выбрать преподавателя по душе .. Если интересно стукнитесь в личке - я во вторник, скорее всего, все узнаю - наверное, уже расписание и расценки будут.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • возможно, это то, что Вы ищете:

    http://www.nskfitness.ru/events.php?id=76

  • Спасибо вам обоим! Насчёт лички во вторник учту.

  • Не понятно еще с расписание - адо звонить организаторам, что бы узнать телефон организаторов мне надо завтра успеть позвонить знакомой ... Но я буду стараться - сама не теряю надежды еще на семинар попасть, правда не на джаз:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
    Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
    Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
    Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: