−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

C праздником

  • Всех поздравляю с международным днем танца!!!
    Успехов в этом благородном деле! :роза:

  • Сейчас, наверное, меня все помидорами закидают :eek:.... :eek:...а когда он??

  • Помидоры - в бой! Ча-ча-ча. Ну, вы меня поняли. :спок:
    Смотрим на дату поста - 29 апреля, это и есть международный день танца.
    Всем :respect: !!!

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • to Бо-бо: :beee:. А кто-нибудь знает, дата с чем-то связана, или просто решили, что 29 нечего отмечать и решили Днём Танца сделать?

  • 2tuatha: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Дату установили в 1982 году в день рождения Жана Жоржа Новера, французского балетмейстера, реформатора и теоретика хореографического искусства. Учите матчасть.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Не реви! Ну не ревиииииии!!! :agree:

  • 6 и 7 мая в СК Север состоится конкурс какой-то супер-пупер навороченный. Кто-то кроме меня пойдёт смотреть (или участвовать)?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • что за конкурс? :а\?:

  • Небольшое уточнение: конкурс будет проходить 7 и 8 мая.
    Первенство России Молодежь 10 танцев
    Российские Соревнования Кубок Губернатора 2006

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Бо-Бо!!! Туда идут почти все мои танцевальные знакомые. Причём с мамами. знали и договаривались за месяц. :tease: Такое нельзя пропустить!!! Правда будет ооооооочень много людей. это минус.

  • А ты будешь сидеть дома как бука? :not_i:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А вот и фигушки!!! Тоже пойду!!! Но только в пнд. и только на финалы!!! Оттттак!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кто ходил??7 У меня времени небыло, а то меня уже без меня определили помогать на проведении:хехе:

    Не делаю

  • Я ходил! Абалдеть штука! Смотрел с раскрытым ртом:улыб::смущ:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я была!!! Я видела!!! Супер!!! Здорово!!! Молодцы!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Все мои выступали, никто ничего не занял, но сирано счастливые!!! Тоже хочу!!! Люди!!! Пойдёмте ко мне в партнёры,а? Ну мы там всех порвём:))), ну пойдёмте, а? А я даже знаю у кого хорошие фотки с Кубка Губернатора взять:)! У меня чего-то паршивые получились. Димочку с Улечкой обожаю!!! Особенно Димочку:)))

  • А!!!! Вспомнила минус: было жутко душно!!! И почему там не предусмотрена вентиляция к-н?? спортзал, вроде...

  • В ответ на: ..Люди!!! Пойдёмте ко мне в партнёры,а? Ну мы там всех порвём...
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не делаю

  • Хи-хи-хи! :ухмылка:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я чувствую, тут ко мне с недоверием относятся! Я вот сейчас как встану в пару... может быть... чтоб не сглазить(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук по дереву)... посмотрите тогда... все партнёры... будете локти кусать! :beee:да, шутки это все конечно, но я буду очень стараться :eek:ваще сильно!!! :eek: :eek:

  • Катенька, киса, конечно старайся, только не перестарайся! А то ты так глаза выпучила, что я стал опасаться за твоё здоровье! :ха-ха!: Нельзя ж так перенапрягаться.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • С удовольствием бы согласился на "порвем", да только вот надо выслужиться сначала, чтоб на такого уровня турнир выйти хоббиком :миг:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну что вы так... сразу... шутка же... эээээх... на такой уровень я уже не выйду. Возраст. Просто очень хочется. Очень-очень............. :cray-1:

  • Вполне понимаю и охотно верю! Потому что знаю, каково это!:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ты тоже хобби-кл?(отчего-то с надеждой в голосе)

  • Ну, оправдать надежды - могу!:улыб:Да, я занимаюсь ради собственного интереса и опыта, не более.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: