−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Где купить костюм для восточных танцев

  • танец живота))) И примерная стоимость :umnik:

  • На Сиб.ярмарке есть магазин "Тайны востока". Там можно купить турецкие костюмы от 2,5 т.р. (пояс + лиф). Есть и другие, 5-6 т.р. - 12 т.р. Ну и под заказ можно с хозяйкой договориться. А сам магазинчик находится то ли в первом корпусе, то ли во втором. В общем, надо идти вдоль этих корпусов, параллельно Красному проспекту и внимательно смотреть таблички:улыб:Там изображена танцующая девушка.
    Еще около ДК Прогресс, тоже на Красном, есть магазинчик танцевальных принадлежностей, там тоже я видела костюм для ВТ.

  • Вчера заходила в магазин "Ткани" на Красном пр. 49, там тоже продаются костюмы и отдельные пояса, правда, цены я не посмотрела.

  • Спасибо, а то я уж думала мне никто не ответит)))

  • Milisssa , если все же пойдете в магазин "Тайны Востока" поделитесь информацией,можно ли там подобрать красивый пояс , я думаю, что там выбор больше должен быть, только добираться туда далековато...(можно в личку)

  • договорились)))

  • Сообщаю, что магазин Тайны Востока закрылся.
    Теперь вся эта красота будет продаваться в магазине Фламенко в ДК Горького (Б.Хмельницкого,40).
    Кстати, в четверг будет огромное поступление. Можете успеть что-нибудь себе заказать.

  • в магазине на Красном "ткани" пояс стоит 1200 :шок:
    Купила в ТЦ Александровский вчера за 750 руб! :tease:

  • А почему Тайны Востока закрылись?

  • Надоело этим заниматься. Продала бизнес, открыла новое дело.

  • Поднимаю тему, тк нужен новый костюм для ВТ. Где сейчас можно купить и как там с качеством - в магазине

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • очень нужна помощь!!! срочно!!
    где кроме "Фламенко" можно посмотреть костюмы? нужен лиф + пояс..
    буду очень благодарна за информацию!!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • На красном между ост.Достоевского и метро Кр.пр., там, где спорт. магазин (Sprandy, по-моему), в подвале есть магазин ткани Эстель, там туфли продаются, аксессуары, и костюм последний раз видела. А еще в ЦУМе на 3м этаже.

    per aspera ad astra

  • Знаете, еще можно цыганку раздеть - тоже в принципе в восточном стиле)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • предлагаю красивые профессиональные египетские костюмы для танцев живота по отличным ценам!
    http://yasmina-shop.narod.ru/
    e-mail: yasmin_ya@mail.ru

  • Так ведь египетские костюмы - одноразовые :eek:
    Нитки рвутся при первом же движении, бисер рассыпается по полу....

  • Внимание! Открылся магазин "ВОСТОЧНАЯ ЛАВКА" на пр. Карла Маркса 22 (ст. М. Студенческая)
    Большой выбор костюмов и аксессуаров для восточного танца, в т.ч. Трайбл направление!
    В наличии: пояса, платки, юбки, костюмы для выступлений, тренировочная одежда, обувь, крылья, вейлы, сагаты, трости, украшения, аксессуары, косметика.
    Эксклюзивный товар в наличии и под заказ.

    Группа в контакте: http://vk.com/vostochnaya_lavka
    тел. магазина : 287-83-17

    Доставка по Советскому району и г. Бердску- БЕСПЛАТНО!


    Ждем вас в гости!:миг:

  • Раз у Вас два объявления, напишу два отзыва.
    Посмотрела вашу группу в контакте, в частности на костюмы для танцев. Раз уж Вы размещаете объявления о своем магазине тут, значит готовы и к отзывам.
    Я, конечно, все понимаю, бизнес есть бизнес, но за дураков-то тоже людей не надо считать...
    Ставите фото с китайских сайтов, пишите на этих фото "Восточная лавка" (авторы фото в курсе? )), делаете космическую накрутку на те же самые китайские товары...
    Грубо говоря пояс по 100-300 рублей у вас продается по 950, 15-20-долларовые юбки по 1700, 10-долларовые крылья по 1800...
    Я в шоке, честно говоря. Несколько раз пересмотрела - ну может старые цены или все же другой товар. Нет, ошиблась. Ценник именно такой.
    А Вы не думали, что люди закажут на сайтах эти костюмы, а не будут покупать втридорога у Вас? Если бы цена была адекватной, я бы себе что-нибудь посмотрела бы - ну чтобы померить и купить сразу пусть и дороже, а не ждать доставки.
    А с такими ценами я закажу лучше себе и подругам костюмов. Даже если что-то не подойдет, все равно покупка окупится с лихвой.

  • Думаю, AUXX не совсем понимает что такое бизнес и что такое магазин... [Я, конечно, все понимаю, бизнес есть бизнес, но за дураков-то тоже людей не надо считать...]. А как вы вообще думаете это происходит? :
    типа человек должен купить билет на самолет, полететь куда нибудь, купить там что-то (например, юбку за 100-300 рублей), послать её каким-то образом, растоможить, потом арендовать торговую площадь за бешенные деньги, сделать наценку 50рублей - заплатить продавцам, заплатить налоги и прочее, опять же себе "на жизнь"... Это не реально, дело в том, что те кто ездит- накручивают во много раз больше, чтобы оправдать свои затраты. и это нормально, потому что так построена экономика стоимость товара = сумме понесенных и распледеленных затрат., и если продавать дешевле, то работать в "-" себе это уж извините...!
    а если у кого есть возможность самим купить через интернет дешевле - вам никто не запрещает!!! Но есть несколько "НО".. :
    опасно платить ч/з интернет; тот ли товар придёт?; того ли количества, качества, цвета, размера?; как долго будет идти?; в дороге не повредиться ли? кому потом предъявить претензии и т.п.? Об этом вы не задумываетесь?
    Я просто сама знаю не по-наслышке об этом, поэтому не хочу пройти мимо этого диалога!
    в магазин пришел - выбрал, померил купил/не купил, причем тут как они и где покупают?!!!! к любому коммерсанту можно докапаться - что он: - "...где-то купил, накрутил и продаёт нам тут, спекулянт!!!, в наше время таких вообще сажали!!!..."
    я пишу сейчас, а самой мысль пришла: наверно вы конкурент их, вас "зацепило" что-то и вы решили подложить им "свинью"...? ну да , ладно, каждый сам несет ответственность за свои поступки!
    Я заходила в "Восточную Лавку" - мне очень понравилось! Ребята молодцы! Так держать и удачи Вам !!!

  • Девушка, это Вы, видимо, плохо понимаете о чем речь. Сейчас уже давно не нужно никуда ехать, чтобы возить юбки.
    Сейчас можно просто заказать что-то через интернет. Если бы Вы были в курсе интернет-покупок, то не задавали бы вопросов про цвет, сроки и претензии. Я давно покупаю товары через интернет-магазины и не по 300 рублей, а гораздо дороже. На пару порядков. Все ок. ) Вопросы претензий, сроков, цветов и т.п. всегда решаются. Причем, изначально в правилах покупок.
    И в то время, когда объем интернет-покупок и товаров в СП постоянно растет, довольно необдуманно ставить наценку в 700% на товар, как это делает "Восточная лавка" и рекламируя себя на публичных ресурсах среди интернет-пользователей.
    Те доводы, которые Вы привели в пользу бедных, типа, арендной платы и т.п. проблема того, кто развивает бизнес, считая потребителей недалекими людьми. Времена 90-х, когда можно было купить товар на складе и продать втридорога на другом складе прошли. Вы, видимо, их не застали? А я вот хорошо их помню. Да и с конкурентами в те годы было просто - их частенько тупо отстреливали. И юбки возили))))
    Что касается ценовой политики, не кажется ли Вам, что 1200 за примерку как-то дороговато? На ту разницу, которая накручивает "Восточная лавка" можно заказать вагон и маленькую тележку юбок. И не подошедшие - просто выкинуть или отдать кому-то.
    Насчет конкуренции вообще рассмешило. Моя деятельность несколько отличается от торговли китайскими юбками. Прямо очень сильно отличается. Так что Ваши домысли далеки.
    А вот Ваш юниор- статус с 1 сообщением, нахваливающий этот магазин, наводит на мысль об аффилированности с Восточной лавкой. Предсказуемо))))
    Лучше бы вместо отговорок "сам дурак" поблагодарили бы, сделали выводы и извлекли из этого пользу. Глядишь, и люди потянулись бы в магазин.

  • Ой, девушка )) вот читаю ваши комментарии - и улыбка не сходит с моего лица )) ну все притянули - и аффилированность, и прошлые годы с отстрелами....лихие 90-е... я кстати тоже со статусом "junior", поэтому видимо заведомо попаду под агрессивную критику с аффилированностью, ну да ладно, ваше право оценивать ситуацию так, как вы ее себе нафантазировали) тем не менее мне просто стало интересно пообщаться с вами, начала искать товары восточной тематики, думала найду советы, где можно купить, а оказывается на такие пылкие дебаты случайно попала ))

    Мне вот интересно, AUXX к вам вопрос, вы такие отзывы о неоправданных и можно сказать бессовестных накрутках на китайский товар всем пишите?! )) Всем ТЦ нашего города, псевдобутикам, представителям "барахолки" и т.д.....??? )) мне кажется они все не правы, если придерживаться вашей логики... только почему-то мы все живем в этом мире и продолжаем совершать покупки и пока что объем интернет закупок навряд ли сопоставим с объем продаж через реальные магазины. Ну вот когда все дорастут до вашего уровня продвинутого интернет закупщика, вот тогда мы наверное все перестанем ходить по магазинам и платить этим "спекулянтам" ) но пока что этого не произошло, зачем вы тратите свое время и силы на осуждение сложившихся практик ведения бизнеса в нашей стране, да и не только в нашей. Разве где-то в мире вы не видели китайского товара, который стоит гораздо дороже, чем на китайских сайтах? или вы верите в утопию, когда люди привезли товар и чтобы всех нас порадовать накинули на него 100 р?! ) это же смешно )

    Не могу не согласиться с предыдущим пользователем Полианой - осуществлять продажи здесь на месте, это всегда другие риски, финансовые затраты, да и вообще тяжелый труд, который требует соответствующей оплаты, поэтому зачем осуждать - ну не согласны вы за это платить, ну не ходите и не платите или откройте сами магазин и пользуйтесь благами от сверхприбылей, если у вас такие будут...

    AUXX, судя по вашему же отзыву, не такие и высокие цены в этом магазине, вполне реальные, так что в круг моих интересов это место попадает. Обязательно зайду за покупками )

  • Читаю Ваше послание и думаю - БРЕД какой-то !!! Давайте статусами мериться будем!!!
    Ну да.., столько лет в одном месте - Вы обречены быть правой во всём!!! (наверное).
    не хотела больше заходить сюда, но всё-таки решила написать вам...
    а знаете что :
    Люди не любят, когда кто-то делает то, что они хотели бы делать (ведь когда вы тратите время на зависть – другие люди что-то делают, а действие всегда дает больше плодов, чем переживания и осуждения. То же самое и наоборот);
    Когда кто-то делает что-то плохо, обычно критики нет (когда же делают что-то хорошо, — тогда появляется критика и начинает валиться разное плохо пахнущее);
    Критикуют часто те, кто сам ничего не создает (потому что это самый простой способ «выделиться». Подняться, опуская кого-то другого. А если самому что-то создать – то можно попасть в ту же ситуацию. Похоже, что ВЫ профессиональный критик, так называемый Тролль. Такие как вы питают свое эго, причиняя боль другим);
    И очень важно знать, что счастливые люди такими вещами не занимаются. Им незачем кого-то поливать грязью. Если они встретят что-то с чем не согласны – просто закроют эту вкладку на своем компьютере и пойдут заниматься своими делами. Они не будут тратить время и силы на то, чтобы кого-то обличить или что-то доказать.Поэтому все тролли и критики – несчастные люди. Представляете, как сильно вы можете извести сами себя, если не выплеснете все это на кого-то другого? Ведь если у человека критичный ум – то при отсутствии внешних раздражителей – он запилит сам себя. Сам себя съест.

    Задумайтесь над этим !

    Прощайте. я закрываю эту вкладку.

  • Ой я уже и смеяться не могу. Товарищи юниоры из Восточной лавки, успокойтесь уже. Снижайте цены на свое китайское барахло либо не пытайтесь получить рекламу нахаляву.
    Пожадничали, думали на форуме бесплатно прорекламироваться? Ну вот и получайте отзывы.
    Научитесь уже адекватно воспринимать критику и делайте из нее выводы. А то тут одни слюнобрызги. Давайте уже третьего юниора регистрируйте. Точнее, юниорку. И пишите как Вы чудесно зайдете в лавку и купите 10 долларовую юбку за 2000.
    И не за будьте написать о том, как прекрасно воровать чужие фотографии. Позорище. Хоть свои бы сделали.

  • Я продаю отличный золотой пояс из монет, качество отличное, все монетки на месте. Фотки есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: