17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Народные, русские, грузинские, другие. Где научат?

  • Вы знаете, так хочу научится русским народным танцам, аж прям не могу, а то уже и фламенко танцевую и джаз и т.п. А душа то русская, надо их срочно изучить!!!:улыб:кто знает, где учат

    Исправлено пользователем MaaH (26.09.06 19:54)

  • Раньше в академии коллектив классный был - сейчас не знаю есть или нет. Но тебе же в городке не очень удобно?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • да нет, удобно, щас я бы ездила, даже на балет, но меня не пускают туда!
    а еще меня удивляет, что бальные танцы занимают первую строчку в хитпараде форума, а русские танцы никогоне интересуют, где ваш патриотизм Люди!!! :а\?:

  • А где классные преподаватели??

    Не делаю

  • Завтра заду гляну - у них набор в детскую группу август-сентябрь раньше был , тогда телефончик кину....
    MAAH - Лада , там (в Академии) , говорят очень даже была, но преподает ди он там сейчас?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Нет там теперь этого коллектива :хммм: - и это очень жаль ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А где можно маленько научиться например грузинским, армянским, и другим???

    Не делаю

  • Маан!!!, может всё-таки тему про Грузинские и Армянские отдельно стоит написать!!!):

  • Обещали мне узнать, кстати, где сейчас Лада работает.. А она работает и ориентировачно где-то в районе Золотодолинской- Академической!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Простите, Вы ТАКАЯ патриотка, что слово грузинские вызывает отторжение или есть причина??

    Написал вместе, так как и русским и грузинским и укранским одинаково тяжело обучиться в нашем городе.

    P.S. Если я ошибаюсь, напишите где каким народным танцам (быв СССР) можно научиться в Н-ске, буду ждать :спок:

    Не делаю

  • Как раз напротив) Я писала про Лезгинку, но вы её удалили( А отдельно - может хоть грузин или армянин найдётся, мне нужно через месяц суметь станцевать...

  • ответил в личку :роза:

    Не делаю

  • Замечательный ансамбль русского народного танца "Ваталинка" при ДК Чкалова. Вот только не знаю, сейчас он действует или нет.

  • Кое что выяснила про Ладу.. Она должна работать ДУ - в расписании искать ансамбль "Хореографические миниатюры" ... В связи с тем, что большой зал ДУ ремонтиуют, я вообще, там не бываю, поэтому, кому интересно - ищите.. Но если забреду случайно, то расписание гляну..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В Чкалова зайду узнаю, вообще раньше и в ДК Горького был, но я мимо давно не проходил

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: