−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Накаблучники!!!

  • Подскажите, где можно их купить, ну или скорее какие специализированный танц магазины есть в нашем городе!!:)

  • Вам точно пластмассовые штучки которые одеваются на каблуки туфель бальных у девушек? Или туфли подбить?

    Магазины бальных
    В прошлом году были в магазине возле Калининского ЗАГСа

    Не делаю

  • накаблучники...:) а где-нить поближе к центру есть?

  • буквально сегодня видела в магазине Фламенко что в ДК Горького..
    а попробуйте еще посмотреть в магазинчике тканей на Кр.проспект 69, по крайней мере туфли для танцев там точно продаются..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • На Красном точно нет, сегодня была, а вот в ДК Горького и около Калининского еще не съездила, времени не хватает:хммм:

  • Можно купить у нас - в ДК Горького, и не только накаблучники, но и все обувные аксессуары.
    Ждем ВАС!

  • Так до Вас еще доехать надо:) А я все никак не соберусь!!!........

  • Ну в общем была сегодня у вас.....
    1. минут 10 ждала девушку, хотя на двери было написано, что перерыв 5 минут ( отсюда вопрос: 5 минут от чего???), пришла наконец с весьма озабоченным и даже презрительным выражением лица (хотя это может мне, ждущей, уже показалось...)
    2. Накаблучников, нужных мне, там не оказалось....
    Естественный вопрос: где еще можно их купить????? Мне нужно на каблук-рюмочку, но не тоненькую, а широкую, ыфирма туфлей - Энни (это в Щ) Помогите, кто чем может :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: