2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Алло, мы ищем таланты

  • Две симпатичные девушки ищут партнеров для занятий танцами (танго и LA). Опыта у нас пока нет и со школой до конца не определились, но ищем в центральном районе.
    Пожелания к партнерам: возраст от 20 лет, рост от 175 см.

    Кого заинтересовало, пишите-звоните-телеграфируйте.

  • Не делаю

  • Где какие школы есть я знаю, просто считаю что надо сначала партнера найти и потом выбирать, чтоб обоим было удобно =).
    Но все-равно спасибо.

  • Ходи во все школы подряд и выбирай, тут на форуме совсем немного партнёров. Тем более свободных.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Да нет у меня проблемы с выбором школы, так что советы по -поводу выбора мне не требуются. Мне надо партнера найти!!! Не могу же я парные танцы одна танцевать. :dnknow:

  • Вот чё ж такое! Объясняю популярно.
    У тебя нет партнёра и ты ищешь с кем танцевать. Приходишь в одну школу в начинающую группу, они обычно есть в каждой школе. И как правило там есть некоторое количество свободных партнёров, которые тоже начинают учиться. Вот и выбираешь кого-нибудь из них. Если не присмотрела в одной школе, идёшь в другую и там ищешь. И так пока не найдёшь. Задача ясна?
    Для полного счастья можешь написать здесь свои данные (рост, вес, возраст, фото) или поместить объяву на www.ballroom.ru

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Гениально. А мне вот во всех школах сказали, что лучше приходить уже парами, потому что у них мужской дефицит. :dnknow:

  • Дефицит - дефицитом, но насколько я понимаю, на начальном этапе обучения партнер не очень и нужен. Тут бы просто свои движения в танце заучить. Единственный вариант - если партнер намного лучше танцует, это да, поможет.

  • На самом деле, тебе верно сказали, что на партнёров дефицит. Но в начинающие группы ходит достаточное количество парней. Многие потом уходят, потому что нет хорошей партнёрши, неудобный график занятий и так далее. В общем, надо заинтересовать партнёра.
    И тебе верно сказали, что поначалу без партнёра можно танцевать, потому что получится не танец, а некое движение рывками, дикими поворотами головы (чтобы увидеть что показывает тренер) и прочее.
    Реальный совет: не сиди по форумам и чатам в поисках партнёра, главное начни заниматься сама.
    И если уж так нетерпится найти партнёра, зайди на love.ngs.ru и подыщи себе кого-нибудь:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • кто ищет - тот всегда найдет :respect: так что я почти уже нашла :хехе:

  • фотку покажи ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • зачем? :шок:

  • Ага, ты ж не танцуешь? Или решил вернуться на путь праведный? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • не ) у меня времени нет на танцы теперь.......а фотку просто любопытно ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • :tease: а вот нет фоток

  • В ответ на: не ) у меня времени нет на танцы теперь.......а фотку просто любопытно ))
    Пойдешь со мной танцевать - без фотки увидишь =)

  • нееее.....))
    ну а как ты хотела, партнер должен ведь знать с кем ему танцевать прийдется, может и не захочет )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • фотку всем любопытно, а танцевать он пока не будет. занятой человек, работы много. ну ничего, скоро Драйвыч накопит капитал и будет больше свободного времени.:улыб:
    Так ты нашла партнёра или "почти нашла"?:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я еще в поиске, потому что с тем кто нашелся, что-то не получается по времени.

  • И правда с фото быстрее будет совпадение по времени :улыб::)

    Хотя, чаще всего, шарм, фото не передает :ухмылка:

    Не делаю

  • Все конечно замечательно, только эффекта пока не ощущаю. Задушевные беседы - хорошо, но не в этом случае. Ищу серьезно настроенного на танцы партнера, желательно даже уже с опытом.

  • свяжись со мной, если еще не нашла.... ICQ 349367997

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: