−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

ХАСТЛ в Новосибирске

  • Вы что-нибудь знаете об этом? :а\?:

    per aspera ad astra

  • а что надо то ?
    Элементарный танец, выучивается максимум за пару часов :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Практически везде где есть клубная латина.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • За пару часов?.. Ну ты талант!... :ха-ха!:

    per aspera ad astra

  • У нас это как-то нераспростанено и не освещено. Вот в Питере и в Москве вовсю турниры проводятся.

    per aspera ad astra

  • За пару часов?.. Ну ты талант!... ха-ха\!
    ............

    Я не талант... просто простой танец :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ты мало о нем знаешь. Импровизация дает море возможностей развития.

    per aspera ad astra

  • ага, только при этом возникает вопрос.

    отчего зависит возможность импровизировать?

  • От творческого начала, воображения, желания экспериментировать и открывать новые возможности танца.

    per aspera ad astra

  • т.е. от самого человека и отсутствии существующие у него ограничений относительно возможностей. так ведь?:миг:

  • От творческого начала, воображения, желания экспериментировать и открывать новые возможности танца.
    ....

    Данный танец практически родился не так давно.... и исполняется на ограниченном пространстве, в отличие от "стандарта" и "латины", соответственно, особо не поимпровизируешь - всего несколько движении, которые комбируются в танец...
    имхо - это не танец.. просто непонятно что...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Бальные танцы, естесственно, вне конкуренции.
    Все равно, интересное направление, можно добавлять акробатику и интересные поддержки. И еще один плюс в том, что танец основан на умении партнеров чувствовать друг друга и понимать на уровне движений в самом процессе, что очень полезно для пары, так как дает возможность сходу менять какие-то элементы в зависимости, например, от музыки (в отличие от СБТ, где последовательность движений строго определена). Если грамотно поставлен танец, то смотрится достаточно красиво. И так как "родился не так давно", у него все еще впереди.

    per aspera ad astra

  • так что мешает реализовать подобные желания...?

  • В ответ на: ...И еще один плюс в том, что танец основан на умении партнеров чувствовать друг друга и понимать на уровне движений в самом процессе, что очень полезно для пары, так как дает возможность сходу менять ....
    что-то я запутался, вот здесь приводят
    В ответ на: Контактная импровизация - это форма танца, позволяющая двум (или нескольким) партнерам вести спонтанный телесный диалог на невербальном уровне играя с силами гравитации, инерции, используя друг друга в качестве опоры, находя в прикосновении почву для импровизации, вдохновение для творчества. При этом тела танцующих подготавливаются, настраиваются таким образом, чтобы, сохраняя необходимую безопасность, дать себе возможность проявить максимальную свободу и раскрепощенность
    В этом топике про это или :а\?:

    Не делаю

  • неа это иное..

    но рекомендую поинтересоваться что есть хастл для автора топика...

  • у нас, видимо, разное видение данного направления.
    хастл-центр
    wsdance
    wsdance.com

    per aspera ad astra

  • хм) да ну)) именно так) и ничего более.

    а теперь сравним с контактной импровизацией.

  • Ну сравни. Я о контактной импровизации, по-моему, не говорила. Хотя общие моменты есть.
    "хм) да ну)) именно так) и ничего более" - а этим ты что хотел сказать? :миг:

    per aspera ad astra

  • а то что да, я принимаю и понимаю, что такие сайты существуют; я понимаю, что на них находится в том числе применительно к описанию данного стиля...

    :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: