8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

разыскивается партнер .... =)

  • Люди!!
    А в особенности - люди мужского пола :tease:

    Очень-очень требуется молодой человек для занятий танцами! Единственное требование - рост от 178 см и желание научиться красиво двигаться.
    Скромно замечу, что сотрудничество будет взаимовыгодным: я наконец смогу снова танцевать в паре, а вам достанется опытная партнерша - общеизвестно, что в такой комбинации чуть более слабый партнер очень быстро "подтягивается".

    Зачем это мне?
    достаточно долго занималась танцами. в основном - бальными. но кроме них - сальса, аргентинское танго, хастл и некоторые другие по мелочи... просто очень люблю танцевать и вкладываю в каждый танец часть себя... к сожалению, поняла, что ничего хорошего в сольных видах не выйдет - парная я... (((((( не танцевать просто не могу...

    Зачем это вам?
    вы научитесь владеть своим телом. Вы поймете, что танцы - это не меньший спорт, чем тягание железокв спортзале... Вы будете получать удовольствие от того, что делаете.. ну, если хотите - могу уверить, что если уж не станете звездой танцполов, то уж по крайней мере - смотреть на вас на дискотеке будет приятнее ))

    Что предлагается?
    название секции не буду уточнять - чтобы не удалили тему как рекламу но секция интересная, преподаватели молодые и талантливые... основные направления - "околобальная программа" - хастл, сальса и тп...занятия - 2 раза в неделю, среда вечером и воскресенье с 12 до 2 дня, около метро Студенческая
    если вдруг есть желание заняться бальными - то я только за пойду в любой клуб по близости.

    Обещаю....
    ...приятное общение! радость от танцев... интересный треп на любые темы ))

    если у кого-то есть желание просто попробовать - милости прошу! я человек адекватный - не обижусь, если вдруг скажете, что не нравится и ходить не хотите...

    мои контакты:
    lost@gorodok.net
    icq: 172819829

  • офф, конечно, потом удалю :смущ:
    :respect: :respect: :respect:

    Образец топика

    Не делаю

  • всем огромное спасибо!!! и участвовавшим, и сочувствующим =)

    кажется, мы нашлись:улыб:
    чего и всем желаю!

  • подтверждаю )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: