−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Хочу пойти танцевать! & Хочу научиться танцевать

  • А меня возьмут в середине года? Если могут взять то подскажите подалуйста куда? И за сколько?

    P.S. Предлагаю в этом топики писать про хотелки-желалки, а то ... :смущ:

    Исправлено пользователем MaaH (30.01.08 09:15)

  • было бы желание))
    а вот куда и за сколько это в зависимости от того, чем конкретно ты хочешь заниматься.

    per aspera ad astra

  • Чем-нибудь более классическим чем клубные танцы!

  • В Крепком Орешке, в Дуэте есть группы первого года обучения по спортивным бальным танцам.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: В Крепком Орешке, в Дуэте есть группы первого года обучения по спортивным бальным танцам.
    Спасибо! Буду звонить! :спок:

  • насколько я поняла, студия "Станция" Каменская 60 (в хореографическом училище) проводит набор. Гда-то в прикрепленных ветках есть адрес их сайта.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Очень хочет научиться танцевать Krasavcik желательно клубным.

    Не делаю

  • Кто интересно мою тему подредактировал? А ну признавайтесь!!!

  • Если Вам еще нужна информация о том, где можно учиться танцевать, то хочу сообщить Вам, что в новой танцевальной школе при ЦРТС (Центре развития творчества и спорта) на Дуси Ковальчук 67 как раз формируются группы по направлениям латина, классика (балет) и восточный танец. Все преподаватели очень сильные. Если Вас заинтересовало, пишите. Я буду рада дать Вам более подробную информацию.

  • Адрес сайта "СтанцЫи" -www.lady.dance.nsk.ru

  • Приходите к нам, у нас хобби-класс. Правда проблемы с партнерами большие, девочек конечно больше. Возраст и подготовка разная. 171989242 аська

  • К вам это куда?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • К нам - это в наш Данс-клуб. Есть разных уровней подготовки танцующие, у меня в этом году партнера нет - ищу! Остальные девушки вздыхают и танцуют друг с другом:))) Мы сейчас занимаемся в "Романтике" (район ЖД вокзала), раньше в ДКЖ были. Хочется и на соревнования походить, да пары нет:((

  • Спасибо большое, давно искала их сайт!

    Завтра сегодня станет вчера...

  • Многие сайты, телефоны и контакты можно обнаружить :eek: тут :улыб:

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: